Святая Катерина пришли мне Валентина😍😍😍 - вопрос №5415015

1500 p

Дополнение автора от 14.02.24 20:44:45
Пока на горизонте пусто)Только аргентинский доктор нервно курит в сторонке) но действий нет
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Валентин прилетит в мае месяце к вам.
Здравствуйте! Почему такая ситуация сложилась? Карта *10 мечи* — самотерзание, недовольство собой.Здесь я не така, тут не так получилось.Есть какое-то напряжение.Начните собой любоваться, станете более лёгкой, и мужчины захотят быть ближе к Вам.
У вас начало отношений вижу в середине года, женское счастье в этом году будет, стремительное развитие, яркие, любовные чувства и приход к серьезным взаимоотношениям
Что ж, так и спросила Таро:
Что ожидает в ближайшем будущем на личном фронте девушку, которая обращается к Святой Катерине и просит прислать Валентина?
В ближайшем будущем ожидают близкие интимные отношения, без обещания перспектив.

Появится на горизонте ухажер в теплое время года. Это скорее всего начало лета. вы попробуете  вступить в отношения, но вам станет скучно.  Отношения не сложатся. После этого до конца года отношений не будет. По энергетике — не вижу жизненной женской энергетики у вас. Если не попытаетесь собой заняться, то так и будете еще год-два в одиночестве
Здравствуйте.
Все у вас будет хорошо.
В мае, июне вижу встречу для отношений.
Всего доброго
С уважением Наталья
к вышесказанному: «Ах, тяга к благородным, у девушки простой...»   Песенка вроде шуточная, да в ней намёк, Майя, вы снизьте рамку требовательности, а то у вас и аргентинец потеряется…
Вам нужно попросить помощи у своего Рода. Вероятно есть фамильная ценность, и сейчас пришло время ее принять/воспользоваться. Может это какое то украшение-артефакт. Оно и притянет к Вам Возлюбленного.

 Никто Вам не пришлет и сам не придет» Валентин», для этого нужно работать над собой  выходить  на связь со сверстниками, чаще бывать в компаниях, быть всегда в позитиве.

По раскладу карт « Колесница  Времени»  Карта открыта. Вам предстоит встреча и перспективное знакомство в отпуске. Лето этого года.

В этом году не каких особо не будет у вас изменений в личной жизни, общение будет с противоположным полом, но ни во что серьезное это не переростет.
Добрый день. В промежутке двух месяцев знакомство с двумя мужчинами. Один при деньгах, второй не упустить возможность вас добиваться. Мужчины уже на подходе. 😇Вас останется только выбрать по душе.
здравствуйте.
пока не показали вам карты «Валентина»
я сделала вам расклад на личную жизнь на ближайшее.
мужских фигур и любовной тематики вам не выпало ноо это временно.
по 1 карте может быть с кем то сложное общение, ссоры на пустом месте. далее карта флирта, но в ней нет серьезных намерений.
от общения с мужчинами вы «уплываете»  нет готовности к изменениям и отношениям. хотя флирт может быть не с одним «валентином»
Здравствуйте.
До конца года у Вас появится мужчина.
Всех благ!
Мужчину для серьёзных отношений найти можно, но нужно кое что исправить. Изначально неверная форма  поведения. Делаете вид, как будто вам и не хочется отношений, мужчины считывают это как  будто вас они вовсе и не интересуют. С другой стороны попробуйте для мужчины стать не только любовницей, но и приятным собеседником, показать себя в разных эпостасях. Но и не загонять его сразу, они от такого убегают, боятся. Мужчину по картам лучше искать немного старше вас. Слегка измените своё поведение и он привлечётся. Мужчина при должности или военный. Вероятность есть, что встретите его у воды или парк.
Ваш Валентин к вам придет когда вы освободите место для него в своем сердце. Пока вы страдаете по прошлому и постоянно оглядываетесь назад будущее не может войти в вашу жизнь. Отпустите прошлое, не блокируйте будущее, оно может быть удивительно прекрасным.
Здравствуйте. Ещё не время, хоть и устали, будет мужчина у вас вдальнейшем. Очень такой весь правельный, степенный, но вас не обидет и оберегать будет.
Здравствуйте, идет у вас романтическое общение в течении весны, и скорее всего вы уже знакомы, или мужчина из вашего прошлого.
Катерина видно заблудилась, во второй половине года только дорогу найдет.
Валентина не принесет, а вот хорошего мужчину для серьезных отношений да.будет.
Здравствуйте. Вижу что вы давно ищите себе мужчину. Вышло что просто рабочий или просто даже инженер вам не будет интересен. Вы хотите человека обеспеченного. Вышло что мужчина у вас будет в этом году. И он вам по судьбе идёт, не бедный но и не так богат. Вы его летом встретите.
Этот доктор перекрывает Вашу женскую энергию, поэтому и мужчины могут просто не чувствовать притяжения к Вам, а таких случаях женщина не притягивает к себе мужчин, а наоборот, отталкивает. Как совет идёт, оставить даже мысли о докторе в прошлом, полностью нужно очистить себя от его влияния и заняться собой, своим раскрытием и в течении года будет не один мужчина биться за ваще сердце, даже этот доктор защевелиться, не удивляйтесь потом, что узнаете о его приезде, может и такое быть.
В этом году встретите мужчину