Здравствуйте, меня зовут Андрей 13.10.1974. какие достижения в бизнесе в этом году я смогу сделать, в каком направлении мне стоит работать, установка солнечных батарей или их продажа, пересдавать - вопрос №5410419

1500 p
квартиры на более выгодных условиях или что-то другое? может продажа табачных изделий или автомобилей?
28 ответов

Ответы

Вы можете работать в любом направлении и получать желаемые результаты, но пока на сердце неспокойно, пока мысли о чем угодно, но не о работе, дорога к успеху будет трудной. Приходите в себя, решайте личные проблемы, и тогда можно будет с головой уйти в бизнес.
Здравствуйте. Вижу что у вас хорошо получится авто, это ваше. Вы сможете раскрутится, это идея я вижу что у вас самого уже с раннего возраста идёт. Вышло что машины это ваше.
Здравствуйте, Андрей.
По идеи -Вам положена благосклонность и поддержка ВС. Потому что Вы помогаете Им регулировать происходящее в матрице(в социуме)-аркан Справедливость.
У Вас тут представлены четыре направления в бизнесе. Посмотрим с помощью системы таро перспективы в каждом из них.
Установка, продажа солн батарей- здесь в основном эмоциональная удовлетворенность в  начале.Со временем будет результат- хороший-8дисков,6 дисков.Успех,10 Кубков- такая деятельность, которая позволит сохранять внутренний баланс.
Бизнес пересдача квартиры-неплох и результат может быть неплохой- 6дисков, аркан Фортуна,9кубков- всё об этом, Но будут «подводные камни и камни преткновения»- так сказать -издержки этой сферы бизнеса-8мечей.Вмешательство, Луна, Отшельник… Это -всевозможные неудобные обстоятельства, завуалированные-по Луне, но трепящие нервы, когда уже хочется покоя.
Бизнес по продаже табачных изделий- тут возможно Вы и сами понимаете, что не экологичный вид бизнеса- аркан Дьявол сразу и выпал- это Он «будет спонсором»  Вашего продвижения. Но к сожалению- не То Время наступает. Выбирать Вам.
Продажа автомобилей- довольно сложный бизнес, жесткий и опасный в какой-то степени-5 жезлов об этом, 7 дисков.Поражение. Если опыта мало- сложно.
Такая информация для Вас, Андрей.Всех благ.

У вас дороги все открыты) с точки зрения вселенной, не важно чем вы займетесь, у вас все будет получаться, в любой сфере ждет успех, можете сдавать квартиру с условием, что человек купит батарею и начнет курить) Вот настолько удачный период для вас)
Если без шуток, то я не вижу, что вы будете заниматься чем то одним, вы будете действовать ситуативно, по мере выгоды.
Здравствуйте, Андрей.
Ваше--это пересдавать квартиры на более выгодных условиях.
на выборе дела из этих вариантов лучше пойдёт сделки по квартирам и вы на этом не плохо заработаете и вообще то по раскладу к вам идут финансы безденежье вам не будет грозить
андрей, жизнь одна. и она не длинная. пересдавть, нечего не нужно. занимайтесь любимым делом. и все получится. делайте то к чему душа лежит. не гонитесь за вторым зайцем. лося упустите.

Планы грандиозные, но не определенные. Заняться тем, что больше востребовано на рынке продаж.

но только не табак и не автомобили. Эта ниша давно занята.

