С кем она будет какой мужчина в личном? В день влюблённых не везёт в любви - вопрос №5414882

600 p
Свет л а н а 3: 1 / 83
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девушки будет несколько желающих вступить в отношения, но для брака снова будет иностранец. В течение двух лет будет второй брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина красноречивый, предприимчевый может работать в сфере правоохранительных органов, адвакатуре или спорте. Внешне сексуальный, обладает достаточным количеством сил, чтобы воплотить в реальности свои замыслы.
Сейчас может и не везёт а вот весна порадует новыми переменами и возможностями создания союза на будущее, будет мужчина с чувствами к вам проявляться после чего возможно развитие более серьезное и новый этап в жизни
Всему свое время, вы так же встретите свою половинку до конца весны, мужчина по судьбе, для серьёзных отношений
В переживаниях вся,
Нужно все переосмыслить
И начать новую историю своей личной жизни
Здравствуйте.
Апрель, май знакомство с мужчиной для серьёзных отношений у вас .
Мужчина самодостаточный.
будет романтика у нее в летом с мужчиной старше ее.
С русым будет