Что меня ждёт в ближайшее будущее (3 мес). Личная сфера, трудовая, деньги? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами, Флорида, США. - вопрос №5409144

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Александра.
В ближайшие 3 месяца вас ждет увеличение финансов, работа, денежные поступления.
В личной сфере появится поклонник, мужчина спортивного телосложения, будет оказывать знаки внимания, флирт, поддержка.Удачно все будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни личной вижу мужчину, постарше вас, с серьезными намерениями, чуть позже от него будут проявления в вашу сторону, в плане работы и финансов, хорошие предложения, финансовый подъем и реализация планов, дорога
Мимолётная проблема связанная с финансами.
Покровитель мужчина. Он будет опорой в денежных делах.
Приятная блондинка подруга рядышком морально готова будет вам помогать. Вы для неё много значите.
Невыгодная сделка будет. Не сойдётесь во мнениях с человеком. Ссора.
Человек двуличный будет вам мешать по работе.
Подарок или деньги будите кому то посылать.
Здравствуйте. Скоро встретите мужчину, с которым у Вас будет возможность создать крепкие серьезные отношения. Помимо этого, будут и приятные встречи с людьми, которые будут поддерживать Вас и помогать достичь внутреннего покоя. В трудовой сфере Вас ожидают успехи и прогресс. Вы обнаружите новые возможности и пути для своего развития, Вам предстоит реализовать новые идеи и проекты. Это будет стабильный период с возможностью получать материальные выгоды от своих профессиональных усилий. В денежной сфере будет возможность преодолеть текущие трудности и добиться финансового прогресса
Александра,  в настоящее время вы  очаровательны и привлекательны, причем более, чем прежде, вы теперь наслаждаетесь вниманием многих окружающих и можете воспользоваться их щедростью, имея дело с другими например финансовыми вопросами, сможете найти эффективный способ дохода, и ваша личная жизнь будет процветать в ближайшем будущем также в скором времени с можете рассчитывать на дружеское приглашение на вечеринку и другое совместное мероприятие. Будете пользоваться популярностью и вести задушевные беседы, что еще более повысит вашу  привлекательность, ближайший период принесет пользу от соединения Венеры с Плутоном, вы наполняетесь творческим  воображением,  вдохновением, чем надо воспользоваться, обратиться к своей интуитивной и духовной стороне, что позволит вам отдаться Высшей Силе и получить желаемое, предворительно распрощаться окончательно со старыми обидами, надо простить всех людей, которые вас когла либо разочаровали… Дальше, время несёт гармонию на ваше рабочее место, и  отношения с коллегами улучшатся, и на работе будет дружеская атмосфера, теперь сможете легче работать с другими, и работа даст вам желаемые результаты.
не плохо сложится линия жизни будет и удача вам то что о чём желаете ответ карт оракул желания это и получите
Здравствуйте. Будет стабильность в работе и в личном с мужчиной сложится все хорошо и гармонично.
Всего доброго  Вам Александра
В течении ближайшего будущего аркан «20.Суд» показывает холодные, безэмоциональные отношения. Мужчины для серьёзных отношений рядом не будет.В работе стабильная застывшая ситуация.Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго.
Здравствуйте! В целом эти 3 мес будут насыщены событиями, закрутит вас) По деньгам все очень классно! Могу, умею, делаю!  Сама! Может быть даже увеличение дохода, новая работа или должность. Будете получать напутственные советы от мудрого человека, они будут правильные, прислушайтесь. Резкие перемены по месту жительства или месту  рождения, где ваш дом, на которые невозможно повлиять, может быть связано с мамой, бабушкой что-то, вам виднее, по ходу поймёте.  Будет доля развлечений, захочется угождать каким-то своим прихотям, иногда через чур). Насыщенная жизнь в интимном плане тоже может быть)) В плане здоровья все очень хорошо! Будут силы и энергия абсолютно на все, на зарабатывание денег, на работу, на личную жизнь.  Будут нереально быстрые изменения в личной жизни, новые варианты откроются, все вам во благо, кто-то мчит к вам очень быстро. Может быть  много знакомств, а вы уже отфильтруйте стоящую кандидатуру. Возможно выбор обучения, официальных курсов каких-то, как повышение вашей квалификации или что-то новое. Могут быть изменения в кругу общения, друзья, коллектив, кто считался другом, оказался плугом)) могут быть выяснения отношений в этом круге.
Будет переоценка ценностей за этот период, моментами будете уходить в себя подумать. Решения принимать будете медленно и взвешено. Дайте себе это время, заземляйтесь, на сколько это возможно в такой активный период.
В целом и общем эти 3 мес будут очень продуктивные, что должно уйти — уйдет, мудрости прибавится, в личной жизни будут обновления, есть шанс устроится на хорошую работу или получить хорошую должность, денег много, здоровье крепкое, личностно вырастите в разы, окрепните, люди будут вас уважать и прислушиваться к вашим советам, а вы делайте также) Всего хорошего!
Здравствуйте Александра у вас черная полоса осталась позади. Чем ближе идет весна и лето, тем лучше у вас будут обстоять дела во всех сферах жизни. Главным для вас остается материальная составляющая, вы сумеете найти постоянный источник  финансов. У вас появится новый круг общения и среди них будет поклонник с серьезными намерениями на будущее. С уважением.
Будет у вас предложение по  трудоустройству, так же новые знакомства с мужчинами будете перед выбором. По финансам у вас большие растраты но и финансово вас подержит какой то мужчина.
Здравствуйте Саша. Вижу  что у вас теперь и финансово и на личном всё будет отлично. Проект которому вы себя готовите, вы себя оправдаете и у вас будут хорошие гонорары. В деньгах вы уже не будете чувствовать  проблемы и осложнения. Как я вам и говорила выбор будет всегда теперь за вами. Двое молодых людей вас будут выбирать и выбор за вами будет.
Деньги февраль март апрель — корректировка планов жесткая,, но не очень значительная, не вызывая катастрофы, а создавая большое напряжение, когда человек движется в неверном направлении. Сатурнианские энергии, это  наш последний помощник на пути эволюции, который защищает нас от действия транссатурновых, то есть мажорных планет. Сатурн  приходит не как наказание, а как корректировка, как предложение измениться во вполне понятных пределах. Более того, она проводит за нас дисциплинирующую работу. От нас требуется только согласие и принятие ситуации. Поэтому Сатурн в данном случае является сугубо благодатной планетой. Как мудрый наставник, который чистит все ненужное и отжившее, направлет по одному единственному пути, в Вашем случае путь финансовый. Проблема несет кармический характер (повторяющийся сюжет) Задача заключается в том, чтобы найти компромисс между ожиданиями и нуждами, между желаниями и реальными потребностями, согласовать сознательную и теневую позиции. Когда это сделано, Сатурн прекращает действовать. Изменяется все: видение мира, люди, обстоятельства. В противном случае действие Сатурн продолжается.
Личная жизнь - нежелательные знакомства, риск попасть в какую-то авантюру и всячески предупреждение о необходимости соблюдать осторожность. Если же молодой человек есть, то отношения пойдут на спад, с Вашей стороны.
Здоровье - организм работает как часы. Может только метаболизм слегка ускоренный. Может указывать на жидкости организма — кровь, лимфа, мочеполовая система.
Откуда проблемы — недостаток сил, слабость бешеная спешка, суета, некогда помолчать, подумать, поразмышлять над тем, что делаете, а надо бы...
откуда помощь- личностный рост  и обновление, подключение к естественному ходу вещей, доверие собственной интуиции.
Архетип - Высвобождение скрытой энергии. Расставание со старым сюжетом, освобождение от очередной привязанности. Облегчение, связанное со снятием маски, резерв возможностей, чтобы мы завершили очередной этап жизни.новая любовь, новая работа (воможно поиск) и новое порождение.
совет — возникла некая стена, преграда на вашем пути, т.е. с мусором, активизировавшимся и принявшим определенную форму в Вашей психике. Стоит приостановиться и заняться анализом преобладающих в жизни обстоятельств. Ваша тень не даёт двигаться вперёд, прогрессировать, быть счастливой. И не врать самой себе — будет ещё хуже, а набраться терпения и пройти сквозь все невзгоды.

