Здравствуйте Уважаемые Эксперы! Какова вероятность в этом году встретить мужчину - для бурного романа ИЛИ для брака по рассчёту? - вопрос №5417560

600 p
Алина 23.07.1987 Санкт- Петербург
Моралистов семейных и религиозных ценностей
просьба не беспокоиться.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для романа летом вероятность большая. Для серьезных отношений это весна 2025 года. Удачи вам 💓💓💓
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для брака нет, но может встретиться мужчина для интимных взаимоотношений, но вы почему то  не особо на него обратите внимания, как то он вас в тревогу введет
Здравствуйте. В этом году как раз встретите мужчину для бурного романа
Вероятность очень большая у вас идёт на 80 процентов из ста.
Будет нерусский мужчина.
Здравствуйте — для бурного романа — 4 мечей — практически нет вероятности
Для брака по расчету — карта Смерть  +Паж пентаклей перевернутая+ влюбленные перевернутая — шансы немного выше, чем для первого варианта, но не превышают 10 процентов, слишком много нужно пересмотреть в своей стратегии и планах для достижения цели.
Здравствуйте. У вас большая вероятность встретить этим летом в этом  для бурного романа и для брака по расчёту.  У вас будет бурный роман и страсти любовных. Мужчина денежный показан. При деньгах и ему будет что вам дать. Любовью окутает вас, заботой, вниманием, озолотит. Как Королева с ним будете, любимы и счастливы, будете для него богиней. Богиней любви.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
У вас очень большая доля вероятности встретить такого мужчину! Брюнет, карие глаза, высокий, щедрый! К браку к сожалению не приведет, но отношения могут продлиться долго !
Всех благ!
Здравствуйте! К концу года встретите мужчину для романа.
до конца года встретите мужчину для романа и приятного время провождения, выпадает флирт вам и радость, успех в делах и ухаживания. мужчина падает вам темноволосый по старше вас. кареглазый земного знака.
познакомитесь с ним либо по интернету, либо через знакомых или друзей.
с уважением.
Здравствуйте Очень высокая вероятность встретить темпераментного мужчину Вы сама женщина не робкого десятка, состоятельная и знаете что Вы хотите. Вы сможете выстроить стабильные и прочные отношения, доминант в отношениях будите, именно Вы.Не рубите с плеча, что бы не наделать глупостей, не торопите события и тогда, все получится.
в этом году будете выбирать между двумя мужчинами… не прогадаете, будете жить в достатке, не все же время на себе все тащить…
Вероятность встретить такого мужчину очень высокая. Будет бурный любовный роман с продолжением…
Здравствуйте.  Для романа и флирта вы встретите мужчину в этом году. Летом идёт знакомство.
Шатен, в разводе. Состоятельный
Добрый день идёт информация мне что у вас будет возможность встретить мужчину такого как вы хотите и чтобы вам с ним было интересно и драйвова. Мне почему-то пошли мотоциклы как будто знак возможно мужчина из той сферы или ему не нравится. Не идёт период знакомства весна-начало лета. Но мне идёт всё равно в этот период вас не одно знакомства будет пару но вы как будете выбирать. Желаю вам удачи и любви и позитива и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Алина! Карта *Императрица* — возможность есть, только есть и препятствие!!! Какое? Карта *Император* — либо образ отца — сравниваете мужчин с отцом.Либо установки отца — это нельзя, то нельзя… Избавление от препятствий поможет создать пару.
Для брака по расчету в рамках этого года вряд ли встретите, а мужчину для яркого романа — да, он будет вероятно моложе вас.
Вероятность низкая.
Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

Посмотрим через то, что есть…)

Если смотреть по соляру, то во второй половине 2024 года встретите мужчину, да, роман страстный, бурный, но замуж не выйдете за него (где встретите мужа, это другой расчет, для которого нужно время рождения, а его нет..) Во второй половине — это ПОСЛЕ вашего дня рождения. По прогрессиям если добавлять — это август-ноябрь.

Будет столкновение воль, страсти — да, кипеть будут. Драма та еще, американские горки) Но он при этом может быть женат. К нам идет то, что мы запрашиваем, потому так…

Вы, кстати, вообще запрашиваете мужчину по энергиям 8-го дома (в астрологии), так что ищите его через следующее:

  • сфера управления чужими финансами (налоговая служба, банки, страхование, наследство, бизнес)

  • тренер по цигун, тайчи; эзотерика (рунолог, таролог и т.д.)

  • ритуальные услуги или “опасные” профессии (полиция, криминалисты и т.д.)

  • обращайте внимание на случайный секс без обязательств;

  • на фоне кризиса (опасные ситуации, развод, экстремальные увлечения).

Ищите мужчину с типажом Скорпиона или Льва. Волосы скорее темные, телосложение больше спортивное.

Удачи Вам! ★

Здравствуйте!  Для бурного романа, встретите мужчину в летний период (99%). К браку отношения не приведут, но связь будет долгой и прочной. Желаю Удачи!
Мужчина показан в течение года. Сначала все будет весело и непринужденно, в режиме переживания калейдоскопа приятных эмоций, но потом эта ситуация станет словно держать в плену, каких-то очень тесных рамках, сильно сужающих возможность действовать. Поэтому стоит быть начеку, чтобы в случае чего вовремя соскочить.

Доброго.

Вряд ли. год какой-то ровный, даже пресный. Если в общем смотреть. Романы краткие и бурные периодами возможны(летом и в конце года), но для брака по расчету годный мужчина в 2024 не попадется.

Удачи…