Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, наблюдает ли за мной загаданный мужчина в соцсетях, не забыл ли? Ольга , 27.09.95 . Спасибо за каждый ответ ❤️ - вопрос №5402100

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поскольку связь между ним и Вами еще не оборвалась.
Наблюдает, мужчина и не переставал это делать, для него это действо как ритуал, он поглощён вашей активностью в соцсети, помнит о вас, а возможно, и проявится, явно или косвенно.
Да он наблюдает за вами
Да, чувства остались, любит
Наблюдает, и часто.
Здравствуйте, Ольга. Он наблюдает  за вами в соц. сетях. Вы ему интересны. Он не может о вас забыть. Он вас любит  и ревнует ещё сильно очень. Вы не даёте ему покоя, волнуете очень сильно. Вы нужны ему и он нуждается в вас. От ревности с ума сходит и не знает что  думать. Все ещё вас продолжает любить и выделяет вас из всех. Он проявит себя, судьба столкнёт вас. Он сыграет ещё важную роль в вашей жизни. Удачи Вам.
Добрый вечер. Карта МЧ   указывает. что  ранее наблюдал. сейчас  он малость  этим перестал заниматься   или  это происходит не так часто. как ранее. А вот с  будущей недели карта опять   проявляет  интерес. Пусть и не такой как  раньше. но он намного интенсивней  настоящего момента
Скучает за вами, наблюдает, но есть и плохие мысли на счёт вас, вы противоположности и его это притягивает, вы по характеру разные. Если у вас с ним что-то было в прошлом и есть позади вас с ним история какая-то общая совместная, то она для него многое значит и он не может отпустить прошлое ваше совместное, тут если вы хотите чтобы в ваших отношениях наступил новый период, то нужно очищать его ауру.
Прогноз на ваши отношения — медленно будет развиваться, но прогноз хороший и карты хорошие, сближение возможно и интим но будто ближе к лету или летом. Действительно очень хороший период между вами идёт на лето. Удачи
Смотрите что выходит.У вас ранее были отношения карта умеренность.Может не так как вам бы хотелось.Сейчас есть девушка в его поле.Но не скажу, что там все серьезно.Не буду писать про связи.Ибо не верю в это.Но 6 жезлов наблюдает.Как итог через время 4 меча будет встреча 10 пентаклей.И да он не забыл вас мадам.

Мужчина намного старше Вас, по знаку лев, давно влюблен в Вас и боится своего чувства, намеренно Вас избегал. Да, он постоянно за Вами наблюдает.

Он в вас влюблён и ему нравиться на вас смотреть, переживает он, желает встречи…
Здравствуйте да время от времени наблюдает за вами и следит, возможно даже и с левых страниц. не переживайте не забыл о вас он
За вами наблюдает этот мужчина., не забыл вас, конечно же, но и ещё есть один мужчина, которого вы тоже знаете, и он за вами тоже наблюдает.
Он переживает, если вы расстались, чувствует себя отвергнутым, да, наблюдает за вами. Тут еще показана энергетическая связь между вами сильная

Добрый вечер.
Мужчине вы не безразличны, да он следит за вами в соц сетях Ольга.
Здравствуйте Ольга. Мужчина часто вспоминает вас, интересуется  вашей жизнью, наблюдает в соц сетях.  Мечтает  о личных встречах с вами.

Да, за последнее время наблюдал и часто. Ему интересно и приятно быть в курсе событий вашей жизни, смотреть на вас.

Здравствуйте.  Да, практически каждый день.  Вы ему нравитесь
Конечно, наблюдает. Не забыл и намерен продолжить общение.
Добрый день. Мужчина достаточно часто вспоминает Вас и ищет информацию в соц сетях, наблюдает.
Добрый вечер идёт информация мне всё-таки наблюдает за вами бывают такие у него мысли как будто он хочет быть с вами и улыбается он. Но он понимает как будто ему что-то мешает с прошлого быть с вами и вас таки может быть соперница. Главное быть недалеко от него а ему главное действовать и не бояться прошлого. У вас течение до 2 лет на личном фронте будет хорошее событие и в вашем роду пополнение. Ещё мне идёт ваша прабабушка которая верит в вас что вы достигнете цели. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и ваших родных С уважением Андрей — Спаситель
он вас не забыл. в его душе еще, теплится чувство. часто он не наблюдает за вами. так как вы встречаетесь с парнем, но любви к новому ухажору вы не испытываете. вам ближе к душе тот о ком речь. и если вы хотите восстановить отношения сним. дайте о себе знать. сним вам будет хорошо.
не забыл… вас сложно ему будет забыть…

Здравствуйте .
Ольга.
Смотрите тут есть такая ситуация, то наблюдает, даже влюбился в вас, вашу красоту и нежность.он очень сильно хочет обладать вами, вы его сильно влечет к себе.но есть проблема, или он смотрит не только за вами но и за другой девушкой или он находится в отношениях с другой, а это уже проблема.вам это можно же как то выяснить, нет ли жены, подруги, потому что соперница есть и вам это не на руку, если хотите с ним быть.Такде уже хватит ждать, можно зайти лайкнуть, пообщаться, чтоб понять уже и тогда или забыть или встречаться… Или не действовать, но тогда не думать о нем, но вы уже думаете, значит это не ваш вариант забыть
Здравствуйте. Нет он вас не забыл, наблюдает. Видно что этот человек интересный и неординарный.
Наблюдает… не забыл… и вряд ли когда-то забудет… при этом чувства у него сильные и что-то между вами ещё произойдёт… связь на уровне энергетики не разорвана.Но тут такое дело — как в ближайшее время по каким-то причинам вам вместе быть не положено. Должны случиться отношения с каким-то другим парнем… а вот потом… снова сойдётесь с этим вашим «загаданным». Поэтому… что-то предпринимать сейчас бессмысленно… идёт какая-то кармическая отработка… а вот через несколько месяцев снова станете парой и вполне счастливой.А следить он не перестанет… чувствует… ревнует… страдает даже. Много у него мыслей в голове о вас… даже  иногда мешает в целом по жизни.Удачи!
Его чувства к вам все еще достаточно сильны, наблюдает естественно.
С кем-то говорит о вас (или рассказывает нечто), пытается каким-то образом получить информацию, с вами связанную. Но в то же время в чем-то ему сложно смирить свою гордость.
Ольга, кто-то из вашего прошлого, но уже истекаетЮ иссушается родник, мало тяги, вам необходимо подбавить огонька, поддерживать интерес, немного всё же давая обратную связь, чтобы отношения продолжались и к вам у него сохранялся интерес… Видимо вы далеко от него, и есть уже повод для того, чтобы отношения укрепить, а то не ровен час и вовсе забудет… Много между вами посторонних людей, и узы ваши ослабевают с каждым днём… Суровый быт становится для вас серьезным испытанием, вы можете долго витать в облаках, предпочитая реальности сладкие иллюзии… Он вас помнит, и еще смотрит, но уже реже..
Не забыл, наблюдает и смотрит Вашу страницу иногда по несколько раз.
Вас не забыл и желает возобновить общение, так же с его стороны присутствует ревность и тоска по вам
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=h9zqIAQeXpI

да вы всегда в его мыслях чувтсвах сердце скоро должен обьявиться как-то сам или через кого-то что-то о нем узнаете

@ SOFIA CHERNAYA