Здравствуйте уважаемые эксперты. Прогназируют землетресение в Баку. Мы живем на даче Горадил, 20 км от города. Указала точку "1" на карте. Вопрос к экспертам.. 1.Тронет ли землетресение наш дом - вопрос №5406946

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нашу

Дополнение автора от 06.02.24 18:16:00
Можете ли сказать примерное времья, месяц когда возможно будет землетресение? Останеться ли наш дом полностью целом?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Опасный период возможного землетрясения март-апрель месяц именно эти периоды, но я не вижу чтобы дом был разрушен, магнитуда в том месте, где вы указали не будет высокой, дом останется целым жа и в принципе живущим в доме ничего не грозит.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не тронет
Все будет благополучно карта мир.
Землетрясение не затронет ваш дом.
Ваш дом будет целым не пострадает от землетрясения.
Пока нет угрозы вашему дому…
Здравствуйте. Дом будет цел, не затронет.
Не тронет, землетрясение в конце февраля
Добрый вечер. В промежутке трёх месяцев землетрясения не будет. Ваш дом будет целым.
Здравствуйте ,  вы помните    сильнейшее землетрясение   в  23 году  в Турции  ,  а Азербайджан не далеко. Теперь  напряжение в земной каре   спало   , земля   выровняла    давление   и теперь   не будет     сильного , маленькие до   3  баллов не опасны, они  будут продолжаться   , пока   земные слои не  улягутся так как им и должно быть. Не бойтесь. Ваш дом крепкий , ему  3, 4. балла ничего не  сделают  .  Всего   вам доброго!
Здравствуйте!  Землетрясение почувствуете. Но Ваш дом, не пострадает. Толчков будет много, но они не настолько ощутимы, и уж тем более — разрушительны. Скорее всего это произойдет на рубеже, — конец февраля-начало марта. Удачи Вам и всех Благ!
здравствуйте

не затронет, и крушений и последствий не будет
вероятно что-то можете ощутить, либо что-то недалеко но вас это не коснется