Посмотрите, пожалуйста, эту двухкомнатную квартиру оставим себе полностью или будем продавать и покупать однушку? Елена - вопрос №5409632

1500 p

Дополнение автора от 09.02.24 23:48:59
Какой будет окончательный результат? В течении месяца или больше. Полностью наша будет квартира или поменяем ее на меньшую жилплощадь? Будет ли купля продажа. квартира покойных свекрови Нины Терентьевны и ее сына Владимира, отца моих детей

Дополнение автора от 10.02.24 00:48:03
А если она нам достанется, то каким образом? Что поможет ее оставить полностью?

Дополнение автора от 10.02.24 01:20:19
Погадайте может, а то разные ответы… спасибо

Дополнение автора от 14.02.24 21:52:51
ЕСТЬ ПРОСТО ЕЩЕ ОДИН СОБСТВЕННИК, КОТОРАЯ ЗАКРЫЛАСЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ И ЖИВЕТ ТАМ, ХОТЯ ЕЕ ТОЛЬКО 1/3. НО ДЕНЬГИ ХОЧЕТ ЗА ДОЛЮ, А ВЕДЕТ НАГЛО

ЕСТЬ ОДИН НЮАНС, МОЖЕТ КОЕ-ЧТО РАСКРЫТЬСЯ, А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО НЕ ЛИШАТ НАТАШУ ЭТУ 24.04.1979 г.р НАСЛЕДСТВА?

Дополнение автора от 15.02.24 00:25:59
Без советов, а что будет надо знать. Выкупить… думали, а не хотите ли 30 лет ипотеку платить 60 тысяч в месяц? Нет у меня 3 миллионов
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Эту квартиру вы продавать не будете, оставите себе.
Вы можете принять абсолютно любое решение, но склоняетесь оставить пока себе.
Продадите.
Будете продавать достаточно скоро
Квартира вам останется.
На данную квартиру есть еще претенденты кто хотят заполучить ее либо денег за нее, поэтому все зависит от того сможете вы сойтись в цене, будет возможность оставить её себе.
Здравствуйте. Первое что я вижу что в квартире очень тяжёлая аура и негатива много. Вышло что она будет делится. У вас вышло что будет одна комната. И кто то ещё деньги возьмёт. Вижу что даже суд будет её делить.
Нет, не станете продавать либо не продадите эту квартиру на фото.
Здравствуйте. Вижу, что квартиру эту вам точно удастся успешно для себя продать уже довольно скоро. В марте найдутся покупатели у вас, после чего там же, весной просматривается и покупка другого жилья.
я вижу что вы не захотите ее продавать. а скорее всего оставите ее себе может будете сдавать жильцам каким-то или знакомым, но время от времени иногда будете приезжать туда и иногда будете сами там ночевать. но под продажу она у вас не пойдет.
с уважением.
Ее оставите себе
Здравствуйте.
Вы сможете продать данную квартиру. Не в ближайший месяц, дольше… это займет время.

квартира будет продаваться и получите 2/3, собственник который еще есть получит свою долю… никто не лишит ее доли… вы все наследники в долях… и не скоро все получится… вам надо договариваться по хорошему с ней
Квартиру продадите. Купите однокомнатную.
Добрый   вечер ,  Наталью не лишат наследства на   её долю .Вам     стоит      выкупить  эту 1/3   , занять  полностью  квартиру и    вы там будете  счастливы. Квартира    чистая  с энергетической точки , стоит за неё  побороться    и  победу   вашу видно .   Желаю  удачи!
волокита вам еще предстоит с этой квартирой и нервотрепка… в итоге сможете продать ее…
Не оставите,
Вашей не будет
Продажи квартиры не видно, скорее всего будет судебное дело по поводу этого имущества, вполне вероятно именно как наследственное, вобщем разборки выйдут в публичное поле.
Здравствуйте!
Вы не оставите себе всю квартиру. У вас показан разрыв, потеря, болезненные перемены глобального характера. Связано это со «змеей» (человек с тяжелым характером). Вы будете как будто в плену у обстоятельств.
Мне идёт продажа квартиры и какая-то дележка все равно будет.

@ SOFIA CHERNAYA