Здравствуйте

Загаданный вами период времени вы больше будете ожидать, анализировать, нежели чем внедрятся в любовную сферу. Здесь будет некий мужчина, который продемонстрирует вам что-то такое, что вы прочувствуете с его стороны эмоциональность. Вы будете жаждать любви, но смиренно ожидать подходящего для вас человека, хотя вниманием обделены вы не будете

В Работе наконец начнёт шевелиться какое-то дело которое стопорилось; оно начнёт мало помалу двигаться, но к своему логическому результату пока так и не придёт. Наоборот на пути реализации вы можете столкнуться с неточностью, неясностью, в чем-то даже можете запутаться, или наделать ошибок

По финансам здесь показано что вы будете размышлять о том откуда бы взять определённую сумму денег для того чтобы её потратить на какие-то свои нужды, но нужды здесь показаны не глобального масштаба, а вот именно на покупки от которых вам хорошо, может быть одежду купить, куда-то сходить, то есть потратить на что-то приятное. Чтобы радовался глаз этому.

если смотреть в целом энергию финансов, то деньги у вас будут. Нуждаться вы здесь не будете, единственное вот будете размышлять по поводу какой-то траты денег на то ли какое то развлечение, то ли на какие-то покупки на себя

Здравствуйте! Личная сфера ( Крест и тучи) — пока без позитивных изменений. Трудовая сфера( Дом и Солнце) — здесь будут сдвиги и занятость делом по душе.С финансами пока будет еще трудно( Совы и метла) деньги будут улетать.