Добрый день! Мне предстоит сдача экзамена ГИБДД в ближайшем месяце, сдам ли? Когда состоится успешная сдача и получение прав? Анастасия 26.08.1983 - вопрос №5408742

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Удачно сдадите, и получите права в марте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока нет. Но вижу будете договариваться с кем-то за некоторую сумму, и тогда получите желаемое.
Сдадите
да сдадите… в май или июне получится.
Здравствуйте. Вышло что будете пересдавать экзамен. Вижу что права вы летам получите.
Доброго времени суток!
Вам самое главное не потеряться и не нервничать при сдаче экзамена, можете допустить глупые ошибки, а так вы сдадите, несколько пересдач будет. Успешная сдача и получение прав апрель-май!
С уважением Анна!
Сдадите — королева жезлов и  рыцарь пентаклей — в конце марта, в апреле вы получите права…
Добрый,
Большая вероятность сдать
Здравствуйте.  Сдадите как запланировано
Да сдадите
вы как настроены на получения желаемого и это не упустите ответ карт оракул на желании вы это и получите препятствия в этом нет
в ближайший месяц нет
2пент 7пент 6пент- нет к сожалению вы многое не будете понимать возможно будете в недоумении некоторое будет для вас сложновато, и непонятно. будете хлопотать, скорее всего придется вам заплатить денюшку чтобы сдать иначе сама вряд ли осилите.
с уважением
 изображение из вопросаизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA