Здравствуйте.Стоит ли мне уходить с работы? - вопрос №5409759

1500 p
Возможен ли переход в другое подразделение? На другую должность? Что ждет? Будет ли поощрение, премия? Есть ли мужчина, которому я нравлюсь? Сколько проработаю на нынешней должности? Как проверка пройдет? Спасибо.Екатерина 2 января 1984.

Дополнение автора от 09.02.24 13:20:05
Астромарго, просьба не отвечать на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Плюс данного места это ваш покровитель мужчина, заинтересованный в вас, он оказывает вам содействие, помогает продвигаться, тут вы можете рассчитывать на его помощь и защиту. У вас сильная позиция.
На новом месте будет сложно, так как путь придется пробивать самой с нуля, и той поддержки рядом уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас стоит остаться на нынешней работе, есть перспективы на улучшение поощрение и возможность получения премии, также возможность перехода в другое подразделение есть Но немного позже весной или же начало лета, в личном у вас вижу мужчину который о вас думает но сейчас боится предпринимать какие-либо действия, этот год богат для вас подарками именно в карьерном и финансовом плане, что понесёт за собой реализацию планов и возможность закрытия проблем, в личной сфере также вижу выход из застоя новый роман
В другое подразделение перейти не получится. Поощрений и премий пока тоже не ждите. Мужчина, которому вы нравитесь, есть. Проверка по аркану «7.Колесница» пройдёт нормально, с несущественными замечаниями.
Сейчас нет, не стоит, вам будет известие о новой работе, подработке, повышении, что очень вас обрадует, от мужчины будет известие и подарок какой то приятный, проверка пройдёт хорошо, возможна премия…
Если есть куда уходить, то уходите, но и может быть переход в другое подразделение у вас., нам другую должность., есть симпатии от противоположного пола у вас, проработаете до конца года там.Проверка для вас пройдет удачно.
Вы сейчас не в самом лучшем настроении. Не исключено, что что-то вас беспокоит, вселяет тревогу или, может быть, заставляет впадать в апатию… Между тем, вам следует знать, что если у вас и были какие-то основания для такого настроя, то это всё уже в прошлом. И пришла пора очнуться от всего этого.Ваши перспективы вполне позитивны. Конечно, не всё в вашей личной жизни будет идти идеально гладко и безоблачно. Однако, вам удастся преодолеть противоречия и прочие сложности. И в итоге вы окажетесь рядом с человеком, готовым дарить вам тепло и взаимопонимание.Вам по судьбе испытать счастье в любви. И прожить жизнь так, что не стыдно будет и внукам рассказать. И шансы реализовать это у вас тоже достаточно велики.

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/GU26EqQ5NEE_40
Здравствуйте.  Перехода в другое подразделение не видно. Но премия вас ждёт.
Проверка пройдёт хорошо. Но будут и сложности. Проработать сможете долго. Если вы хотите что то в корне изменить- то можете искать работу. Найдёте быстро
Здравствуйте! Проверка пройдет для Вас благоприятно, но будете немного волноваться. Премия у Вас будет. Даже вот на вторую половину года у Вас выходит увеличение денежных поступлений. Вы сможете подняться немного по карьерной лестнице и хорошо преуспеть. А вот в окружении Вашем есть действительно человек с чувствами к Вам и симпатией. Он должен проявиться в Вашу сторону достаточно активно. На работе нынешней Вы сможете быть долго. Решение будет зависеть только от Вас.
Здравствуйте. Пока не надо уходить. Текущая работа представляет стабильность и финансовую уверенность, поэтому пока уходить с нее нет нужды. Переход в другое подразделение возможен, но не стоит спешить со сменой. Вам чем-то придется пожертвовать ради этого. Скорее всего, своим комфортом. Работа там будет сложнее, но не гарантирует существенную прибавку к жалованию. Хорошие перспективы для перехода на другую должность, но с определенными условиями. Это может быть осуществлено в будущем, но не в ближайшее время. Вы получите поддержку и помощь от своих старших коллег в процессе смены должности. Поощрения деньгами вполне возможны, но, исходя из дня сегодняшнего, не гарантированы, поэтому особо не рассчитывайте. Вы проработаете на нынешней должности достаточно долго. Проверка пройдет успешно, но эмоционально нагруженной. Коллеги поддержки добрым словом. Есть мужчина, которому Вы нравитесь, Вы с ним переписываетесь часто. Но Вам нужно проявить больше активности и инициативы. Перспективы хорошие
Здравствуйте. Лучше перейти в другое подразделение, на другую должность тоже можно — хорошие перспективы. Данное место работы вас не устроит до конца, всё время будет что то мешать, всё время будет хотеться чего то другого, ощущение упущенных возможностей. Но поощрения будут. Проверка пройдёт нормально, а сколько проработаете — зависит от вашей решимости что то менять. Мужчина, которому вы нравитесь, есть.
Здравствуйте.Вам не стоит уходить с работы.Пока я не вижу перевода.Проверка пройдет напряженно но будет все нормально
Не стоит увольняться
Здравствуйте.
На другую должность перейдёте осенью.
Премия будет.
Проверка пройдёт позитивно, небольшие недочёты будут, но всё в пределах нормы.
Мужчина проявится весной.
Всех благ!

