Здравствуйте подскажите пожалуйста,был долго кашель из за чего начало болеть в левой стороне под ребрами терапевт осмотрел сказала это нерв защимила при кашле,но вот кашель уже можно сказать ушел а - вопрос №5403463

боль всё реже как будто нож у меня и тяжесть!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если на флюро норма и врач аускультативно не выслушал хрипов, то скоррее всего это действительно межреберная невралгия, если у Вас раньше были проблемы с позвоночником. Лечению легко поддается и этот вопрос можно решить, собрав анамнез заболевания, аллергические реакции индивидуально Вашего организма.
Может и нерв, покажитесь неврологу, скажет точнее.