Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто правда увидит, что вокруг девушки в социуме в городе где живет за кипиш был (и еще вроде как частично есть). И фоткали и обсуждали и еще много чего, не понятно - вопрос №5414358

1500 p
зачем и для чего. Просто хочется выяснить для чего? Что за цель или из-за чего? Совет для девушки и хотя бы краткий прогноз по этой теме на этот год Ирина 9.10.91 Город Сочи

Дополнение автора от 14.02.24 09:18:39
Если месть, то кто за что мстит? Или что то другое? Интересует краткая перспектива на год так же и совет 🙏🏻

Дополнение автора от 14.02.24 09:19:58
Стоит ли обращаться к детективу? Были мысли, но жалко зп и страшновато с таким запросом обращаться, да и кажется что обычные сплетни рассосутся, так как непонимание ситуации в корне.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При просмотре увидел, что такие люди, к сожалению, остаются. Их точно стало уже меньше, чем было раньше, они продолжают распускать свои слухи и грязь в сторону вас, но мало что выходит сейчас. Это не месть, а скорее зависть и желание от этого подпортить жизнь. Обращение к детективу или знакомому влиятельному помочь могут, ситуация тогда улучшится для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет опасность от тайных врагов, девушку пытаются оклеветать, идет информация что это месть. Хотят уничтожить ее как личность, посягают на репутацию. Нельзя доверять, нужно побыть наедине с самой собой, лучше вообще уехать из город, на отдых, собраться с мыслями.
Здравствуйте. Центральной фигурой ситуации выходит мужчина, испытывающий интерес к вашей персоне не с целью мести, а с целью сбора информации, так сказать компромата, который он мог бы обернуть против вас. Но видно, что в течение длительного времени его попытки достать данную информацию оказались пустыми, но тут нет какой то опасности, на данный момент активность наблюдения значительно снижается и в перспективе будет постепенно сходить на нет, ситуация изживает сама себя. Для чего человеку это нужно — явный денежный интерес и вопросы рабочей сферы, например если бы у человека оказалась какая то скандальная информация о вас, или вашей семье, он мог бы использовать ее против вас, ваших близких, имея с этого выгоду в материальном плане и карьерного роста. Я бы сказала тут нет личного, а скорее всего вы именно в том слое общества, где подобные вещи становятся нормой и вы этому подвержены, но это не постоянно, всплеск интереса в ближайший год идёт на снижение
За всей этой историей стоит один человек, который заинтересован, чтобы вы пострадали, обращайтесь к адвокату, чтобы защитить себя.
Здравствуйте, Ирина, то что с вами произошло, связано с финансовым вопросом, суть — деньги, чужие, растрата вызывает беспокойство и тревогу, как выражаетесь «кипиш»  — из-за убытков, в которых вас обвинят, проблемы с правоохранительными органами, начался процесс трудный, будут и впереди прооблемы в отношениях с неким начальством, официальными инстанциями. Бремя забот, эмоциональная и нервная на вас нагрузка, вам необходимо прилагать большие, изнуряющие усилия, чтоб побороть текущие неприятности. Тяжелое эмоциональное состояние недовольство и гневливость, страх  и затем, будет у вас подавленность.
Открытое противостояние, серьёзные конфликты с влиятельными людьми, и при подтверждении, грозящие арестом обстоятельства. До этого, события и люди вокург, те с кем вы общаетесь   провоцировали вас на опасные авантюры, и экстремальные, рискованные поступки, так называемые  «подвиги», вы были слишком самонадеянны, чувство опасности притупилось, стремление заглянуть за границу дозволенного, подстегнуло появляется нездоровый азарт, вы буквально испытываете судьбу. Дело не в детективе, вы лучше остальных знаете в чём дело, и по этой теме выяснения могут затянутся до двух лет. А совет в этом случае самый простой, если вы готовы рисковать судьбой, то должны быть внутренне готовы пройти испытания судьбы, и принести свою жертву, перевести «стрелку» на другого или вам потребуется резких и решительный отказ от негативных привычек и черт характера.  Год для вас важный, знаменующий начало определенного этапа в перерождении личности, переосмыслении самой себя и окружающих, разочарование в любовных партнерах, и в целом переосмысление своей жизни, б ольшое значение в течение этого месяца имеют чужие деньги, как полученные вами от других, взятые в долг или безвозмездно. То, что произошло, это действия проверяющих организаций. Вы должны переосмыслить свое отношение к ценностям, избирать новую стратегию заработка.
На ближайшее будущее, против вас готовят инициируют  судебное разбирательство, любовные истории могут внезапно заканчиваться, ваши  грандиозные планы рискуют провалиться из-за мелких недочётов, а работать вам придется в тишине и за закрытой дверью.
Здраствуйте, во главе всего этого стоит 1 мужчина, водного знака глаза светлые, влпрлс связан с деньгами, дорогой и еще 1 женщиной, резкое событие связаное с финансами. Что ждет Ирину на 2024 в кратце это недоверие, состояние депресси, выбор в работе, на работе или в окружении нездоровая обстановка много обмана зависти. Совет карт: проявить терпение, вам поможет мужчина, приезжий или не местный
Здравствуйте! Вам мстит какая-то женщина и сплетни остановятся со временем. Ей это надоест. Сгладить острые углы можно будет без обращения к детективу. У Вас получится взять ситуацию под контроль. Сейчас старайтесь действовать тихо и не посещайте никого в свои личные дела. К Вам в жизнь идет человек, который существенно поможет изменить ситуацию. Так же он Вас очень поддержит.
Умная и талантливая Ирина, лидер по натуре… Вокруг вас всегда (кипиш)… но вам как правило это не повредит.Вы удачливы, с сильным Ангелом-Хранителем.что-то уйдёт из вашей жизни. Не бойтесь, это не будет очень болезненно для вас, ибо это «что-то» уже достигло своего логического завершения. Но даже если и придётся грустить или расстраиваться, утешьте себя тем, что в будущем вы всё равно примиритесь с произошедшим и поймёте, что оно было к лучшему.  Этот год обещает быть очень непростым. Во всяком случае, с ситуациями, в которых придётся сдерживать свой темперамент, столкнуться вам всё-таки придётся. И будет очень хорошо, если вы сумеете удержать себя в руках...

Здравствуйте.

Причина в каких-то двоих мужчинах. Возможно, это их тайная договоренность или наоборот, конкуренция.

Цель, как ни странно, получить вас, то есть — отношения с вами.

Вообще вам не рекомендуется отсиживаться, так как вы к концу года совсем себя в паранойю рискуете загнать. Надо шевелиться. Что-то выяснять. Если вы хоть более-менее понимаете, о ком речь выше или вообще есть на кого-то конкретного подозрения — выясняйте. Не с помощью детектива, а самостоятельно.

У страха глаза велики, как говорится. А лучшая защита — это нападение. Поменяйтесь местами с преследователями и клеветниками. Образно говоря, убегая от них, остановитесь, развернитесь на 180 и начните сами их догонять. Вот увидите, как пятки засверкают.

Добрый   вечер ,  по большому   счёту    это   местечковый   скандал  .   Никто не заинтересован  его раздувать, до       вмешательства полиции   или даже   опроса   детектива .      И не стоит     вам его нанимать. Сейчас  скандал  затихает   , не стоит    ворошить угли, что бы вновь не  вспыхнуло  пламя, что  может   вас обжечь. Всё  заглохнет , а со временем  вы  узнаете и сами, кто  пустил сплетни , вот тогда сможете  дать ответную реакцию   ,  а пока   могут быть ошибки и   новая волна негатива   всплывёт   , против вас. Желаю  мудрости.
Конкретную ситуацию я плохо вижу. А гипотетически (астрологически) высока вероятность столкнуться с исключительным обманом, когда польются язвительные, ядовитые оценки — в лучшем случае. Надеюсь, не причинили вред здоровью. Совет, вы же не поверите в полезность моего совета… И все же скажу: выходите замуж за физика-ядерщика; или попроще — устраивайтесь работать в учреждение экспериментальной химической направленности. Не важно кем, главное быть в этой среде. После этого, в отношениях с людьми дела пойдут спокойнее.