День добрый. Около 8 месяцев работаю на новом месте. Обещания при найме были очень радужные: повышение в течение полгода-года до руководителя с повышением зп, сотрудник в подчинении, интересные - вопрос №5417014

600 p
проекты. По факту: ничего из этого нет, ни руководящей позиции, ни высокой зп, ни подчинённого, ни проектов. Как стало понятно уже на месте, компания испытывает финансовые сложности, поэтому в целом ожидать каких-то крутых бонусов и премий бессмысленно. При этом очень классный коллектив, адекватное руковство, душевное отношение внутри команды. Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы роста если я буду менять работу (у меня ипотека-фин.вопрос стоит достаточно остро), или есть вероятность что финансовые трудности в текущей компании закончатся и обещания при приеме все же будут выполнены? Ольга (09.11.1990)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦

Просматриваю Вашу космограмму по дате рождения и по картам Таро.

Неудивительно, что этот вопрос вышел у вас на повестку именно в это время, потому как на небе сейчас идет интересное соединение — Венера (любовь, деньги), Марс (борьба, энергия) и Плутон (энергия, мощь). Этот аспект на всех воздействует, на кого в любовном плане, на кого — в рабочем. На вас особенно, поскольку у вас похожая констелляция — соединение Венеры с Плутоном (и с Солнцем). Вы, конечно, очень “мощный” энергетически человек и вам по плечу все, за что бы вы ни взялись.

Что касается работы, то у вас по дирекциям за год с июля 23 до июля 24 нет указаний на обман по работе. Напротив, все же есть хороший момент, с 21.03.23 и далее у Вас прогрессивная Луна соединяется с Солнцем. Как  правило,  в  этот  период  происходят  яркие  события  во  всех  сферах  жизни;  причем  их  качество  во  многом  зависит от  психологического  настроя  человека,  от  его  способности  эти  события  воспринять  и  дать  им  адекватную  оценку.  Это могут быть серьезные  события,  связанные  с  карьерой  или  творчеством.

Дирекционный Марс в оппозиции к Солнцу до января этого года мешал Вам продвигаться по карьере.

Рекомендую Вам на данный период не делать лишних движений и все же дождаться середины-конца весны, поскольку тогда могут быть наконец-то подвижки по карьерной лестнице.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роста не будет по тем самым причинам, что Вы озвучили. При найме обещанное нужно делить на десять, никто не озвучит минусы. Но будете ли менять работу, сказать сложно, потому что окажетесь на одной из чаши весов, поставив на другую этот вопрос. Я не вижу Вашего ухода.
Добрый день.  Хорошим коллективом сыт не будешь — общий фон расклада. Перспективы развития компании и выхода из фин.кризиса я не вижу, вам необходимо реализовывать свои амбиции как руководителя и двигаться в этом направлении, искать новое место работы, новые варианты, не уходя вникуда. Все что могла вам дать текущая занятость — дала, пора по тузу жезлов двигаться в новое.
Карьерный рост вполне вероятен, на этом  месте где Вы сей час, но есть препятствие к достижению желаемого, у Вас появится выбор. но Вы от него откажитесь и останетесь на своем месте. Обещания руководством, не будут выполнены, т.к. их слова, это вода.
Здравствуйте, Ольга. Так и будут, к сожалению, вас пустыми обещаниями и завтраками кормить. Здесь роста не просматривается на долгосрочную перспективу. Я вижу, что вы работу в скором времени все же смените и найдете для себя вариант куда лучше и привлекательнее чем сейчас, без красивых слов, но с реальными перспективами.
Здравствуйте. Финансовые трудности в компании закончатся и вы рассчитаетесь со всеми долгами и ипотекой. Сможете всё выплатить. Обещание будут выполнены. Не переживайте. Вскоре все наладится, сейчас это временные трудности. Удачи Вам.
Останетесь на прежнем месте работы. Не видно что поменяете. Смысла нет
На этой работе перспектив не будет попробуйте искать работы которые вам предназначены по судьбе, их всегда несколько, узнать можно по дате тем более на будущее вам выпала девять пентаклей, а это хорошая прибыль от любимой работы…
Доброй ночи.
Очевидно вы получили не то, что вы хотели, именно так и отыгрывается 9 мечей.
Стоит ли вам менять работу? Король Кубков. Не могу сказать, что эта карта говорит что «да», хоть в общем-то это и положительная карта и она может сказать, что «да, но по этой карте я бы сказал, что вы сами не особо то хотите менять ситуацию. Море, изображенное на карте, где вот стоит пъедестал этого Короля, оно уж больно спокойное. Т… е несмотря на ваши внутренние переживания, вы не хотите ничего по сути менять.
Что вы получите в итоге? Ну вот новое предложение будет. Будет предложение, будет новое предложение. Здесь я могу сказать, что пока что вы может быть и не готовы, но если будет такое предложение, за него нужно будет цепляться. Потому что это как раз-таки будет намного лучше, чем у вас есть на данный момент.

С уважением, Константин.
Пока перемен на текущем месте я не вижу в этом году, и вашего ухода тоже.
здравствуйте!
Показано, что если останетесь, то получите и должность и повышение. Только к этому надо правильно подойти, «показать, что вы тоже можете проявить свою эффективность, сноровку. Проявиться в одном из проектов, найти подход к руководству или заму. Вы действительно можете вырасти в этой организации, особенно, если ещё и рунические ставы применить, то сами удивитесь финансовым улучшениям
Здравствуйте! Еще 1-2 года компания будет работать в режиме экономии, будут доплаты, но менее того, что Вам обещали. Со сменой работы тоже не просто, если только уйдете по рекомендации солидного человека. Просто уходить не стоит. Большие риски.
В ближайшее времени такой возможности у компании не будет а плане выполнения обещаний.
Смотрите прежде на свои выгоды — их не осталось, Вам важно решить финансовый вопрос, а тут тупик, обещания не будут выполнены, т.к. время прошло. Душевное отношение команды — это хорошо, но Вы прежде всего идете на работу зарабатывать на себя и финансовые трудности компании, Вас не должны волновать. Решайте свои вопросы, без заоблачных ожиданий, решительность и заинтересованность у Вас есть, стоит только решится поменять все без страха за будущее.
Здравствуйте,
Компания в течение двух лет, как минимум будет в том же состоянии неопределённости, поэтому ожидать улучшений для сотрудников не приходится. Так эту ситуацию видит эгрегор таро.
… Устроит ли это Вас- вряд ли.
Вы человек активный. застой Вас не прельщает особо. даже если  классный коллектив. Ведь время идёт и уходит.
Вопрос о  смене работы может встать, но не в течение этого года. Возможно- года полтора -два — в целом Вам потребуется для понимания как действовать. Пока ещё теплится надежда.
Всех благ Вам.
Видится что намного бОльшая перспектива по финансам у Вас в другой компании. У Вас высокие профессиональные возможности. Теперь нужно лишь найти место работы, где Вы реализуете свой энергопотенциал. Тогда и финансовые сложности исчезнут, и почувствуете самореализацию.