Что ждёт меня в личной жизни летом? Мария 10.06.1984 - вопрос №5408108

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с Вами будет тот, кого Вы ждете. Позитивные изменения будут, которые принесут в Вашу жизнь спокойствие. Дорога возможна дальняя и романтическая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении ближайшего месяца изменений ждать не стоит. Много переживаний у вас и не желание видеть реальность.
Высокая вероятность на возврат к прошлым отношениям, новый виток прежней любви либо кардинально новое увлечение.
Любовь с парнем
продолжение отношений
Свадьба с мужчиной имя Алексей
Отношения с мужчиной по судьбе, кармические отношения, семья будет, дети, очень хорошие отношения, дом как храм любви ,…
Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть, всех мужчин вы уже знаете.
Прежде всего урегулирование отношений, чаша весов ровная, будет найдено решение, компромисс, ключик к решению проблемы, карта ребенок-обновление, новые события в отношениях
Король явится к Вам. Но это не романтическое свидание. а, скорее встреча запланированная для серьезного разговора. Многое придется поменять в своем видении текущей ситуации, и отделить, наконец, зерна от плевел.
Здравствуйте, Мария. Будете рядом с человеком, которого вы любите, и с которым сейчас вас разделяет расстояние. Я вижу, что он сильно любит вас, хочет поскорее к вам вернуться. Очень скоро ваша семья воссоединится.
здравствуйте вас ожидают встречи, приятные эмоции, путешествия. хлопоты, знакомства и радость от перемен. стабильность и процветание новые возможности. карьерный рост
особо нечего не будет в личном.… а вот поездка отдых у вас будет.
Муж должен вернуться. Брак с ним продолжится.
Крайне проблемные период в личной жизни, связанный с вероятным расставанием с мужчиной. Вероятно его увели и вероятнее всего весьма жестко