Около года назад появилось пятно на ноге, небольшого размера, подумала, что синяк, но он стал увеличиваться... Никакого дискомфорта не вызывает, не чешется, не шелушится, припухлости нет... Перед - вопрос №5402617

тем, как пятно появилось, был сильный стресс около месяца! Что это может быть и чем лечить? Заранее благодарю за ответ!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос, для начала стоит переадресовать в раздел Медицина www.liveexpert.org/topic/health#gsc.tab=0
А уже далее, когда причина будет установлена и риски устранены можно и к нам, к психологам, так как судя по тому, что Вы сказали, данное проявление носит скорее всего психологический характер. Так как Вы упомянули, что этому предшествовал сильный стресс. А как известно сильный стресс может здорово нарушить защитные механизмы нашего организма. То есть как вариант проявление психосоматики.

Мира Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health
Осмотр доктора дерматолога, с последующими рекомендациями в том числе лечения.

Шендерова Елена