Что сейчас в жизни у Эрминьи Гомез ( мысли , финансы, работа , чувства? Личная жизнь , планы, настроение..) 08.04.1979 - вопрос №5416975

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потерянное состояние, потеряла смысл жизни… В плане финансов не все гладко, есть долги. Много проблем со здоровьем, в  личной жизни также все сложно, нет счастья. Особых планов нет, хочет выбраться из этого состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В абсолютном нуле. Ни здоровья, ни личной жизни, ни денег. Если не ошибаюсь, опустилась донельзя.
В личной жизни есть мужчина, с которым взаимный интерес друг к другу. В работе постепенно все — сотрудник она ценный, работу ведет, свои обязанности знает. На будущее планы есть, хочет отношений серьезных с мужчиной. Настроение ровное, спокойное, без сильного негатива.
Что то ужасное. Хаос. ничего хорошего с ней не происходит
Здравствуйте. Проблемы в финансовой сфере на данный момент. В отношениях сейчас сложности.
Сейчас апатия   видна .   как идёт так и идёт жизнь .  Девушке не  нравится мрачная погода и мало  солнца, она       не  подпитывается этой энергией  и  поэтому упадок сил и настроения.  С финансами       нормально  ,   ей кто то помогает  .   Работа есть.
у нее сейчас полный хаос и застой в лж и вообще по всем фронтам, она переживает и надеется на лучшее, но не знает что ей делать дальше, запуталась, ждет благоприятного момента и надеется что будут перемены к лучшему.