Что меня ждет в этом году в финансах, с мужем, работой ? Начну ли я хорошо зарабатывать и закрою ли долги? Когда пройдет темная полоса в жизни ? 21.02.1996. 8:30 утра Город Краснодар - вопрос №5409921

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Разрыва отношений с мужем не просматривается.
Зарабатывать можете, но это зависит только от Вас.
Долги закроете в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте, долги закрыть в полностью в этом году не получиться у вас, но большую часть сможете отдать. Зарабатывать вы будете немного больше обычного но прям хорошо как бы вам хотелось пока что не видно. С мужем много ссор будет отношения испортятся между вами, в работе имеются те кто делают вам помехи и сеют невезение вокруг вас. Ну в этом году с черной полосы можно сказать что вы выходите на серую.
Здравствуйте. Еще около полугода будете в поникшем состоянии разочарования и нехватки денег. Будете максимально экономить. Муж сможет финансово Вас поддержать. В дальнейшем Вас ожидает постепенный выход из нынешних проблем и долгов, долги будут закрываться постепенно и с усилиями. Идёт конкретно тяжёлая энергетика в ближайшие пол года, можно сказать что будете «вылазить» из этого всего.
В втором полугодии уже будет намного легче и всё становиться более гармонично. Сможете подняться в доходе, будете больше себе позволять, но это конечно дастся Вам за труды, которые будут в ближайшие пол года.
Здравствуйте! Если коротко, в финансах ждёт улучшение, с работой все сложится стабильно и хорошо, проявляйте терпение и трудолюбие. Банк будет требовать деньги, но вы справитесь с долгами, если не полностью, то почти все закроете в этом году. В личной жизни затишье, каждый в своих размышлениях, пока вы не знаете что делать и не будете готовы предпринимать какие-то кардинальные меры, хотя сами вроде все понимаете головой. В целом год пройдет в активных энергиях, где будете отстаивать свои права и предпринимать активные действия касательно своей жизни в целом.
Этот год в финансовой сфере достаточно напряженный. Не бедственный, несколько краткосрочных моментов прибыли в этом году будет, которые смогут несколько облегчить кредитное состояние. Это может быть премия, хороший денежный подарок, удачные сделки не на постоянной основе. Но такое ощущение, что вы нести эту финансовую ножу будете одна, от мужа особой помощи в закрытии долгов не видно, в том числе отношения с ним показаны в этом году в приличной конфронтации, на грани разрыва, вполне вероятно принятие решения пожить отдельно друг от друга. Этот год у вас еще будет полон сложностей, потребует сил и моральной выносливости, но следующий совершенно противоположный, вы увидите перед собой огромные возможности и сможете их использовать в полной мере, как в работе, так и в личной жизни. Огромный всплеск внутренней энергии вам поможет выйти на улучшенный уровень в карьере, почувствовать себя самодостаточной, и скорее всего вопросы, касаемые личной жизни и партнера уйдут на второй план, как не особо важные.
Здравствуйте! В финансовой сфере непросто будет, будут мешать Вам. Темная полоса пока будет продолжаться, есть мешающие факторы.
Вы уже на краю. На краю перемен. Вас ждет жизненный переворот, перемены такие, что, когда вы все осознаете, удивитесь тому, что произошло. Вы изменитесь сами, изменятся дети, хобби, любимые люди в лучшую сторону. Вам просто повезет. Вы станете больше себя ценить и верить в себя. И это не разовое. Вы станете другой и ваша жизнь тоже и в течение 30 лет  вы будете вспоминать это время., когда все началось. Перемены не будут внезапные, скорее всего, но вы однозначно поймете, что жизнь изменилась очень сильно.
здравствуйте, в финансах ожидается прорыв успех в делах и карьерный рост, процветание и стабильность, долги вы свои в этом году закроете, потихоньку не сразу но у вас все получиться. темная полоса в жизни у вас закончиться уже до конца этого года, будет просвет и радость, перемены к лучшему так что не переживайте это временные трудности у вас сейчас, они пройдут и все восстановиться
с уважением.
Здравствуйте! Этот год будет Вам сопутствовать удачей в развитии, самореализации и денежном приумножении. Вы сможете закрыть долги и открыть для себя новую полосу везения и удач. Прийдется конечно приложить усилия. Не могу сказать что все дастся легко. Но приложив усилия, своей цели добьетесь. А с мужем должны начаться гармоничные отношения, близость и понимание. Негативные факторы должны миновать.
Добрый вечер! с финансами будет улучшение ближе к лету… долги закроете ближе к концу года… этот год для вас благоприятен в качестве перемен… и перемены лишь будут в лучшую сторону
Вам дорогу нужно открывать сначала что бы начались хорошие перемены.
Ваша ситуация требует пересмотра всех жизненных целей, и резкого поворота, перемен, которые не случаются без трудностей, но без них никак не изменить жизнь к лучшему, и если хотите — действуйте, прямо начиная с утра. не ждите понедельника, и не откладывайте на потом, всё можно исправить и выйти на прямой путь, уже к вашему успеху. Долги в денежном выражении еще не так страшны, как долги перед родными и самой собой, что тоже у вас не на последнем месте, вам многое надо поменять, и работу, и общение с темиЮ, кто не приносит вам ничего хорошего, кроме проблем, и ваше решение станет отправной точкой, с 10.02. 2024  года начинает править дракон, в эжтот год у вас есть шанс всё наладить, и даже разбогатеть.
Сейчас у вас идёт в жизни как переломный период он нужен для того что бы вы вложили свои усилия по максимуму, тогда ваши действия принесут результат и в сфере финансов будут улучшения, достижение задуманного, решение финансовых проблем, так же возможна вам помощь со стороны, в личном плане пока застой, все стабильно, перемены позже будут с мужчиной, постарайтесь развивать отношения в нужном русле и приводить к гармонии, обходя конфликтв

