Здравствуйте.. у когда еле были отношения у парня была резинка женская на руке.. увидела по видео связи ..узнала чья он моя , потом в рюкзаке нашел и надел как оберег ..но так не показал т не привез - вопрос №5414476

её… чья это резника… Говорит может мамы… не врёт? Виталик 26 Кристина 26
3 ответа

Ответы

Обманывает он вас.
Он не хранил верность
Мамина резинка на руке? Вы серьезно? Пора уже успокоиться Вам, не терять время, уйдет-не вернуть.