Здравствуйте Моей жене надо удалить... - вопрос №541716

Здравствуйте. Моей жене надо удалить кисту (лапароскопия). сказали пройти сперва ирригоскопию. но вот уже больше полугода не можем никак пройти. всего 3 точки в городе. в 2х стоим в очереди. в одном не работает рентген. Может знающие люди скажут, есть ли какие то другие методы диагностики, которые могут устроить врача? спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Современный метод исследования кишечника-Колоноскопия( по типу ФГДС только через прямую кишку)Обратитесь в эгоскопический кабинет больницыю С уважением Л.А.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь