Здравствуйте. Между ними точка? - вопрос №5411678

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нет, не точка. опрокинутый бокал будет наполнен заново. Но сохраняется момент того, что отношения будут все равно шаткими какое-то время. А на будущее еще будут его повторяющиеся не особо приятные “паттерны поведения”. Душевная тяга все равно сохраняется к вам, если смотреть его настоящие эмоции, без шелухи в вид опоев и воздействий. Там он уже не доверяет.

Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет
Здравствуйте. Если сейчас отношений никаких нет, то они и не возобновятся
К сожалению, да
В настоящий момент у мужчины холодное отношение к девушке. Девушка чувствует к мужчине позитив. Точку поэтому ставить рано. Мы сами строим свою судьбу.
изображение из вопросаКарта выпала перевёрнутой, для удобства я прямо её демонстрирую.Это парный эгрегор.Двойка союз, отношения в самом начале.После того как пара распадается, эгрегор тоже распадается и больше не поддерживает пару.Судя по тому, что карта перевёрнута выпала, что-то у вас пошло не так.Но это не означает чёткой точки, может быть проанализируя сделав каки-то выводы, может быть и продолжение.Всё-таки это второй дом Тельца.Это формы.Думаю, что отношения вполне могут обрести другую форму.
Пауза между вами с ним, категоричный в плане чувств, буря бушует внутри его
вижу у мужчины другая есть
Здравствуйте.
Все у вас будет хорошо. Не нужно судить по времени о том, что ситуация стала бесперспективной. Это не правильно.

между ними разлад в отношении но эта карта пауза размолвка но точки нет примирения будет
Здравствуйте.
Больше да.
Он отвернулся от нее
Да, но точка не означает конец. Она скорее говорит о завершении одного этапа и начале нового
Здравствуйте.

Нет не точка. Еще будет много общения. Много невыясненных тем между ними .
Много недопониманий. Различные взгляды на многое .
Но окончательного прекращения, точки нет и не будет. По крайней мере в течение года точно. На это время расклад сделан .
Чувства у обоих есть, просто мужчина более закрыт, более сдержан
Да. Это и клучшему для обоих
Да точка.
Между ними не поставлена точка. Сложно, но это пауза.
отношения наладятся… по судьбе связанны ноги…

@ SOFIA CHERNAYA