Добрый вечер. Меньше чем через месяц мне 35. Начинаю переживать из за отсутствия детей. Будет ли у меня ребенок? Или мне вобще не суждено? Работаю с детьми, с большим количеством, а своих нет. - вопрос №5410067

600 p
Неужели не будет? Смириться и жить дальше? По энергетике. Фото глаз ниже. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы станете матерью одного ребенка, это будет по энергетике больше сын, Ино сроки вам даются в ближайшие 4 года это нужно реализовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вам не по судьбе иметь детей
Показано у вас рождение ребенка, отчаиваться точно не нужно, но это не в ближайший год, думаю в течении 2-3 лет, успеете

Здравствуйте!
У вас может быть ребенок, главное найти подходящего партнера !
Всех благ!
Здравствуйте будет у вас ребенок в браке, мальчик один падает точно не волнуйтесь некоторые и в 40 рожают и в 45 это не проблема, главное желание и достойный мужчина рядом кому хотелось бы родить данного ребенка.
поэтому никогда не говорите себе мне не суждено и все в этом роде, все у вас будет хорошо всему свое время как говориться. можете сходить в церковь помолится и исповедаться и попросить Матрону чтобы она вам подарила мужчину и ребенка в самом ближ времени, она обязательно вас услышит и поможет вам в вашей просьбе, икона Матроны как раз и отвечает за деторождение.
доска указывает, что вы очень любите, детей. у вас их много по работе. по этому вы не можете иметь своих, потомучто, вы перестаните любить чужих. вам будет дан шанс, стать матерью. но ваш партнер не воспримет этого ребенка. вы готовы ростить его без мужа?
Будет ребенок с Любимым мужчиной, не переживайте
в 37-38 родите
Добрый
Честно, я вижу что особо не горите желанием, просто понимаете что надо, просто я вижу, что вы понимаете груз и ответственность, а вы любите кайфовать, для вас трудно будет если честно, да у вас будет ребенок, но в 37 лет… Но, без отца растить будете

У вас будет ребёнок — шесть чаш, туз чаш, маг — в течении года у вас будет зачатие малыша от любимого мужчины, девочка…
Здравствуйте, я вижу вам могут помочь искусственное оплодотворение и наблюдение за ходом беременности. Одно смущает высокая стоимость такой работы. Но выбор все равно у вас есть и вы можете воспользоваться  им. Ближайшие 2 года естественной беременности не показано.
Вы сможете иметь ребенка.
Нужно пройти обследование не у одного врача.
У несколько специалистов получить консультацию  и тогда вы сможете осуществить свою мечту.
Здравствуйте.
Не будет детей. Смиритесь просто
Вы же работаете с детьми, делаете благое дело.
Обратитесь к Богородице, молитесь ей, и она дарует вам своего малыша.
надо бороться а не опускать руки я скажу так что ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да получите желаемое. но и ещё совет помолитесь святой матроне московской и главное молиться с верой в душе и молитва ваша будет услышана
Карты говорят, через два года зачатие, мужчина ровесник, родится девочка, на него похожая.С ним брак заключите чуть позже.
Здравствуйте. По судьбе вам идет рождение ребенка. Вижу, что это произойдет в следующем году, не в этом, но будет. Вижу, что будет беременность от вашего любимого мужчины, родится у вас мальчик.
Будет ребенок
Не нужно смирится женское счастье у вас ещё будет и мужчину вижу однако в деторождении могут возникнуть трудности которые придется решать