здравствуйте!нам 1 месяц,мы на ИВ... - вопрос №541628

здравствуйте! нам 1 месяц, мы на ИВ нам нужно кушать смеси 120мл каждые 3-3,5часа, но мы питаемся 2-2,5часа по 90мл.так требует ребенок.подскажите не навредит ли так питаться, приемлимо ли это???

Ответы

Настя, добрый вечер. Такие перерывы не навредят, когда ребёнок сыт он спокоен, а значит и здоров. Если время до кормления ещё далеко, можете дать, что нибудь попить, Ну уж если видите, что хочет кушать, не морите его голодом, покормите, возможно, что высокий обмен веществ, или очень активный в течении дня. Такой аппетит часто говорит о хорошем здоровье.

Всего Вам доброго.