Добрый день!Ситуация такова: - вопрос №5418105

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаБыли с девушкой в отношениях, разошлись.
Разошлись сложно с обидами и притензиями по отношению друг к другу.
Я после отношений отходила долго и тяжело, до конца все равно отпустить не смогла.
Вернулась в город в котором наши отношения начинались, узнала что человек интересуется мной, моей жизнью, спрашивает обо мне у общих знакомых.
14 февраля решила её поздравить, отправила цветы и даже не ждала никакого ответа, потому что знаю, как сильно она была обижена на меня.
Она написала буквально через 20 минут, как получила цветы.
Спустя долгое время, у нас завязался теплый, искренний и добрый разговор впервые, за то время как мы разошлись, он был без обвинений и претензий.
Она просила у меня прощения, говорила о чувствах, которые не проходят и она не понимает почему, потому что такие сильные чувства у человеку(ко мне) на протяжении стольких лет у неё впервые(как и у меня, я до сих пор люблю человека и ничего не могу с этим сделать).
Но итог разговора был мне абсолютно не понятен, она просила дождаться её, что пока быть вместе мы не можем, но скоро все поменяется.
Меня интересуют насколько искренне её чувства и слова? Хочет ли она возобновить общение (я не говорю сейчас об отношениях, нам бы хотя бы просто попытаться общаться снова)? И что именно я должна ждать, почему она так сказала?

Я Анастасия (волосы собраны в пучок)
Она Дарья (в шапке)

всех благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Навсегда разошлись. Не видно примирения.
Обид много, упреков.
Слова девушки были искренне сказаны без фальши.
Она высказала все что было.она вам сказала что все поменяется, то что хотела отдалиться, разойтись
По крайней мере на полгода не вижу  общения с ней
Здравствуйте Анастасия
У Дарьи по отношению к вам есть еще обида, ее слова и чувства все наиграно, не искренны В целом она не  желает возобновления общения и отношений темболее.
Что именно вы Анастасия должны ждать? Ее что бы помнили о ней, вспоминали, это манипуляции со стороны Дарьи идут чистой воды
С уважением к вам ZAMI
Она будет с Вами общаться, но не в том ключе какой Вы от неё ждёте. Она хочет разобраться — правильно ли она поступает  по отнощению к Вам. Т.к.  у неё появился поклонник совсем с другими взглядами.
добрый день, девушка ничего от вас не скрывает, у нее вполне искренние чувства к вам, возобновить общение она хотела бы но отношения тут вряд ли получаться между вами, все будет неопределенно, и закрыто, возможно она хочет чтобы вы набрались терпения и подождали от нее какого-то ответа, так как она тоже запуталась и пока не знает как ей действовать дальше в отношении вас. поэтому пока вам надо пустить все на самотек и подождать когда ситуация сама хоть немножко стабилизируется.
Здравствуйте! Между вами и правда очень сильные чувства, но ситуация зависшая, неопределенная, и есть ещё обида с ее стороны и сомнения. Дарья считает вас лучшей в своей жизни, любит вас, это правда. Но также правда, что есть обстоятельства, которые мешают ей общаться с вами. Это может быть контроль со стороны другого человека, мужчина, отец к примеру, или новый человек, значимая фигура, которая мутит воду и это ставит ее перед выбором. В ближайшие 3 мес с некими сомнениями, защитами, но общение будет, переписки, как из подтяжка, потому что эти обстоятельства, что сейчас уже не дают ей такой возможности. Она хочет к вам, эмоции сильные по этому поводу. С вашей стороны должно быть искренне желание и раскаяние, дать понять ей, что наделали ошибок, просите прощения, вам надо узнать, что происходит в действительности, из-за кого, как вариант семья, она ведёт себя так, оказать ей поддержку, понимание и найти решение.
Здравствуйте, Анастасия.Достаточно неоднозначаная ситуация. С одной стороны, у Дарьи есть к Вам искренние чувства. Но с другой стороны, остались и обиды, и у нее есть свой внутренний конфликт по отношению к Вам, с которым она, в т.ч. и пытается разобраться. С одной стороны, Вы для нее королева, с другой — это же ее и сковывает. Ей бы хотелось что-то внутри себя поменять, чтобы по-другому выстроить отношения.В то же время, в ее жизнь мог появиться новый человек, достаточно недавно. И она, пока пытается разобраться, и там не потерять, и Вас не хочет отпускать. Может быть, это женщина, но очень может быть, что мужчина, ибо на Ваш последний вопрос Почему — вышла карта традиционной семьи с ребенком. Тут еще может быть сильное влияние ее семьи.Скорее всего у Вас возобновится общение, переписка; возможно, Дарья в ближайшее время — до 3х месяцев- сама прояснит ситуацию, недомолвок не останется. Вы сможете остаться в дружеских отношениях на какое-то время, но потом общение сходит на нет, в т.ч. из-за расстояния, отъезда кого-то из вас.
Здравствуйте, Анастасия. Она хочет возобновить общение с вами, много о вас думает и уже сильно скучает по вам. Это молчание напрягает Дарью, ей кажется, что пауза ни к чему хорошему не привела, что расходиться вы не должны были. Она сказала вам подождать, потому что хочет побольше времени для себя, чтобы точно в своих же чувствах убедиться. Общение этой весной у вас уже возобновится.
здравствйте!

Во время вашей ссоры Дарье было настолько плохо душевно, что она просто хотела иного мнения, видения ситуации от других людей. Возможно она и в храм ходила и духовниками общалась, чтобы понять, как ей воообще дальше жить в социуме, в личной жизни… Она и на ваше сообщение так быстро откликнулась, так как хотела сопоставить атмосферу и свои эмоции. И есть в ее окружениии новые люди и мужская фигура просматривается. А итог не понятен для Вас остался потому что не хватило Дарье смелости или уверенности сказать вам, что дальше не сможет она с вами быть. Другие планы у нее на эту жизнь
Здравствуйте.
Она на самом деле говорила искренне. Ей можно верить.  Она испытывает к вам любовь и уважение
Она обязательно проявится в ближайшее время.  Дождитесь как она вам и сказала
Добрый
Да, отношения могут вознобновиться, но девушка не простая, с ней могут быть зависимы отношения, незабываемый секс, но трудные и зависимы отношения, девушка маг по карте а значит сильная личность, умеет располагать людей, отправили ей цветы потому что, жрца и маг, говорит о том, что она делала на вас магию, что бы вы думали о ней и хотели с ней быть, с ней вызов был сделан, но не приворот
Чувства есть к вам, но она такой человек, что с ней могут быть отношения на её игре, подчиняться булет к себе… И лидировать будет она
Но, она очень хочеть быть с вами, любовь снова у вас двоих вспыхнула с новыми красками
И вы будете вместе, но надо работать над отношениями, что бы снов не расстаться
Так как, девушка играет с тёмной магией, это я вижу чётко… Практикует..
Это не ест хорошо, так же может подчиняться вас с помощью магии, и как рабыня можете быть её, надо защиту ставить, что бы отношения были здоровье, а не как раб и хозяин
Девушка влюблена и хочет вернуть отношения. Но на данный момент она связала себя обязательствами по отношению к кому-то другому. Отношения эти хочет порвать, чтобы начать все заново с Вами. Она вполне искренна в своих намерениях. Общаться нормально вы сможете уже сейчас. Девушка во многом поменялась и что-то для себя осознала.