Здравствуйте! Я понравилась этому молодому человеку? Мы встретились в тур поездке чуть больше недели назад Сегодня звал, приглашал на обед (мы работаем в соседних зданиях) Комментирует мои соцсети - вопрос №5414013

1500 p
Посмотрите возможное развитие отношений и какой он человек
Не знаю сколько ему лет думаю чуть моложе меня
Его зовут Эльдар, я так понимаю он из дагестана

меня зовут Юлия
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень понравились. Эльдар будет очень активно ухаживать, у него на Вас большие планы. Замуж не позовёт, но красивый незабываемыый роман с ним Вам обеспечен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну явные же признаки интереса к Вам. Мужчина горячий, будет добиваться Вас, пока Вы не устоите.
Добрый   вечер ,    Эльдар     видит  вас очень привлекательной, активной и   сексуальной, он  хочет  развить отношения до близких, интимных  .  Встречи будут  позитивными, интересными и с  его    отдачей    к   вам.
Да, вы ему понравились. Но отношение пока светлое, легкомысленное, не совсем серьёзное.
Мужчина очень темпераментный и горячий, может быть конфликтным, находиться перед выбором, серьезных отношений не рассматривает в отношениях с девушками.У вас по мимо него есть или будет общение с другим мужчиной.Если и решите встречаться то это не на долго.
Да, вы понравились и Эльдар вами заинтересован, вам имеет смысл принять его приглашение, у вас завяжется роман, с продолжением… Какой он человек, жениться конечно не собирается, но погулять не против, активный и решительный, ему присущи все мужские качества, любит рискнуть и пощекотать себе нервы, настроен на флирт и всегда готов к  приключениям, общительный, веселый,  старается быть в центре внимания, любит выделяться, отдает приоритет форме, а не содержанию. Возможно хорошо одет, может любить ярко выглядеть, спортивный и занимается своим телом, качает мышцы, вам Юлия, если хотите с ним создать пару, придется смириться с тем, что вокруг него всегда будет много самых разных людей.
Эльгар в полной заинтересованности и нацелен на создание отношений с вами. Серьезные намерения. Развитие отношений возможно, но не будет гладким.
Хороший мужчина, свободный, хотя в прошлом были серьезные отношения, брак, не сложилась жизнь, а вот на вас смотрит как на возможную, потенциальную женщину в будущем, уже есть сильное желание завести и развивать отношения, мужчина частный, на него можно положиться это докажет вам со временем, вижу на ближайшее проявления от него и проявление своих чувств к вам
да, очень понравились и он бы хотел продолжить с вами отношения.
Вы понравиись ему как женщина. Возможен роман.
Вы понравились ему, будет активно ухаживать за Вами и остальное все зависит от вашего расположения к нему.
Влюблён конечно  же в вас и вы ему нравитесь, если даже и моложе, сердцу не прикажешь кого любить.Сам человек не плохой, как мужчина, добрый, ответственный и щедрый.
Добрый вечер! Эльдар испытывает к вам множество положительных эмоций, мужчину переполняет в душе счастье от встречи с вами. Мужчина испытывает влюблённость однозначно к вам. О чувствует, что вы женщина практичная и предпочитаете словам поступки. Плохих намерений у мужчины нет, сам человек схож характером свами, но действовать будет он медленно и неспеша просчитывая свои шаги на перед и не потому что вы ему не нравитесь, а сам человек такого склада. Присутствует желание быть свами, вы зажгли ему сердце и теперь его не потушить, Эльдар будет добиваться вас и очень хочет произвести на вас впечатление. Перспектива развития близких отношений присутствует, но мужчину нужно подтолкнуть и дать понять что он вам тоже нравится.
Здравствуйте, Юлия. Мужчине вы точно приглянулись. Вы показались ему красивой, интересной и умной девушкой, сейчас мужчина думает о том, как сблизиться с вами. В ближайшее время он будет себя проявлять активно: писать вам, приглашать на встречи. Вы вполне можете в будущем начать с ним отношения.
Эльдар просто любит дружить… Ему легко с Вами.
Вы импонируете ему как красивая женщина и хороший собеседник.
Добрый день идёт информация мне, что мужчина с неспростым характером есть упёртость в нём. Ну если полюбит то даст немножко в плане уважения больше к девушке к своей половинке. Но вам с ним Если хотите в отношениях быть надо стараться быть сильной не слабой чтобы понимаете как мужчины некоторые думают по национальностях есть такие что женщина только дома мужчина зарабатывает и должна его на всё слушать на такое не идите это неправильно вам тоже надо развиваться добиваться целей. У вас по энергетике идёт чтобы можете строить карьеру и строите не будьте как дома сидеть это плохо вас просто это надломает он тот что может и так сделать здесь Главное характер свой показать что я понимаете чтобы было равноправие. Если вам это удастся и он планку понижет свои что он сам как бы хозяин а вы просто до домашняя мама детей например да такое не надо он если поймёт что вы тоже личность тогда можно строить отношения.перспектива неплохая Но вам надо держать дистанцию пока пусть поступками доказывает и какой он джентльмен и так далее вот это всё и изучать но ему и сразу говорите что я хочу отношения где-то на уровне чтобы мужчина немножко был в паре сильнее а не намного чтобы меня не подавливал потому что тоже буду развиваться и в нём есть ещё ревность, а когда она есть скажите ему так должна быть у девушки свобода она тоже может выходить с подружками погулять и так далее Если вы это всё будете решать постепенно сразу чтобы потом всё понял тогда можно задумываться на серьёзными отношениями Но это надо всё говорить постепенно. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полные фото и фото родных С уважением Андрей Спаситель
Он человек с непростым характером, ему нравиться то что у вас есть совместный интерес и вы любите поездки так же как и он, увидел в вас союзницу, подругу и красивую женщину, вы ему понравились, и он очень ревнивый, он хочет встречи продолжение вашего знакомство, если все получиться так как он желает то между вами могут начаться отношения.
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. Эльдар серьезно заинтересован вами, хочет отношений и будет добиваться вас. Карты показывают активность  весной и летом, будет страстный роман между вами с хорошими перспективами на будущее.
У мужчины есть огромная симпатия к вам, будут и проявления.
Здравствуйте. Вижу что молодой человек очень хороший вышел на картах. Добрый не жадный, умеет ухаживать за дамой. Вышло так же что строгий и как истинный кавказец в меру ревнив. Вышло мужчина не значительно младше вас но, так же вышло что ему не интересно с младше себя дамами. Возраст вышло что ему максимум 30 -35 лет. Вижу что вы молодому человеку очень нравитесь и будет продолжать по отношению к вам себя проявлять и за вами ухаживать. Вышло что у вас так же в будущем будут отношения и возможен гражданский брак.
Не стоило бы ему доверять, в мыслях только интим и он будет добиваться своего, пока не получит то, что задумал. серьезных намерений и перспектив нет — это он покажет Вам своим поведением, как только чаще станете общаться, а такой вариант Вас не устроит, но время проведенное с ним, пойдет Вам на пользу.
здравствуйте!
Вы понравились ему  и он будет вас и дальше звать на обеды и сближения. Вы для него сексуальная, интересная, лёгкая. поэтому роман вполне может быть. Без обязательств
Добрый день! Да, разумеется, понравились. И ездил он так же и отдохнуть и пообщаться, а может и привязанность найти. А тут еще и вы рядом работаете. Это стечение обстоятельств, стало решающим. Потому, что уверен, что это судьба .
С уважением, Е.В.

