Юстас 2000.03.03, отношения, что ждёт в ближайшем полугодии - вопрос №5413055

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собственно сами отношения и ждут, в конце мая этого года.
Вас ждёт очень эмоциональный, насыщенный период, свободный статус закономерно должен перейти в статус человека в отношениях, все шансы укрепить новое знакомство, развить его, любить взаимно и искренне девушку, посланную вам свыше. Вы уже очень много создали для вашего общего будущего, дело осталось за малым. Долгожданные отношения с любимым человеком, время любви и счастья в вашей жизни наконец-то становится реальностью.Развитие новых отношений в сторону создания семьи.
Добрый  вечер ,  вам не  просто    встретить свою девушку ,  у   вас очень тонкий  вкус, чуткая  душа, вы   ищите идеальную девушку, а таких  к  сожалению. ,   всё  меньше  в наше время .    Будут знакомства, и будут  разочарования. В итоге   вы    встретите и полюбите   уникальную девушку  к  конце этого года .  Желаю  удачи в поиске своей пары!
Сложности в отношениях в ближайшее время.
Здравствуйте! Ждет общение со знакомой девушкой, будете приятно удивлены изменениям.
Добрый и близкий вам по духу человек, он есть в вашем окружение, если уделите ему больше внимания, он поможет решить проблемы в рабочей сфере.
Отношения в указанный период ожидают.  Но немного будут сложности, которые решаемые, возможно общение на расстоянии.
В июле познакомитесь с девушкой. Скромная романтичная. В кафе ее пригласите. Завяжется роман
Юстас у вас на личном плане в ближайшем полугодии появление нескольких любовных связей , ваше активное участие к развлечениям, вследствие чего можете растрачивать много жизненных сил, денег и здоровья.
Здравствуйте, Юстас.В конце февраля вас поджидает разочарование в человеке, к которому вы привязаны.Насколько это даст серьезные последствия, покажет время.А вот со второй половины лета вас ждет яркое знакомство. Возможно, оно даже будет роковое для вас. В целом, год для отношений удачный. Верьте своей интуиции. Она должна дать верные подсказки…
Отношения будут развиваться вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей, влюблённые, десять пентаклей — у вас будет семья…
Здравствуйте в ближайшем полугодии вы встретите девушку, у вас будут развитие отношений с ней.Любовь и гармония.Всех благ.
Здравствуйте, разбор отношений и неопределенность, так же новое знакомство ожидает.
Добрый
Закрыт будет, как то не вижу отношений, то ли эгоистично себя вести будет конфликтовать, но как то, прям отстранён будет…
Распад союза ждёт в отношениях.
в позиции отношения пауза ссора размолвка но вот ожидается встреча примирения восстановления отношения карта семья. создания семьи в делах ожидается удача прибыль
Здравствуйте
у мужчины будут страстные отношения со сногсшибательной девушкой, от которой он потеряет голову.
Много при этом и романтики. Но сексуальная составляющая выйдет на первое место. В мужчине эта девушка пробудит ранее дремавшие инстинкты, мужчина даже и не подозревает, что так сильно можно любить.
Столкнётесь с чьим-то высокомерным, надменным, где-то даже пренебрежительным отношением, что вызовет у вас соответствующие ответные эмоции (хотя скорее всего явно вы их не проявите). Поводы для радости тем не менее будут, но уже, связанные с кем-то другим. Однако в загаданный период эта ситуация не приобретет серьезности как таковой.
ЗДравствуйте у вас будут теплые и гармоничные отношения встречи, флирт приятные эмоции, ухаживания и романтика.
У вас есть какая-то связь с девушкой давняя, но вы с ней постоянно ссоритесь, потом сново какое то время вместе. Вот за эти полгода опять повторяющая ситуация с ней, но на этот раз вы уже можете расстаться, возможно из-за вашего отъезда, а может просто поймёте, что с той девушкой у вас разные пути.
Здравствуйте.
В следующем году замуж выйдите.
Всех благ!