гиникология - вопрос №540739

здравствуйте меня зовут татьяна мне 30 лет есть ребенок 5 лет.с половой жизнью все хорошо проблем нет но недавно у меня произошла проблема.во время полового акта порвался презерватив и я приняла таблетку эскапел на следующий день прошло уже 8 дней и вроде пока все хорошо но бываюн боли в низу живота так как при месячных я переживаю, может ли чтото случится? если у меня месячные закончались 21.01.2013 а таблетку я выпила 27.01.2013 что делать? даже не знаю… у меня два месяца назад была таже история но я приняла пастенор с того момента уже 2 раза были месячные без задержек и проблем… скажите пожалуйста могут ли вазникнуть проблемы и чего ждать? спасибо!

Ответы

Если вы правильно выпили эскапел, то проблем в последующей возможности забеременить можно исключить.