Здравствуйте .
Андрей.
Из всего вами перечисленного лучше всего пойдет второй вариант, это продажа солнечных батарей.Остальные варианты не удобоваримы для вас.
Если же смотреть в целом на ваше предназначение, то  все виды работ связанные с отдыхом и развлечениями, туризм, создание зон отдыха, общественная деятельность, артист и т.д
Карты говорят, можно вам и квартирами заняться, и продажей авто, и табач.изд.Прибыль будет, на все будет вам хватать.Силы и рвение  у вас имеются.
Здравствуйте.  Вы можете развивать себя именно в направлении свящанном с автомобилями. Именно этот бизнес принесёт вам успех и отличный доход.
По началу будет сложновато, но в течении полугода все стабилизируется
По хорарной карте на мое время и место самый лучший вариант работа по найму.
Из того, что Вы перечислили более менее выглядит сдача квартир, но большого дохода это не принесет. Все остальное так себе, с машинами может получиться проблема в лице обмана и мошенничества, на батареи спроса особого не будет, от продажи табачных изделий прибыли не будет.
Здравствуйте. Два варианта для вас будут наиболее прибыльными, из них уже выбирайте просто то, что вам больше по душе. Вижу, что лучше всего у вас пойдут солнечные батареи и продажа автомобилей. Во вторым так или иначе у вас уже есть опыт, а первое может быть полезно в целом и у вас от клиентов не будет отбоя. Думайте насчет этих вариантов.
Здравствуйте! Динамика будет в бизнесе связанным с табачными изделиями и автомобилями. Эти направления показаны, как наиболее выгодные.
Здравствуйте вы можете заниматься несколькими делами сразу, хорошо может пойти бизнес и связанный с квартирами, табачные изделия тоже хорошо могут у вас развиваться, поэтому не переживайте без дела вы не останетесь, главное сделать хорошую рекламу и все будет хорошо. вы сможете справиться с этими трудностями, многое будет зависеть от вас.
удачи.
Здравствуйте, Андрей, кваотры и автомобили — самле доходное дело, и пользуется огромным спросом, и у вас есть к таким занятиям природная склонность, дела которыми управляет Сатурн, вам по плечу, хотя вы умеете и устанавлвать, но всё же стоит заниаться чем-то более крупным, и выйдете на большие обороты и доход, вам лучше не заниматься табаком, т.к. морально будете неудовлетворены.
Здравствуйте! Вы сможете увеличить свои доходы. Cтоит пересдавать квартиры и продавать автомобили. В ближайшее время не сможете намного увеличить свою прибыль, есть помехи.
Вам стоит обратить внимание на сферу недвижимости и операции с этим связанные. Большого значения не имеет в чем конкретно будет заключаться ваша деятельность. Даже если это будет сдача жилья, вы сможете удачно реализовывать свои намерения и оперируя достаточным количеством объектов, иметь ощутимый доход.
Здравствуйте. У вас как то очень много переживаний и иллюзий, вы как будто за что не берётесь, всё из рук валится, настроя нет, как то мрачно всё. Вам придётся в этом году ставить конкретную цель, без этого вы не определитесь и успеха не будет. Этот год скорее переломный, вы что то должны разрушить и оставить в прошлом, чтобы начать новую главу и холодной головой, что важно, отбросив абсолютно все эмоции. Что касается сфер, которые подходят лично вам, то это: сфера спасения, сфера помощи людям, целительство, антиквариат, ювелирное дело, история, уход за пожилыми, больными людьми, психология, эзотерика, врачебное дело, похоронный бизнес и автосфера (гонки, бизнес).
Установка солнечных батарей или их продажа — это будет не достижение в бизнесе, а источник дохода. Пересдавать квартиры на более выгодных условиях — для этого нужна хорошая реклама и клиентская база, в самом начале ограничитесь маленьким заработком на который уйдет много потраченного времени и время ожиданий. Продажа табачных изделий — это вообще не Ваше направление, а вот продажа автомобилей — это Вам подойдет, при минимальных затратах труда и времени, можете постепенно иметь высокие доходы, а если закрепитесь в этом бизнесе, и стимул будет и желание расти и больше зарабатывать.
Продажа автомобилей.
Текущий год подходящее время у вас для начала нового проекта, 4желов указывает на то, что вы способны  достичь финансовой стабильности и по 6жезлов сможете гордиться результатами. Бизнес с солнечными батареями по Колеснице может набрать обороты, но по 4чаш не принесёт вам удовлитворения, квартирный бизнес потребует достаточных усилий, да и из-за конкуренции будет непросто, продажа табачных изделий обещает хорошее развитие, но по Звезде не скоро, и наконец, что касается  автомобильного бизнеса, тут идёт быстрое развитие по рыцарю мечей, хорошая прибыль по Королеве пентаклей и 9пентаклей обещает тот достаток, к которому Вы стремитесь.
Здравствуйте.
Вам лучше всего заниматься в сфере транспорта и недвижимости.
Здравствуйте !!1

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=x1YaSUSietE

Добрый вечер, Андрей.
В момент когда вы задали этот вопрос, куспид второго дома имел знак Стрельца. Здесь важно поставить большую цель. Чем выше планка, тем больше денег к вам придет. На чем можно заработать?
1)работа с информацией, донесение информации
2)любые контакты с заграницей
3)реклама, пиар, сми
4)работа на крупном транспорте, поезда, фуры
5)продажа автомобилей
алкогольная, табачная промышленность тоже может принести вам прибыль, здесь ставлю плюс, а вот что касается солнечных батарей,  то здесь какие-то качели. то есть заказы, то их нет,. Но тоже можно рассмотреть.

С уважением, Константин.
здравствуйте

Достижения или более менее желаемый доход вам принесет другая деятельность.
Вариант придет к вам сам, вам предложат сотрудничество либо вы сами «случайно» к этому придете

по указанным вариантам :

1) Продажа автомобилей несет вообще опасность, возможно даже физический вред. Если перекуп — не ввязывайтесь, потеряете больше, чем приобрести можете

2) пересдача квартир — дохода нет, действий, нервов много. денег не даст

3) установка и/или продажа солнечных батарей — лучший вариант из перечисленных, причем если выбор установка или продажа(если разделяется) — продажа. Большого роста не принесет, но какую то стабильность даст. Но эта работа вышла самая «тяжелая» для вас из перечисленных. но хотя бы с доходом)

4) продажа табачных изделий — потеряете интерес к этому варианту уже в ближайшее будущее, сами его отметёте. или даже уже

вы выйдете на доход в сотрудничестве с кем-то, обратите внимание на какой-то рабочий союз

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Не плохой бизнес установка солнечных батарей, покупка и продажа квартир под ключ, возможно сдача в аренду, живые деньги.
Андрей, табак. Всегда в цене, и никогда на него спрос не упадет.