Здравствуйте. Отмечали ДР подруги в субботу, после поехали в клуб, был её муж (стал обижаться на меня, злиться), особенно если были др мужчины рядом со мной? Что видите? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5412767

1500 p
Алексей, 12.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, что мужчина этот с негативом и у него к вам есть какие-то чувства но не вижу что они искренние и больше здесь как похоть и контроль. Советую с ним держать дистанцию обязательно и видно в прошлом у вас были негативные мужчины это как будто тёмные силы вам подкидывает плохих мужчин чтобы не давали возможности Вам идти к светлым силам и хорошим мужчинам и быть счастливой. Выбирайте себе нормальных друзей и компанию позитивных хороших только так а то они от вас негативные забирают силы энергию и удачу и у этого мужчины не пойму почему ещё к вам какая-то из зависть но не вижу не вижу почему как-то странно. Вам главное сейчас определить внимание здоровью кровным своим особенно кто возле вас больше позитивных эмоций и общение с хорошими людьми. Что у вас будет дела с бумагами и на личном фронте постепенно будет что-то к лучшему главное негативных таких как это гнать от себя подальше. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и вашей подруге и её мужа с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж вашей подруги действительно ревновал вас к другим мужчинам. Он чувствовал себя неуверенным и боялся потерять ваше внимание. В его глазах вы были очень привлекательны и желанны, а присутствие других мужчин рядом с вами подпитывало его страх быть отвергнутым.
Есть к вам чувства, хотел привлечь своё внимание.  Это просто сопернический дух просыпался. Но эти чувства временные
дарья доска показывает, что он ваш будущий муж. не по спориш. духи врать не умеют.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь и Алексей в тайне думает о вас. Поэтому он так и среагировал. Ревность, с которой он не смог сам ничего поделать, поэтому даже не стал скрывать это особенно.
Ее муж вам всеарвно. Это его ревность.
Муж вашей подруги испытывает к вам интерес. Хочет связи на стороне
Вижу ревность с его стороны и вижу то что он хочет с вами сблизиться именно в интимном плане.
У вас есть все шансы испортить личную жизнь своей подруге…
На дне рождении жены, муж хотел быть Львом, единственным и неповторимым.
И Королем вашей компании.
Других мужчин он вообще не брал в расчет.
Здравствуйте, дело не в его к вам ревности, а в том, что вы своим свободолюбием влияете на его жену, и муж вашей подруги будет добиваться, чтобы с вами она прекращала видеться или как можно меньше, найдёт что ей сказать, может быть и вы знаете сами причину, если внимательно присмотреться, скорее всего не впервые он так на вас реагирует. Не только другие мужчины рядом с вами, не в том ваша вина перед мужем подруги, а раскованности, умении остро ответить, именно в манерах и поведении, видимо за своей женой заметил, что она вам подражает
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2iof5AxRStU
Всех благ ☘️
Вы ему небезразличны. Однако открыто свои симпатии он не решается проявить.
Видим, что муж подруги на Вас откровенно запал. Если процесс не остановить. грядут серьезные неприятности, в которых рискуете потерять подругу.
Притяжение по второй чакре от него показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, он собственник и не терпит конкурентов.
Личные чувства к вам есть влюбленность у Алексея и влечение. Поэтому он так себя и повел, причина в этом.
Здравствуйте.
Он тайно влюблён в Вас и ревнует.
Скоро откроется в своих чувствах.
Всех благ!
Здравствуйте. Стал обижаться и злиться, потому что он начал испытывать неуверенность и ревность. Он видит, что Вы привлекательна для других мужчин, и это вызывает у него неприятное жгущее чувство внутри. Он контролировал себя раньше, но сейчас это стало для него болезненным
Здравствуйте, Дарья. Алексей вас  безумно ревнует. Злиться и психует. Желание огородить вас ото всех, мое значит только мое и больше ничьё. Он собственник. Он вас любит и считает, что такая женщина как вы должны быть его и с ним. Никому вас не отдаст и не упустит. Боится и страх вас потерять, что вам понравится кто то другой и вас  уведут. У самого есть на вас  планы и виды. Вы для него несбывшихся мечта. Мечтает о вас и хочет вас. Удачи Вам.

Посмотрела Алексея к его жене — там хорошие карты падают — Императрица она для него  много с ней планов и мечт его связано. Не разлюбил, не потерял веру в их отношения
По отношению к вам и правда с резкими( можно сказать ревностными ) намерениями падает. Но тут он вряд ли сам в себе может разобраться — что им руководит по отношению к вам. Во время прогулки( посещения клуба)  — показано его возбужденное настроение — желание гульнуть, себя показать, комплименты рассыпать, ухаживать. Потом да -все это в ревность перетекает — Рыцарь Меч
Вас стал видеть «конфликтной» с его позиции — раз с другими — Королева Меч. Он не подвыпивший был? Коса нашла на камень, голова помутилась… такое ощущение
Но вспомнил что у него семья- и семья для него многое значит( 10 пентк)
Может выходить на связь с вами — смс, звонки, как то давать о себе знать

С ув

Здраствуйте. Он ревнует Вас, влечете его сексуально. Такие чувства.
Здравствуйте. Однозначно симпатия есть.
Чувств  нет к вам. Нравитесь очень
Здравствуйте! Муж подруги больше манипулировал эмоциями на празднике. Алексей хотел больше внимания в общении с Вашей стороны и в итоге вел себя не очень корректно. Через время Алексей попробует наладить общение с Вами, недопонимания уйдут в итоге.

@ SOFIA CHERNAYA