Благоприятные перспективы у вас на нынешнем месте, У вас в целом на рабочем месте грядут изменения и перестановки и вам для сохранения стабильности эти движения лучше переждать где вы есть сейчас, более стабильной обстановка станет ну к концу года. То же и на счет проверки, пока вы там где есть ничего е произойдет, для вас все хорошо. Текущее место не так плохо чтобы его покидать, обещанные дополнительные финансы будут.

Мужчина есть, он с вашей работы. Вы в целом привлекаете внимание коллег, но с ним вы хорошо общаетесь, сейчас начнутся праздники, он станет поактивнее, возьмет быка за рога, так сказать

Здравствуйте.

Сразу начну с того, что пора что-то менять однозначно.

Если вы останетесь на работе, все останется так, как есть сейчас, стабильно, спокойно, скучновато и медленно. Если вы что-то поменяете, вся остальная жизнь тоже начнет меняться, появятся или улучшатся отношения, будет больше удовлетворенности от жизни и благосклонных людей, покровителей в каком-то смысле.

Возможен переход в другое подразделение — только нужно навести справки, обо всем с нужными людьми поговорить.

С другой должностью сложнее, как будто бы это нужно решать с определенным человеком, с каким-то мужчиной, предоставить четкие доводы, аргументы. Но все же маловероятно. Скажет, что нет сейчас должности или другой человек нужен, что-то такое..

Премии не будет, скорее всего, либо вас не устроит ее размер.

Мужчины, который питает в к вам романтический интерес сейчас, нет (на работе, насколько я поняла)

Проработаете вы, скорее всего, недолго в прежнем режиме. Вы как будто и сами это знаете.

Проверка уйдет успешно, идеально, гладко.

В целом, вас ждет освобождение. И, конечно, прежде всего, вы этому поспособствуете и ваше желание и решимость попробовать что-то новое. Вы сами будете чувствовать в себе изменения и готовность к такому шагу, все это произойдет естественно.

Успехов!

Здравствуйте Екатерина, перемены на работе будут, новая должность вас ждет впереди, финансы порадуют, и премия будет обязательно. К проверке вы подготовитесь, не найдется причин для порицаний. Есть влиятельный благородный мужчина, которому вы очень нравитесь, от него идет помощь и забота о вас. Всех благ Вам.
Вы же Золушка, Екатерина… Золушка и Большая Труженица на работе...
Не уходите с работы пока. Вы сильный работник. Профессионал.

Это видят даже ваши завистницы… Ваши успехи их корёжат.
Вы на этой работе всегда будете лучшей.
А завистницы так " хоть пусть лопнут от зависти"…
Спешить с подобным шагом нежелательно, потому что вы входите в период, когда ваши прошлые старания и усердие принесут те плоды, которые должны были уже давно. Наконец вы начнёте получать признание и чувствовать, что не зря отдавались своей деятельности, даже когда вам было сложно и приходилось преодолевать противодействие обстоятельств. Авторитетный человек выхлопочет вам место, более соответствующее вашей компетенции. Это будет предполагать ряд приятных бонусов, мотивирующих серьезно взяться за те задачи, которые будут перед вами стоять. Проработаете на текущей должности почти до лета. Для вас проверка пройдет легко. А вот какие-то женщины, работающие возле вас, столкнуться с неприятностями, которые ощутимо по ним ударят (что в общем-то будет заслуженно). Вы далеко не одному мужчине нравитесь и на вас заглядываются те, с кем вы по делам можете пересекаться как чаще, так и реже.
Здравствуйте !!1

www.youtube.com/watch?v=e0MseKUl65U