здравствуйте! у меня такая ситуация... - вопрос №541768

здравствуйте! у меня такая ситуация. в 2005 году у меня начался гармональный сбой, с задержкой в неделю но прошло месяца 3 и я забеременла.родила путём кесарево сечение, из-за высокого давления.ребёнку скоро 7 лет. задержки месячных на пол года.пила регулон, логест но отменили из-за того что грудь наливалась уже на 2 таблетке, сказали что не нужен гармон. и вот в декабре2012 я выпила 2 таблетки регулона чтоб вызвать месячные они пошли гдето через неделю и вот после этого я удачно забеременела.но на сроке 5 недель был выкидыш.никакие анализы на гармоны я не сдавала. даже дуфастон назначили после выкидыша а не раньше. но было давление 170)110 говорят что может быть из-за этого. Помогите! Посоветуйте! есть ли вообще у меня шанс снова забеременеть и выносить ребёночка?

Ответы

Конечно, шанс есть. Тем более у вас уже есть ребенок. Но   планировать  каждую последующую беременность  вам надо только с акушером-гинекологом, который вам расскажет какие нужно пройти обследования до беременности и во время нее.