Добрый день, эксперты! Хочу привлечь счастливые любовные отношения в свою жизнь для создания семьи. Кто-то занимается такими практиками-обрядами? - вопрос №5416889

1500 p
Дата рождения 26.11.1991

Лучший ответ по мнению автора

У вас достаточно сил, чтобы самой создать счастливые любовные отношения! Единственное, что вам мешает — осадок прошлого, который сидит тяжестью в вашей душе и тянет вас назад. Освободитесь от него, откроетесь новым отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно такое сделать вам ну чистки, восстаановление и после уже привличение
Специалистов много, можете выбрать к кому так скажем лежит душа. Важно продиагностировать вас, вашу жизнь, так как возможно с минимальными обрядами либо просто корректировкой Вашей энергии Вы обретете счастье, благо на всю жизнь и проживаете в гармонии
Здравствуйте. Можно привлечь с помощью ритуала. Выбирайте эксперта,  кто вызывает у вас  доверие  и Вам помогут. Удачи Вам.
Дарья,  здравствуйте! Можно привлечь мужчину для взаимной большой любви с гармонизацией отношений, которые приведут к браку и счастливой семье
Здравствуйте! Да, выбирайте эксперта и проводите работу.
Здравствуйте. Можно привлечь счастливые отношения, конечно. Выбирайте эксперта, Вам помогут.
Здравствуйте. Есть такие ритуалы почти у каждого Мастера, выбирайте и работайте.
можно сделать, приворот. но нужно, ваше фото. и фото того кого хотите ворожить. но это грех. вы готовы в этой жизни, жить красиво, а после ухода страдать? я не обманщик, по этому говорю это опасно.
Карты говорят, да, можно привлечь, именно вашего человека, который и станет вашим супругом.
Здравствуйте
Выбирайте эксперта.поможем
Здравствуйте, время прийдёт и встретите человека, если нет показаний в натальной карте на этот период, то делай не делай обряды, они не сработают. Придёт время и ваш любимый прийдёт.
здравствуйте читайте аффирмации, знакомьтесь в людных местах, либо на сайте знакомств, есть много разных обрядом на привлечение своего суженого, вы даже можете это сделать и в домашних условиях сами.
можете записаться походить на какие то курсы, и тот самый не заставит вас долго ждать. все зависит и от вас тоже, действуйте
удачи.
Такие ритуалы есть, выбирайте мастера…
много мастеров, много обрядов, выбирайте, к кому душа ляжет
Многие эксперты. Выбирайте себе по душе.
Дарья добрый вечер!  Обряд подбирается индивидуально.
Здравствуйте, Дарья. Пути таким образом открыть можно конечно, и это довольно не сложно. В течение пары месяцев у вас в жизни появится мужчина для серьезных отношений долгосрочных, который вам подойдет. Откатов бояться в таком случае тоже не стоит.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=iABRobrCVb4

выбирайте  сердцем эксперта на сайте…
Многие ознакомьтесь с профилями экспертов.
Для начала надо делать хорошую чистку — потом уже ставить обряд на открытие дорог к замужеству.Выбирайте эксперта и будет Вам счастье )
подобная работа это одно из классических направлений, и вариантов реализовать привлечение счастливые любовные отношения можно особенно сейчас, когда идет переход к весне и емли провести работу в этот период то уже весной могут ждать важные события в личной жизни.
Здравствуйте!

Да, конечно есть такие практики. Для этого нужно подобрать подходящие именно Вам, и, конечно, это не один какой-то заговор, а комплекс обрядов. И ещё, на энергетическом уровне хотелось бы посмотреть ваш род по маме. Вроде там не все так гладко идёт, может и одной чисткой все обойдется
Пропишите конкретно и в мельчайших деталях, какого мужчину хотели бы видеть рядом с собой для счастливых отношений и создания семьи — это важно, а завершить процесс можете с помощью практик и обрядов эксперта, которого интуитивно выберете. Все важно учитывать для скорейшего и положительного результата, но гланове — это Ваш позитивный внутренний настрой.
Вас ждёт успех в реализации задуманного! Более того, это является важной составляющей вашей жизни

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/OBTE1INI35rd7w

Выбирайте специалиста на улучшение молитвами конечно можно