Добрый день. Что на сердце , какие чувства и мысли у Рэмигиуша 31.03.1991? Какие значимые события произойдут с ним в ближайшие полгода? Спасибо. - вопрос №5411570

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С женщиной старше будет личное/любовное взаимодействие, не смотря на то, что в ситуации между ними могли быть ранее какие-то спорные моменты или помехи.
Мысли об эмоциональной, чувственной стороне его жизни, прояснении каких-то аспектов этой сферы и ее оживлении или оздоровлении через это.
Эмоции несколько беспокойные, хаотичные, тревожные. Что-то из омрачает. Несколько неуверенно себя чувствует, как будто недостаточно сил на что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его в близком будущем ожидают отношения с женщиной, так же показано предложение не плохое по работе.
Здравствуйте. Хочет с вами сексуальную связь. Желание вами обладать. Удачи Вам.
Сейчас идёт тяжёлый период а жизни, вижу в личном разрыв, одиночество, любовные переживания, так же нет сил физических и моральных, выжат сейчас мужчина, из-за этого могут начаться проблемы в карьерном плане, многое теряет и не получается,
На будущее падает-но мужчина целеустремлённый потому сможет взять себя позже в руки и довести все начатые дела до конца, будет возрождение в жизни, приход к новым возможностям, приливу энергии и достижения целей
Здравствуйте.
Для него важна семья и его близкие. Думает только о них.
В ближайшие полгода произойдут перемены связанные с местом жительства. Возможен переезд, или дальняя поездка.
Доброго времени суток!
О девушке думает, которая значима для него светлый цвет волос/русый. В ближайшие пол года значимые события в личной жизни, период решений наоборот способствующие к налаживанию взаимоотношений.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Рядом с ним просматривается дальняя дорога. Она изменит его жизнь.
Это дорога по работе но и модет даже с переменой места жительства.
К девушке есть чувства
здравствуйте на данном этапе на сердце и в мыслях у мужчины работа, его личные дела, финансы, близкие и родные. переживания и скованные обстоятельства, так же в ближ полгода мужчину ожидают трудности, убытки, расстройства, путешествия и деловые переговоры.
Добрый день.
Думает о женщине-Королева Жезлов. К ней романтический настрой- Паж кубков. Здесь «треугольник» по всей вероятности.
В ближайшие полгода вполне вероятны перемены- аркан Страшный Суд- в личной жизни этого человека. Сейчас  его мысли об этом.
Всех благ.
На сердце любовь к женщине, она в его мыслях, много строит планов в отношении ее. Получит перспективное предложение по работе.
на сердце девушка. Любовь.
Поездки видны, встречи с людьми по работе.