Сон про цветы - вопрос №5411735

600 p
Приснилось, что у меня в комнате было много цветов, большинство из них было бело-лилового цвета, похожи были на лилии или это они и были, а остальные не помню. Цветы стояли в вазах. Я еще подумала о том, что эти цветы от мужчин. А от каких мужчин — не знаю. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

если во сне видели цветы и если они не засохшие по соннику радость удача успех в делах так же в отношении
Жизнь готова меняться, процветать, приобретать новые оттенки, такие же светлые и нежные, как во сне. Сон о любви и красивых надеждах.
изображение из вопросаТут важно обратиться к своему подсознанию.Именно оно управляет снами.Важно обратить внимание, что вы чувствовали во сне, какие эмоции, переживания.По карте Суд управитель Нептун.Это глубины подсознания.Лилии-это вообще символ чистоты, благих намерений.Обращайтесь не к сонникам, это всё-таки сознание, а именно к бессознателному
Карты говорят, к приятным изменениям в вашей жизни сон ваш.И настроение будет, и внимание.
хороший сон сулит вам приятные хлопоты, встречи, знакомства благополучие и процветание, новые возможности и успокоение.
Сон означает, что ваша жизнь будет меняться к лучшему, будет больше позитивных моментов, в том числе и в личной жизни. Светлая полоса, и многое будет достигнуто, за счет ваших усилий.
Сон к романтическим событиям в вашей жизни, к приятным подаркам, признаниям в любви, заботе.
Здравствуйте!  Лилии, во сне, или, цветы похожие на лилии — это любовь и, обретение верного друга. А Ваши мысли и чувства означают, что, у Вас, есть тайный поклонник, который, скоро себя проявит. Возможно он и займет, надолго, место в Вашем сердце. Добрых Снов!
Такие?)

Цветы это всегда хорошо,
Это успех, счастье, уважение,
Активное внимание от мужчин.
Здравствуйте.
Белые цветы сулят печаль и грусть.
Возникнут трудности в жизненном вопросе
Сон к тому что, в личном Вы попрощаетесь с неприятным прошлым и обретете любовь.
Сон говорит о том, что вас ждет период романтики, любви и внимания со стороны противоположного пола. Вам предстоит сделать выбор, с кем из своих поклонников вы хотите связать свою судьбу.
Здравствуйте.

Сон приснился к тому что на вас будут обращать внимания. Сон хороший .
Цветы это чистота, красота, внимание, забота .
Будете расцветать. Все хорошо у вас будет
Здравствуйте.
В реале узнаете того, с кем ждет процветание и счастье/во сне он скрыт от вас, не знаете от каких мужчин идет внимание вам-цветы /.
Возможно знак во сне-увиденные цветы во сне могут оказаться свадебными наяву!
«Чистый букет надежды. Свадебные цветы».
Добрый день! Лиловый цвет — это цвет тайны, а в сочетании с цветами — это символ тайной любви. Есть кто то, кто вас тайно любит, есть кто то, о ком вы так же тайно вздыхаете. И это не всегда один и тот же человек. Смысл сна в том, что бы ваши тайные желания осуществились и расцвели, подобно лилиям в вашей комнате.
Хороших снов!
Красивые лилии во сне означают возрождение, весеннюю свежесть и обновление.
Поэтому к весне ожидайте обновления в личной жизни, внимание от мужчин. Весной этой Вы «расцветете».
Так как цветы видели в доме, значит есть вероятность крепких отношений вплоть до семейности
К счастью и радости в доме и вашей семье
Вообще, этот сон как будто приглашает вас окунуться в другой мир. Вас призывают начать что-то новое, в своей жизни, другое. А вдруг вы вдруг расцвете, вдруг начнете что-то делать другое, вообще нарушите какой то покой жизни, привычную траекторию жизни или смените свое место положение. И возможно по этому поводу у вас уже были какие-то мысли. Здесь вам сон как очень хорощий психотеравет, наталкивает вас возвращаться к себе, к своей природе, вот о чем этот сон и будет вам дана какая-то возможность себя как-то раскрыть, почувствовать жеснкую силу, Вот надо этой возможностью воспользоваться. Сон как ни странно говорит о пробуждении, о пробуждении вас, пробуждении вашей души. Вам наяву надо встрепенуться. Здесь выход из болтца, выход из какого-то привычного, застойного окружения, из какой-то застойной темы.
Классные карты, Ленорман же показывает, что сон к свиданию, к любви, к интимному свиданию. Это первое. Второе у вас просто может быть красивое свидание.
Но больше я так чувствую, что сон к измененю вашего состояния, обстановки вокруг вас. Такое ощущение, что в жихни  у вас будет радостное событие.

С уважением, Константин.
Есть у Вас тайные поклонники, о чувствах которых Вы даже не подозреваете. Сон именно об этом.