Состоится ли встреча с мужчиной на этих выходных? Если да, то как все проидет? какие впечатления останутся? Катя, 1992 - вопрос №5403686

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да встреча состоится у вас на этих выходных не переживайте, впечатления после встречи останутся хорошие и положительные, вам будет о чем поговорить с данным мужчиной, вы останетесь довольны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча произойдет и всё пройдёт достаточно атмосферно.
Данных маловато, по раскладу встреча состоится, принесёт радость и будет приятной для обоих.
Удачи!
Встреча состоится.  Пройдёт хорошо. Девушку все устроит. Захочет продолжения
Вас ждут позитивные эмоции.Все пройдет хорошо.
Здравствуйте, Екатерина… Вас ждёт впереди огромная любовь и наслаждение этой любовью. У вас будет встреча  с этим  на выходных. Вы не пожалеете. Такое будет … Удачи Вам.
Добрый день
Показано, что встреча с загаданным мужчиной состоится,
Впечатления и эмоции--- успешные, радостные
Удачи Вам
Да встреча состоится.
Останетесь довольны оба собой. На выходных встретиться захочет
Катя, в выходные у силится общение с приятелями и родственниками, будет встреча и дружеское общение, у вас склонность к развлечениям,  участию в светской жизни, к получению удовольствия, к активизации всех чувственных связей, интимной стороне личной жизни, но будет провокация и возможно совершение поступка, влекущего за собой разрыв любовных отношений в последствии. Вообще, есть склонность к изменам, смене поклонников, и ваша встреча, как и отношения пока непостоянные.

@ SOFIA CHERNAYA