Отношение к вам как к самодостаточной независимой. уверенной в себе, Вы ему импонируете в плане его взглядов на жизнь, ценностей. В том деле в котором вы работаете он вас воспринимает профи, очень нравится ваша манера поведение. Не кричащая. Именно по поведению  и как себя преподносите привлекаете, этим зацепили

Свой характер он еще проявит, в течении 3х мес, он не такой мягкий и пушистый, скорее осень даже наоборот. В общении может даже со временем немного отталкивать, потому как раскрываять будет преподностить себя именно настоящим.
По отношениям как развитие в ближайшие месяцы в что-то более серьезное тут нет, говорится скорее о возможности это сделать, но в перспективе. Основа таких отношений опять таки общие взгляды. В плане интима да мужчину вы очень привлекаете, если вы хотите с ним развить что-то большее чем разговоры. Вполне можно. Единственное эт конечно его характер

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/MF_MhSCz0vc_59
Добрый
Юлия, вы энергетические очень сильная, и тоже связаны с жзотприкой, просто энергия у вас магическая и тоже предсказывать можете. Вы уверена в себе, обладаете красивой речью, умение убеждать, любите путешествие и все новое, психологию и эзотерика, медитацию… Вы всегда делаете верный шаг, идёте по своему пути… Бизнес какой то мне показывет, или есть или хотите строить., по роду у вас способности, это вижу
Вы очень выгодная дама для мужчин, к сожалению, вы так же хороший конкурент в бизнесе, мужчинам нравиться общение с вами, реально ресурсная очень и сама себя сделала, вы сейчас все правильно делаете.
На счет Эльдара — не простой, многое пережил, много падений и взлетов было, но он имеет и материальную выгоду и расчёт к вам, к сожалению. Он любит спорить, по характеру он вспыльчивый, и порой может уходить от разговоров, кажеться мирным, и не конфликтным, но на первый взгляд..
Есть финансовые проблемы, поэтому вы для него шанс, по его мнению
Не женат точно, но дама есть, помимо вас, или тоже общение начало общение, или отношения интимные.
К вам есть тяга, как к женщине с магическим способностями, но у него больше интерес как к бизнесу партнёру, такое впечатление, советую быть осторожно с ним.
Он, не может иметь серьёзные отношения, из за родителей, там какие то требования
Интерес есть к вам, тянется и сексуально нравитесь, но по итогу у вас сним, не показаны отношения