Здравствуйте! Подскажите что у меня со здоровьем? Просмотрите пожалуйста😭 Валерия 13.05.2000 - вопрос №5413532

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетический сбой, дисбаланс. Ничего серьезного, но работу поменять стоило бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Энергетический спад и ослабление иммунной системы…
Здоровье не плохое, но не вечное, тенденция уже иден к тому, что бы в будущем возникли проблемы — нельзя курить, нельзя переохлаждать организм, а лучше заняться закалкой. Нельзя нервничать,  к нервной системе своей вообще отнестись с особой любовью, крайне осторожно относиться к препаратам, влияющим на сознание и ЦНС. Очень правильно выбирать пищу — жирного и жареного вам совершенно нельзя есть., поджелудочная не в порядке, но пока не критично.
Здравствуйте у вас снижен иммунитет, есть воспалительные процессы в организме, так же не большие проблемы и по женски которые нужно диагностировать и смотреть, не помешало бы сдать анализы проверится.
Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор состояния здоровья Туз Мечей +  Императрица+2М вероятно обострение по женсим болезням, какие то парные органы… вероятно яичники...
Всего доброго!
Здравствуйте, Валерия, с внешней стороны всё вроде хорошо, но вас могут беспокоить раздражительность и взволнованностьь чрезмерная, усиливается сексуальность., можете проверить работу щитовидной железы, у вас могут обостриться заболевания  половой, детородной функции, выделительной системы, вы можете заметить за собой  излишнюю напряженность, как напористость, всё делается через силу, импульс поступает по первому, почти инстинктивному побуждениюЮ, выспхиваете как спичка, можете вспылить, нагрубить, вам многое будет раздражать, что грозит не просто неосмотрительными поступками или опрометчивыми шагами, переоценкой сил, но и ухудшением состояни со временем. Сдайте анализ крови на гормоны, обследуйтесь или сразу зайитесчь чисткой совего организма, смените режим дня, питание, измените привычки, сон должен быть продолжительным, иначе ваши скачки настроения, то резко  приподнятое состояния, то упадок сил до нуля, такая амплитуда расшатывает вам нервную систему, сон будет прерывистым, неполноценным, дальше уже придется принимать курс лечения.
Здравствуйте
Абсолютная психосоматика, физически вы здоровы.

Здравствуйте
Валерия, вам знакомо понятие зашлаковки организма? Это происходит, когда выделительные органы и системы не совсем справляются ос своей функцией. Это могу быть и почки, печень,  но я бы в в ашем случае на первый план вывела лимфатическую систему. От которой напрямую зависит кровеносная конечно
Проведите всевозможные доступные вам программы детокс — сейчас это в приницпе легко и не опасно
Я бы на вашем месте посетила еще гастроэнтеролога и проверить все — от желудка и кишечника — до способности поджелудочной железой выделять нужное количество ферментов
Пока так

С ув

Здравствуйте! Мало энергии у Вас. Проблемы есть в половой системе, нехватка сил, головокружение.
Добрый день. Энергетика абсолютно здоровой женщины, подкрепите иммунитет витаминами и всё придёт в норму.
Здравствуйте. Во первых, психологические нагрузки большие, бессонницы могут быть, пограничные состояния, отсюда — психосоматика, кризис. Женские проблемы могут быть, с циклом, с органами. А так организм крепкий, но показаться специалисту надо.
Здравствуйте. По здоровью просматриваются проблемы со зрением, и возможно есть головные боли, мигрень или это как то связано с давлением или стрессами. И есть проблемы с зубами. А так в целом ни чего смертельного.
Сосуды и кровеносная система сбой, плюс мало воды в организме

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Со здоровьем есть проблемы по детской части. Аура у вас очень пробита. Из за этого могут быть сбои и упадок сил.
Энергию тратите не туда
Посмотрел на картах Ленорман, выпали всадник письмо крысы. Есть проблемы, всадник символ усталости, загнанности, проблем с позвоночником. Письмо и крысы говорят о скрытых болячках или неправильном диагнозе.
Здравствуйте. Вы здоровы и оно вас не подведёт. С вами все хорошо, не накручивайте себя. Удачи Вам.
Здравствуйте. Информация идет что вы здоровы. Иммунитет поправить надо.
У Вас нормальное здоровье. Бывают небольшие отклонения, но это естественно для каждого человека. Ничего серьезного нет и не предвидится.
Здраствуйте. Иммунитет борется с инфекцией, она может влиять на психосоматику.