Начальник специально мне покупает покушать Что означает? - вопрос №4339070

6 ответов

Ответы

«Что означает» для кого, Екатерина? Что это означает для Вас? Вероятно, Вы расцениваете его поведение как ухаживания, признак внимания? Но является ли это действительно так, знает только «начальник». Вы можете поговорить с ним об этом и узнать о его намерениях. Что-то мешает?
Кушать.
Здравствуйте, Екатерина! Начальник может как проявлять свое внимание, как проявлять заботу, но как к сотруднику или как к женщине или может проецировать другой образ на Вас. Вопрос в том — вы принимаете его внимание? соглашаетесь на его предложения? он переходит рабочие границы, Вы хотите этого? Чего ждете сами?
Здравствуйте, Екатерина!
Это означает по меньшей мере симпатию к Вам.
Добрый день, Екатерина!
Начальник покупает всем еду или конкретно Вам?
Если только Вам, то скорее всего, Вы нравитесь начальнику и он таким способом проявляет к Вам знаки внимания.
А как Вы реагируете? Вы не отказываетесь?
Здесь важно Вам понимать, если Вы принимаете его «ухаживания», то Вы даете ему «сигнал», что он Вам интересен. Если Вам это не нужно, то расставляйте свои границы, не давая ложные надежды себе и начальнику, сохранив рабочие отношения.
Как Вы относитесь к начальнику? Какие еще знаки внимания Вы замечали за ним?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.
Это означает то, что Вы принимаете его угощения. Если это для Вас приемлемо и приятно, то можете соглашаться на такой способ заботы о сотрудниках. А если нет, то отказаться.
Есть ли у Вас симпатия к нему?