Здравствуйте.

Будет хорошая возможность по финансам, главное, ее не упустить, соглашаться на предложенные варианты.

С мужем могут возникнуть какие-то недомолвки, с другой стороны, вы начнете друг друга понимать без слов, интуитивно.

С работой все мягко, достаточно комфортно, — эмоционально прежде всего, спокойно.

Насчет зарабатывать хорошо — будет зависеть от вашего решения на предложенные вам возможности. Если будете искать себе оправдания и отказываться от новых шансов, вариантов заработка, увеличения дохода, то, конечно, волшебства не случится.

Соответственно, вопрос с долгами тоже остается открытым.

Мне показывают, что темная полоса прежде всего у вас в голове. Вы много переживаете, накручиваете негативные мысли как снежный ком. И опять же от вас зависит, через какие очки вы будете смотреть на этот мир.

Тем не менее, ситуация ощутимо улучшится в связи с работой/учебой, другими людьми. Вам как бы надо устать от собственной печали, саможаления, упаднических мыслей и взять себя в руки, заняться делом, начать с фундамента выстраивать все по кирпичику, решать проблемы по мере их поступления. Вам помогут другие люди в пути, но выйдите на них сначала, обозначьте себя. И все будет хорошо.

Успехов!

Доброго.
У вас благоприятным идет 2024 год…тяжело выделить одну сферу, оно так идет “в целом”. Сферы встают на путь удачи, благоприятности. Не будет так, что в одной хорошо, в другой черт ногу сломит. В 2024 году черная полоса закончится. Момент яркий про заработок — в 2024 году гармонизация, начнете разбираться с долгами, а именно “шикарные” заработки, они приходят в начале 2025 года, там именно зарплата, которой не “хватает” на долги и жизнь, чтобы чувствовать себя хорошо, а именно “достойный заработок с избытком”. Сера личного, она сильно не выражена, но и глобальных проблем нет — тоже идет на гармонизацию. Не до идеала еще, но просто до уровня “ровного”, хорошего или хотя бы приемлемого. Это в 2024 году,  целом. Конечно, будут месяца получше и посложнее, но без чего-то очень критичного и фатального.
Удачи…

Темная полоса закончится ближе к лету, полгода еще будет сложно с деньгами, долги постепенно закроете, вместе с мужем и проще и надежнее, чем одной решать финансовые проблемы. Муж старается изо всех сил, очень хочет, чтобы семья ни в чем не нуждалась, больше поддерживайте его, от этого зависит его успех.
Этот год не вполне оправдает финансовые ожидания, но по сравнению с текущим моментом на определенный подъем стоит рассчитывать. И дела ваши пойдут на поправку, хотя разбираться с долгами придется дольше, чем хотелось бы. Но улучшение положения в любом случае будет вас мотивировать. С мужем будет период, когда вы можете не во всем быть согласны друг с другом, что к определенному напряжению атмосферы в отношениях будет вести. Но постепенно вам удастся разрешить недопонимания.
Здравствуйте. Вы начнёте хорошо зарабатывать и закроете все долги. Вас ждёт финансовый поток, приход денежных  средств. Деньги будут приходить в ваш дом и увеличиваться. Ждёт вас белая  полоса в жизни скоро, остальное все невзгоды и трудности  все позади. Трудности будут ваа бояться, обходить стороной, а не вы их. С работой ждёт успех. Прибавка к зарплате и премия. Вас ждёт праздник. С мужем все хорошо у вас будет, он вас любит, будет семейные счастье в личной жизни и много любви, ждёт вас поездка с мужем на море.  Отдых, любовь, романтика и наслаждение, отдохнёте вместе для себя. Удачи Вам.,
С мужем все наладится, с работой сложнее. Долги закроете через пару лет. До 2032 года вам надо будет учиться отдавать другим людям. Будут испытания и трудности. Вы очень замкнуты на себе, надо быть менее эгоистичной.