Эксперты помогите. Спасите мне жизнь. Я в как будто в лабиринте(( - вопрос №5403734

600 p
Задала вопрос ленорманским картам почему мой парень звонит мне из разных номеров(конкретный номер никому не дает) откого и от чего этот человек бежит? Какие темные дела у него есть?
Вышли карты клевер, ключ, крысы, дерево и тучи.
Что означает расклад?

Может он наркоман, может женат, может убил кого. Может у него есть долги. Может на нем есть порча??
Надоели его обманы((
Стоить ли связать жизнь с таким человеком вообще?
Хочу узнать истинную причину этих скрытых поступок.

Его зовут Халиг 25 ноябрь 1995
Мое дата 27.07.1995
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По вашему раскладу.Показано мужчина женат, но идет разлад.Из за новых отношений.Есть препятствия, обстоятельства которые вынуждают вести его с вами так утаивая правду.
Здравствуйте! Это человек риска, с неустойчивой психикой, сложными связями с родом и ненадежный в общении, Контакты с этим человеком могут принести Вам проблемы.
Здравствуйте. Он  мошенник. Свою выгоду преследует и деньги. Получает своё и сбегает. Не стоит вам ему доверять и верить его словами. Пускает пыль в глаза. Врет.  Тёмный человек. У вас другой мужчина по судьбе. Он не ваш мужчина. Не хотите чтобы в вашей жизни были полёты, вычеркиваете егг из вашей жизни. От него бежать нужно. Порчи нет на нем. Такой человек. Скрывает от вас жену и детей. Человек с двойным днём. На чувствах играет. Удачи Вам.
Ключ, крысы, тучи… Он в розыске. Не выходите с ним на связь, если не хотите взять часть его проблем на себя как человек, так или иначе с ним связанный.
Не связывайтесь
Добрый день. Мужчина испытывает чувства. Третьего человека, к которому испытывает добрые чувства не увидела. Единственно, что я увидела, есть у него с кем-то конфликтная ситуация. Я бы сказала, даже объявлена жёсткая война. Он из этой ситуации выйти пока не может, сам виноват, себя он загнал в тупик. Что-то связано с прошлым. Большая вероятность с женщиной из прошлого.
Добрый день.У него нет жены, он бродяжничает, балансирует деньгами, занимает-перезанимает, отдает снова занимает, занимает у женщин. Если он у вас попросит или будет просить деньги — прекратите общение, потому что человек не поменяется, однажды он просто исчезнет с вашими деньгами.
Скорее всего, должен денег своим близким или бывшим женщинам, и да, его активно ищут. Связываться, конечно, не стоит, в вас скорее всего ищет похожую выгоду.
Здравствуйте. Связывать свою жизнь с человеком, который пугает вас, не даёт уверенности, постоянно вводит в заблуждение и чувство тревоги, нельзя ни в коем случае. Мужчина, который приходит для счастья, никогда таким образом себя не проявляет, с ним не будет тяжело и тревожно! Что касается карт, то рядом с ним сплошной обман и тёмные дела, и рано или поздно вы что то узнаете. Скорее всего долги у него есть, дурные привычки присутствуют, а вот чётких намерений, внутреннего стержня  и глубоких чувств — нет, он живёт как на качелях. Бегите прочь.
Здравствуйте.  На нем есть приворот. Рядом с ним женщина которая его держит и этим самым губит. Она может довести его и до конца жизни… законопослушен.  Надо ему снимать порчу.
просто он карьерист… любить денег и тратит много … не женат и женится не хочет еще 2-3 лет… а хочет наслаждаться от жизни заработав много… его вижу темноволосый мужчина… он не наркоман… долги есть  поэтому скрывается… с ним не стоит связать свою жизнь.
Побега нет по этим картам,
Есть проблемы денежные давние.
И они у него решаемые.
У него семья и долги
Здравствуйте.
Вам не стоит связывать с ним свою жизнь.