Добрый день! Помогите разобраться со сном. приснилось, что у меня сын, маленький мальчик, лет 2-3. В реальности у меня сына нет, есть дочь подросток. - вопрос №5411552

600 p
Мальчик светленький, волосы ближе к светлым рыженьким. Во сне жмется ко мне, улыбается, все просится на ручки. Сначала в комнате находимся, там кроме меня и мальчика, мой муж, он с восторгом глядит на мальчика и все не может поверить, что это его сын. А сзади мужа стоит мой дедушка, который умер 5 лет назад. Просто стоит и улыбается. Дедушка мне снился раньше довольно часто, последнее время, год примерно не приходил во снах. потом картинка меняется. Мы с сыном вроде как в больнице сидим и ждем очереди сдать баночку с анализом. Он сидит у меня на коленях, жмется ко мне и я проснулась. Сам сон оставил только приятные впечатления, поймала себя на мысли, что проснулась и улыбаюсь. Причем недавно снился сон, что родила мальчика, уже не помню подробностей, но все тоже было радостно, мы уже были дома, я наслаждалась тем, что являюсь мамой маленького человечка. Не могла наглядеться на него.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день
Ну вообще дети снятся к удивлениям. Мальчик вообще несет смысл маяты, маяться. Но тут не такой он, тут говорит о вашем желании скорее иметь сыночка тоже, так как есть радость и ваша и мужа, а так же дедушки, что наверняка является вашим ангелом хранителем, что наблюдает за вами и радуется за вас. Всего светлого
Знак к скорой беременности
Будет позитивная новость в близком будущем, которая вас довольно сильно обрадует.
Тут два варианта сон может быть вещим и предвещает рождение сына. А может быть иносказательным, дети во сне символ реализации вынашиваемых планов, проектов.
Здравствуйте!  Мальчик — это прибыль в семью и приятные хлопоты. Но также может указывать на Ангела-хранителя, помощь которого, сейчас, необходима, для вашей семьи. Далее, сон показывает, успешное решение, какой-то, проблемы или «болезненной» ситуации (находились в поликлинике, чтобы сдать анализы). Дедушка показан, как представитель Вашего Рода, который помогает Вам и покровительствует. Очень хороший сон. Ждите какого-то большого радостного события. Добрых Вам Сновидений!
здравствуйте сон может сулить хлопоты, нерешенные дела, препятствия в делах и  неожиданные новости которые вас ожидают
Здравствуйте. Родите сына от мужчины. Будете жить в любви и в заботе. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Сон сулит вам улучшение финансового положения.
И второе значение к рождению именно сына
Покойный дедушка благословил Вас на рождение сына, так он хочет, и этому есть основание.
Здравствуйте! Обычно дети (мальчики) снятся к хлопотам. В Вашем случае сон предвещает что сбудется что-то, о чем мысли были года 2-3 назад. Вы отмели эти мысли тогда, т.кк. Вам показалось, что их реализация нереальна. Сейчас это сбудется совершенно неожиданно для Вас. Будете приятно удивлены. Новый виток в Вашей жизни. И дедушка приснился к тому, что это эти перемены, этот виток новый сделают Вас счастливой, принесут радость, облегчение. Хороший сон)
Сон означает что будут небольшие проблемы,  они будут связаны с вашими близкими людьми.
Карты показывают ребенка, Идет как вещий сон, значит в вашей жизни возможна еще беременность и рождение ребенка. Умершие просто так не приходят, сон знаковый. Дедушка вам информацию показал

Добрый,
Беременности сыном вам на будущее не идёт.
Возможно это не рождённый ребёнок…
Добрый день идёт информация мне по сну, что духи рода хотят чтобы у вас родился мальчик ещё и духи такое передают Если не получится то у вас будет какой-то момент помощь мальчику маленькому как будто там или мать с негативом что-то там вредные привычки или что-то с этим связано. Но то что по жизни у вас ещё как будет ещё ребёнок — это точно да духи так хотят может ваш родить А может кому-то помощь хорошую сделаете и на будущее это очень вам поможет усиление вашей родни В общем рода и у вас и на удачу и на всё пойдёт к лучшему. Желаю вам любви здоровья удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и дедушке с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ваши сны раскрывают вам теплоту и любовь, которые вы излучаете. Появление мальчика символизирует новые начинания и возможности для роста. Возможно, это отражение внутреннего желания пополнения в семье или символ развития новых перспектив в вашей жизни. Ваш умерший дедушка, мирно улыбающийся во сне, говорит о том, что он сохраняет за вами покровительство и одобрение с того света, поддерживая и оберегая вашу семью. Тот факт, что в сне вы находитесь в больнице и ждете сдачи анализа, может означать, что вы ищете подтверждения или одобрения по некой важной для вас теме. Просыпаясь с улыбкой после такого сна, быть может, сигнализирует о внутреннем спокойствии и готовности принять все новое, что жизнь готовит вам впереди. Обратите внимание на свои ощущения и эмоции: они являются ключом к пониманию глубинных желаний вашей души.
Добрый день. К тому что должно быть двое деток. Родите еще одного ребенка.
Добрый день! Говорят, душа ребенка сама выбирает себе родителей. В этом сне проглядывается, что душа вашего будущего сына уже сделала свой выбор. Она выбрала вас с мужем своими мамой и папой. Осталось дело за малым: Подготовиться к реальной беременности. сходить в поликлинику и сдать реальные анализы и пройти обследование. Малыш очень ждет своего появления на свет. Об этом и сон.
Муж будет счастлив.
Хороших и счастливых снов!
К удивлению дети снятся
У Вас еще и сын должен быть. Поэтому и дедушка снился. Он очень хочет, чтобы Вы стали мамой мальчика и, желательно, назвали его дедушкиным именем.
Добрый день. Сон к финансововому приросту.
Что хорошего во сне: вам всегда помогают успокоить душу свечи( смотрите на огонь)
Что на предупреждение: поменьше работать на износ
В реальной жизни девочка у вас творческая ( вижу краски и кисти), обратите на это внимание
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA