Доброго дня. Ярослава 33, як вирішиться справа по спадщині? Щиро дякую - вопрос №5410665

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получите в наследство гораздо меньше, чем рассчитываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимо личное участие заинтересованного лица, активное действие здесь и сейчас, иначе можно упустит наследство. Заявляйте свои права.
Добрый день. Будет тяжело. но вопрос должен решиться в Вашу пользу. Однако же я вижу частичную победу. Что то. какую то часть необходимо будет отдать. Я не вижу что все перейдет в полном обьеме к Вам.
Также следует и финансовая потеря. Вы должны будете немного потерять в финансах.
С Уважением Малика
Разрешится не плохо вы получите свою долю.
доведеться відстоювати, але вдасться і ви отримаєте. Як особистість ви бойова
Здравствуйте. Не очень, много придется что-то доказывать, почему-то женщина в возрасте будет много препятствовать.
Хорошо пройдет дело
День добрый, Ярослава дело решится тем, что вы получите часть, некую долю от общего, наследство будет.
Зараз доло буде стояти (тривалі судові розгляди, процес вступу та інше) У перспективі є ймовірність отримати частину. 1/3, 1,4, але не повністю все. Якщо наймете адвоката це трохи збільшить суму. За спадщину йде боротьба, кожен наводить аргументи, кожен вважає себе правим. Страшного і складного у вашій ситуації немає. Затягнутість процесу і не особливо велика частина того, на що розраховували. Але ви отримаєте спадщину
Здравствуйте! Разделение произойдёт мёду вами и другими лицами
Наследство от женщины получите, но не большое. Адвоката вам не нужно, оплаты его услуг сожрут часть наследства и за это нужно платить уже и сейчас, а  воспользоваться своим наследством получится еще не скоро.  Заявляйте о своих правах и этого будет достаточно, результат вас обрадует, но это не много меньше  четвертой части имеющегося. Да, при хорошем адвокате результат будет другой, дело сдвинется с мертвой точки, прорыв и получите значительно больше, но и потратиться придется.  И вероятность изменений есть по мере того, что вы решите, как действовать и когда суды длительные, то и варианты меняются. Одже,  в любому випадку,  частка спадщини буде ваша.
Ярослава, здравствуйте.
Дело по наследству решится в вашу пользу. Плюс вы получите еще что-то дополнительно, о чем еще вам не известно, поучаствует пожилая женщина. А вот уже после есть высокая вероятность, что ваше право будут пытаться оспорить.
Доброго дня. Буде багато переживань з приводу рішення і будете боротися з суперником, прикладіть чимало зусиль. Справа вирішиться на вашу користь.
Здравствуйте! Много будет волнения и разговоров вокруг Вас и наследства. Но то, что положенно Вам Вы получите. Правда нужно будет приложить усилия. Победа выходит за Вами. Все получится, только дайте время. Потому что не быстро все будет.
на этой почве как делёж ссора разногласия даже был и конфликт но именно по вашей карте действия вы получите часть по карте закон не всё конечно часть будет у вас
Ярослава здравствуйте. Будет много ссор и разногласий. Вам нужно действовать незамедлительно, иначе можете остаться без наследства. Но по закону всё решится в вашу пользу.
Здравствуйте.
Всё по закону, идущее вам наследство-не несет особого обогащения, уйдет так же, как и пришло/долговые обязательства или что-то другое/могут помешать удержать приход*.
Проблема показана из-за женщины.
Вы получите часть наследства, есть еще претенденты.
Здравствуйте.
Дело решится в соответствии с законными требованиями, только вот затянется процесс вступления в само наследство. Полгода где-то понадобится.
будете довольны…
Вопрос решится положительно, у Вас большое преимущество получить большую часть. По закону Вы сможете вступить в права наследства уже к лету.
Разочарование будет и злость, с ощущением потери. Если там ещё какая-то женщина задействована, с ней будут ещё разногласия.