Мужчины всегда выбирают другую. Именно после меня влюбляются по уши. Причины. Спасибо. - вопрос №5413281

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! ✦

Желательно, чтобы Вы указывали хотя бы даты рождений, без этой информации Вас сложно вообще найти в пространстве, если Вам важен ответ. Иначе ответ может быть неточным, если вообще — правильным.

Вы не проработали внутренние установки, из-за которых подсознательно бежите от близких личных отношений, не раскрываетесь, — даже здесь «закрылись»… — и на контрасте именно по доверию они встречают тех, кто более открыт к ним. Вам нужно проработать установки. Какие и что именно, точнее сказать очень сложно. Важно то, что Вам, во-первых, нужно действительно хотеть близких отношений настолько, что вы сумеете преодолеть свою зажатость, и во-вторых, что все это прорабатывается, не переживайте. Главное — понимать, в какую сторону двигаться.

Интересно то, что так называемый «венец безбрачия» может тоже выражаться таким образом, но он имеет ту же психологическую структуру и прорабатывается. Удачи Вам ✦

Это мысли навязанные вами.Сила её.
Вы верите, это начинает работать.
Подсознание  выполняет роль свою.
Необходима работа с чакрами/ успокоит ум/гармонизирует процессы запущенные в организме.

Здравствуйте.
Вам попадаются не те мужчины.
Ваш ещё встретиться впереди.
Негатив на вас.
Не ваши мужчины значит. Как найдете своего, то он не уйдёт от вас.
Причины могут быть разные. Кармическое наследие, психологический настрой (Вам бессознательно может быть выгодно такое положение вещей, например, потому что есть страх отношений) и многое другое.
Люди делятся на 2 категории, одних видят и их любят, а другие, не заметны, не привлекательны для противоположного пола, даже если и заводят отношения, то временные, партнер не видит в них ценности. Это вопрос не про мужчин, а именно вас надо разбирать, почему такое отношение у вас к себе ( ваши мужчины его зеркалят на вас) Для этого необходимо фото, имя, д.р. какую то информацию, для уверенности

Про вашу ситуацию есть фильм «Удачи Чак».

без ваших данных не посмотришь, надо имя, дату, желательно фото

Но если в целом по энергетике вопроса смотреть, словно мужчины чувствуют вашу не готовность с каждым конкретно продолжать судьбу вместе. чем дальше идут отношения, тем больше меняется ваше поведения, начитаете переживать, это видно, т.е. вы уже не та с какой мужчина начал отношения. потому все заканчивается и человек готов по сути к отношениям, потому с другой все завязывается быстро.

Карты говорят, вы снимаете с них их страхи, зажимы, блоки, вы  их любите, а они  лишь пользуются, вы откровенны по настоящему, отдаете им вашу энергию, они напитываются ею, потом понимают что с вас им взять больше нечего, и уходят уже наполненными, цельными мужчинами от вас к другим женщинам, и влюбляются там.Но и по итогу там их будет ждать разочарование.Измены, ссоры, со стороны их женщин.
Вы не хуже других, ушли те, кто был Вам на самом деле, не очень то и нужен.
Есть негатив на вас, нужна чистка…
Они не видят в Вас ту женщину, которая бы составила им  пару.
Отрабатываете какой-то самоприказ из детства, повторяющий ситуацию. Необязательно, банально, папа ушел — выбрал не Вас, а другую женщину. Может быть попроще — в отношениях с подружками — девочка «переметнулась»   дружить от Вас. Веронику Крайнову, например, посмотрите, даже сами частично сможете уменьшить влияние сценария.
Снимайте негатив с себя, вы как бы сами себя на подсознание закрыли от мужчин, это называется самобичевание , сделайте чистку и мужчина придёт к вам…
рядом с вами просто попадаются не те мужчины которые должны быть. вы притягиваете не то общество, возможно многие начинают сравнивать вас еще с кем то и уходят просто к другим не видят в вас потенциальную женщину для отношений, либо просто не хотят брать ответственность за вас, такое тоже может быть. не печальтесь тут дело не в вас, просто такие мужчины сейчас пошли, но придет время и вам обязательно встретится тот самый который полюбит вас такой какая вы есть и ни за что вас не отпустит от себя
удачи.
Такое родовое проклятие иметься на вас от ваших предков не иметь рядом с собой любящего мужчину. Поэтому рядом с вами мужчины видят других и понимают их ценность и влюбляются по уши, понимая что вы не тот человек.
Здравствуйте!
Что показал расклад на вопрос — причины, почему мужчины выбирают другую, влюбляясь по уши сразу после?
— вот такие карты выпали:
— что мы видим?
во-первых, два старших Аркана, это говорит о том что проблема- по-настоящему серьёзная, действительно влияющая на вас и на всю вашу жизнь

— теперь подробнее,
Аркан Повешенный-это тупик или кризис, куда мы попадаем, выбирая неверный путь ..
по этой карте человек- раб обстоятельств, а не автор своей жизни, жертва.
А жертве нужен агрессор и человек будет находить его везде.
Человек — жертва будет много работать, вкладывать в отношения, взваливать на себя гораздо больше, чем может вынести, чтобы потом пользоваться этим, говоря: «я столько сделал для этих отношений, для этого человека, он такой неблагодарный, почему всё так несправедливо?»
— но зачем делать больше, чем тебе по силам?
— и зачем делать больше, чем нужно?
— всё что дается бесплатно- не ценится
— ценится только то, за что приходится бороться

Вы очень мечтаете о здоровых отношениях, о хорошей, счастливой, гармоничной семье — Туз Пентаклей

Но делаете ли вы то, что необходимо, чтобы добиться этих отношений ?
Ответ: 4 Мечей, ещё и перевернутая — нет, из того что нужно, Вы не делаете ничего, абсолютно ничего! Повторюсь, это не значит что вы вообще ничего не делаете, это значит, что Вы не делаете того, что нужно.
К сожалению…
Поэтому Туз Мечей как разрубание связей, резкое, болезненное обрывание, отсечение возможных отношений

И наконец, Аркан Башня — разрушение и завершение отношений
— кажется, что это полная катастрофа, что всё случилось внезапно, неожиданно, без каких-либо предпосылок, но это заблуждение ..

Простите, если это больно и неприятно, но есть пословица:
«На льстивые речи не льстись, а на правду не сердись.»

И опять же, эти проблемы решаемы, но их нужно решать! и здесь в помощь — хороший профессиональный психолог
Удачи 🤍
Здравствуйте. Потому, что не те мужчины встречаются на вашем жизненном пути, это мужчины ловеласы, а рядом с вами они взрослеют и становятся более серьезными, такая у вас миссия, помогать другим, но это временно, потом встретите своего человека в 2028 году, он вас полюбит очень сильно, отношения будут крепкие и долгие.
Здравствуйте. Чужих мужчин  потряхиваете, но важно своего увидеть и не пропустить. Удачи Вам.
Согласно раскладу таро Вы прекрасная женщина если бы не Ваша подозрительность в отношении мужчин, как недоверие какое-то идет (9 жезлов) и могли быть разговоры о финансах (туз и другие пентакли). Возможно они думают что Вы корыстная. Но чтобы дать точный прогноз, нужно фото.
Они не для вас были. Отношен я будут в этом году.