Что ожидает меня в течение полугода? Чувство что должно что то произойти не покидает меня. Что ожидает в личной жизни, которой нет, в работе, в семье? - вопрос №5407835

600 p
Чувство что должно что то произойти не покидает меня. Все достало, сил нет. Что ожидает в личной жизни, которой нет, в работе, в семье? Дарья 21.10.1990изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-то и вправду произойдет. Вам сильно надоест существующее положение вещей, и Вы многое захотите поменять. Будет возможность найти новую работу и новое хобби. Когда придете в гармоничное внутреннее состояние и начнете получать удовольствие от каждого дня, встретите замечательного мужчину, с которым обретете счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все по прежнему, в течение полугода.
В личной жизни  «2.Верховная жрица » показывает холод, стремление к идеальной в духовном отношении любви". В работе стабильность, рутина, скрытые махинации и интриги. Вы на работе будете сосредоточены на неважных, не главных делах.
Влюбитесь. Это и есть Ваше предчувствие. А все остальное наполнится позитивом именно благодаря Вашим ярким, долгожданным чувствам.
Добрый день .
Положительные события будут впереди, встреча с парнем , любовь, отношения идут весной.
Расцветете как цветок.
Здравствуйте Дарья!
На самом деле интуиция Вас не подводит, перемены грядут...
Ваш Сигнификатор на данный момент — Отшельник+Туз Пентаклей — скорее всего даже находясь в семье, Вы чувствуете себя покинутой и брошенной, что никому не нужны, и ждете шанса, чтобы все это изменить...
В течение полугода в личном Мир+2М — скорее всего Вы примете решение закончить отношения в семье и разойтись, возможно захотите куда то уехать...
8К+5К +4М.- Скорее всего Вы уйдете из семьи в поисках чувств, эмоций.
Итог в личном Смерть +Иерофант это какие то Ваши действия, которые приведут к тому, что из Вашей жизни уйдет то, что уже изжило себя, что больше Вам не нужно, вероятно это связано с какими то близкими людьми, с которыми придется расстаться
В работе 10М+8П+Император — Вероятно решится какая то проблема, и в работе все наладится, все войдет в рамки и границы закона
Всего хорошего!
Здравствуйте.  В работе будет увеличение заработка.
А в личном начнётся очень интересный период — вы встретите хорошего мужчину. С которым создадите пару. Мужчина будет любить вас
Здравствуйте! В личной жизни будет новое знакомство, но серьезных отношений не будет. В работе будет возможность увеличить доходы.
Здравствуйте. Что нибудь, да и произойдет, вы человек который сам в своей жизни создает все события, как положительные так и отрицательные, сами того не осознавая. В личном, Вас будете греть надежда на лучшее и на встречу своего мужчины, которого пока не будет на ближайшее время. В работе все спокойно, умеренно. В семье, возможна поездка или путешествие.
Здравствуйте ваш трудный этап подходит уже к концу, вскоре будет просвет и перемены не переживайте раньше времени, наберитесь терпения и сил. все наладится. у вас будет радость. процветание, стабильность и новые возможности, приятные новости, хлопоты и поддержка от родных и близких, прибыль и успех в делах, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям.
с уважением
Неудача идёт потому что во всех сферах застой, но это скоро изменится, перемены будут, положительные, однако остерегайтесь женщины из вашего окружения которая несёт вам проблемы и негатив
Год у вас неплохой будет, в личной жизни должно быть знакомство перспективное.Август-сентябрь 24 года примерно.с работой будут изменения в лучшую сторону
В данное время возможно возрастание психологического давления со стороны близких и родных, у вас сейчас сложное время, но уже в начале марта поднимется тонус, и наступает благостный период для работы, вы станете активнее, вам захочется поддерживать хорошие отношения и возможно зарождение романтических чувств.

@ SOFIA CHERNAYA