Какие новые события ждут этого человека в 2024 г. Айгуль 13.06.1987г. Время рождения 10:00 г.Бавлы РТ - вопрос №5409154

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Айгуль,
Из новых событий у вас хорошая новость идет, обрадуетесь.Мужчина темноволосый будет проявляться  в вашу сторону, сделает подарок.В рабочей сфере стабильно.Здоровье в норме.Встретите человека из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые отношения будут в этом году, перспективные
здравствуйте вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства в этом году, приятные эмоции, путешествия и стабильность. процветание, прибыль карьерный рост. вы сможете добиться сама своих усилий в задуманных делах. так же вас ждет исполнение задуманного и неожиданные новости
Развитие отношений с мужчиной, он готов и желает создать крепкую семью…
Вижу любовные перемены, мужчина старше вас, с ним любовный разговор, изминения в плане финансов ждут, помощь со стороны вам будет
Здравствуйте. Точно ожидается скорое развитие отношений с мужчиной, который на сердце. Вижу чувства к вам со стороны мужчины. Вижу также в этом году поездки, будет отдых. В работе проблем не просматривается, по финансам рост с лета идет при просмотре.
Здравствуйте.  Основное — финансовая сторона.  Здесь будет рост. Но и будут и растраты
С мужчиной вас ждёт увлекательное знакомство.  Вы будете окружены заботой и вниманием.
С мужчиной укрепление отношений.
В финансах наладится. Поступления будут. Возможно наследство получите
Всего хорошего
идет были браке… дети похож есть… вижу у вас были завистники немного… ссоры были с мужчиной в прошлом… поездка будет в этом году… финансы будет средный… не плохо и не супер а средна… с мужчиной встреча будет.
Переезд или ремонт но перемена именно с жильем, новое знакомство с мужчиной не вашей наций, построение отношении более серьёзное развитие и настрой будет.
Здравствуйте. Осуществятся ее некоторые желания. Человек позитивно настроен на будущее, и оно ее не подведет.
Здравствуйте! Со знакомым, темненьким мужчиной ждут свидания.
Если не замужем, то брак будет в этом году. Мужчина старше вас будет. По работе без перемен.
Здравствуйте. Вам очень нравится то, чем Вы занимаетесь. Сейчас прекрасный период времени в финансовом плане. Период богатства, стабильности. С мужчиной временами недопонимания, временами гармония в ближайшем будущем.