День добрый! Вопрос о перспективе на работе. Работала онлайн тренер/нутрициолог, пару дней назад переговорив с руководством, меня взяли в фитнес зал куда я хотела, куда давно сама хожу, условия - вопрос №5408631

600 p
выставили не совсем комфортные по оплате за тренировку, не все могут себе позволить платить такие суммы, но зал хорошего класса, мои клиенты не согласились перейти из-за стоимости тренировки, прошу посмотреть, будут ли, наберутся ли люди, готовые прийти ко мне за ту сумму? Спрашивают, спрос какой никакой но есть, но не доходят. Виктория 28.12.93
17 ответов

Ответы

здравствуйте если рекламу хорошую дадите то люди наберутся не переживайте, все зависеть будет от вас, шансы есть продвинуться дальше в данной сфере.
К сожалению, Вас пока используют для чужих интересов. Тем не менее, у Вас есть перспектива но в долгосрочном плане.
Выйти на вариант собственного бизнеса. Либо с самостоятельной арендой помещения, либо в другом месте и с более расположенными к Вам арендодателями.
Карты говорят, не придут столько,  сколько вы хотите, людей.Вам предложили пока то, что можно, соглашайтесь пока хотя бы на эти условия.
В этом году развитие этого зала будет, вижу поток людей и у вас хороший процент по финансам будет, хороший финансовый подъем и реализация ваших задуманных планов
Здравствуйте. Вышло равное количество карт: половина говорит о том, что очень много скепсиса и недоверия ситуации, а половина — о финансовом благополучии и росте. Вывод: люди будут подтягиваться, те, кто в состоянии платить столько и считает это для себя приемлемым, состоятельные люди, что и на вашем кошельке в итоге отразится, не стоит переживать.
Дойдут, не волнуйтесь. Зал функционирует, значит, спрос есть. Понадобится только время. А что Вас, собственно, смущает? Зал хороший, Мастера на высшем уровне, поэтому и оплата высокая; кому свойственно ценить дорогое, тот оценит.

Доброго.

Хотели — получили, все хорошо идет. Да, так и есть, часто свои старые клиенты “отваливаются”, когда специалист в любой(!) области поднимает цену на услуги(или это делают за него, не важное). Это у всех и везде так происходит, совершенная норма. И набираются новые клиенты, которые уже ориентированы на другую цену. Ни у кого это не происходит за день. Подождать — и все “оформится”, будет новый круг клиентов.

Удачи…

Здравствуйте. Вижу что ваше руководство в несёт изменения по оплате и снизит стоимость оплаты но на время. Так же вижу что после того как вы прорекламируете свой зал и себя как фитнес тренера со временем  у вас будут и клиентов много и цена то что сейчас именно.
Добрый день Виктория.
Не стоит переживать за клиентов они наберутся, особенно март.Стоит набраться терпения и все наладится.
Здравствуйте. Сделала небольшой расклад. Карты показали, что трудности временные, скоро они закончатся, но всё не будет гладко, нужно будет потрудиться над успехов в вашем деле, но вы достигните больших высот. Так же, карты показывают что проблемы сейчас не серьёзные, бояться не стоит, всё устаканится и придёт в норму
Добрый,
Башня — нет,  ничего хорошего в плане набора людей
Не наберете людей
Здравствуйте! Сначала идет просто недостаток клиентов, потом будут приходить, но полная раскрутка не ранее чем через полгода.
Перспектив маловато. Если согласитесь работать, то потока клиентов не будет и сами можете просесть по доходам и новое начальство начнет обвинять что плохо работаете. Лучше не спешите и поищите альтернативный вариант.
Вы себя зарекоммендуете и люди пойдут)будет прирост в финансах
Спрос будет со временем. Но количество клиентов будет расти не так быстро. В целом Вы на верном пути. Но Вам надо совмещать работу в фитнес-зале с чем-то еще.
Будет сложно набрать клиентов но все же через какое-то время наберутся. И скорее всего руководство посмотрит на все это и снизит немного цену.