Полина 18.02.2004. Гродно. Как сложится личная жизнь в этом году?Кого суждено встретить? Что может препятствовать? Той ли дорогой идёт в своей работе,перспективы? - вопрос №5409413

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Правильный путь. Впереди мужчина высокий, темноволосый, статный, серьезный, но с неплохим чувством юмора. Карьерист, но адекватный. По головам не пойдёт. Вам с ним будет комфортно.  Появится ближе к июню, лето проведете в познании друг друга. а отношения перейдут на серьёзный уровень ближе к осени. Возможен брак. У вас в финансовой сфере без провалов. Скорее даже небольшой рост. Медленно, но верно. Здоровье в норме.
Идете той дорогой, да и перспективы у вас большие впереди, и в ожидании мужчины вы, но именно его вы встретите не в этот год, а уже на следующий и будет связан он с  вашей прекрасной работой.
Добрый  вечер ,  Полина, ваша личная  жизнь изменится ,     вы  встретите своего  парня, с тем намерением  что и  у  вас   есть.  Создать вашу личную семью . До  августа    ваши отношения   уже  будут.  В делах  тоже, вы  смените  род деятельности, будете  учится на другую специальность , да и вообще    будете  учится  постоянно, познавать новое и  усовершенствовать своё опыт  и знания.  Перспектива на будущее ,  будет   меняться  с опытом и в итоге  вы достигнете   хороших высот   и больших заработков .   Желаю   вам удачи!
Добрый вечер.
Так как вы хотели у вас всё хорошо сложится.
С уважением Софият…
Здравствуйте, в этом году в встретите вашего суженного мужчину с кем сможете построить вашу личную жизнь.  Препятствовать этому может ваше окружение к кому вы прислушиваетесь старайтесь сама принимать решения касаемо личной жизни. В работе вы выбрали правильное направление и перспективы будут хорошие вы сможете развиваться и раскрываться еще больше.
Здравствуйте Полина. Вижу что вы не просто девочка красивая. Вижу что вы уже работаете и у вас есть перспективы в жизни.  Вижу много  у вас фото сессий  бывает, вышло что вы что умеете, много фото очень много, вы мне вышли как модель. Вышло что вы всё время в поисках, вам можно сказать что пока не кто не нравится.
здравствуйте Полина.
В этом году парня по судьбе еще не встретите. Это будет намного позже.
Знакомства с перспективой на будущее вашей работы будет.
Духи говорят что именно той дорогой вы идете и будете идти дальше. В модели, фотосессии пойдет хорошо.
Всего доброго
С уважением Наталья
Здравствуйте.  Дорогой верной Идёте. Летом вам повстречается мужчина за которого вы выйдете замуж.  Но замужество у вас будет через 3 года. Пока будете вместе наслаждаться обществом друг друга и строить планы на будущее.  Мужчина достойный, старше.
Финансовая сторона жизни в этом году приподнесет приятные сюрпризы.
На ближайшее будущее показан мужчина, с которым непонятные отношения, не стабильные, встречи, которые легко срываются. В целом роман не серьезный, но он может быть очень полезным в делах, вам надо его просить о помощи. В целом период благоприятный, который позволит вам решать вопросы, которые действительно волнуют.
карта дел ваших возможно построения карьеры карта открытая. в отношении пауза но не более того карты одиночества нет будет знакомство позиция карта отношения весна второй месяц
Умная девушка, не конфликтная, на работе ладит со всеми, встретит своего суженного, она заслуживает личного счастья и никто и ничто ей в этом не помешает.
Здравствуйте! В этом году уже будет связь с мужчиной, будет счастлива с ним. В плане работы все удачно сложится, добьется успехов.
8кубков+3мечей- переживания выпадают в этом году, уход в себя, так же может кто-то вернуться из прошлого захочет кто-то восстановить отношения и вернуться к девушке кто-то из бывших она этого человека знает скорее всего. девушка будет стоять на выборе и принимать решение что ей делать дальше, может запутаться в себе, так же выпадает ей дальняя дорога вечерняя но с трудностями и расстройствами. новых отношений пока в этом году не выпадает ей, хотя знакомства будут  в ее жизни
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
В этом году Вы встретите достойного молодого человека. Возникнут взаимные чувства, препятствий для которых не будет. В работе стабильность, удовлетворенность результатами. Есть хорошие перспективы карьерного роста и высоких заработков.
Здравствуйте. В этом году просматривается начало серьезных отношений, которые будут как бы мостом в будущее. Рядом с вами появится молодой человек, с которым вы полюбите друг друга, будете хорошо понимать друг друга и выстраивать комфортные взаимоотношения. В остальном, все идет так, как должно, в плане профессии тоже.
Здравствуйте. Дорогой идет той, в перспективе может появится человек, мужчина старше, который будет покровительствовать или помогать в продвижении. В личном нестабильность и не ясность, ни чего конкретного не будет до конца года.
Личная — король мечей перевёрнутый  -
Не получится хороших отношений,
Не тот мужчина на пути.

Работа — той ли? Повешенный  — не совсем.

Перспективы  — работать,  зарабатывать  — 3 монет

1 Отношения будут в этом году
2 По работе все стабильно будет
Той дорогой идёт, хорошие шансы на продвижение в плане карьеры, найти себя, реализовать, все силы сейчас девушке нужно направить на это, тогда и жизнь хорошо сложится, вместе с этим на этот год вижу любовные страсти, объявится мужчина уже знакомый, с любовными эмоциями и желанием развития отношений, так же и новое знакомство ждёт в течение этого лета, мужчина будет по судьбе с хорошими данными и характером
Работу менять надо на другую, чтобы появились весьма впечатляющие перспективы. Причем, сферу деятельности менять надо тоже. Девушка идет сейчас не своим путем. Скоро Полина встретит симпатичного темноволосого молодого человека. Живет он в другом городе или много ездит по работе. С ним будет брак. И это изменит жизнь полностью. В работе тоже придут и перемены, и успехи.
Полина, похоже к вам воспылает страстью очень солидный, очень влиятельный мужчина. Но к чему приведут эти отношения совершенно неясно.