Здравствуйте.Скажите есть ли между этими мужчинами какая то родственная или дружеская связь,какие нибудь договоренности или разговоры обо мне,возможно переписка.Аарон 6.05.1968.Борис 13.03.1967 - вопрос №5418879

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчины между собой знакомы, но связь не родственная (по крайней мере не близки по крови друг другу). Общаются по поводу вас на расстоянии, первый мужчина испытывает эмоциональную нехватку (8 кубков), второй наоборот симпатию (Туз кубков). С одним подвешенная ситуация, с другим ситуация обнадёживающая. Присутствует эмоция хитрости и ощущение, что Аарон выставляет вас не в лучшем свете перед Борисом, очень прагматичной и расчётливой, холодной. Сам Борис не понимает какая вы, но вы ему заочно всё равно нравитесь. Ситуация «собаки на сене», когда и у самого нет смелости развивать отношения и другому нормально не даст этого сделать. О чём-то договорились в итоге (какие-то моменты касательно дозволенного).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, они не родственники, но иногда про вас идёт разговор…
Здраствуйте, родственной связи нет, договоренности о Вас нет
Есть сплетни о Вас, в худшую сторону разумеется.
Здравствуйте. Между мужчинами имеется дружеская связь, родственной связи нет. Какой-нибудь договорённости или переписки по поводу Вас нет, но иногда в разговоре упоминается Ваше имя. Удачи Вам!
Что-то общее есть, но точно не дружеская, скорее родственники, но дальние, нет о вас разговора не было,  вполне возможно переписка
Здравствуйте.  Есть дальнии родственные связи. О вас разговора не было но между ними есть недоговоренность.
Этих мужчин соединяет сильная кармическая связь из прошлых воплощений. Они проходят уроки справедливости, честности  по отношению друг к другу, которые никак не могут до конца пройти и завершить ситуации. Ходят по кругу. Очень много старших арканов. Также между ними дружеские отношения. По отношению к вам  были разговоры, но они закончились. Особенно если вместе работаете. Ничего плохого не вижу.
Родственных связей нет. Но есть общение между ними. Про Вас разговоров нет
Добрый день, между мужчина нет родственной связи, но, есть общие дела, при том, как стабильные, без развития. Аарон к девушке относится, холодно, есть желание как восстановить некую справедливость, хочет стабильности, Борис же обманывает девушку, не хочет некой пары, и поможет дорога, вынужденная.
С Уважением, Татьяна.
Добрый    вечер ,   между   мужчинами   есть    родственная  связь   ,  они  даже лицом похожи  ,  а взглядами и того  больше  .   К девушке оба относятся     очень тепло ,  с  добрыми   чувствами   ,    относятся     как  к  сестре , так точнее  можно      сказать .   Говорят о  ней, но    всегда   слова    их   держанные ,   по делу  а не     сплетни   или осуждения .  Переписка   может быть с Борисом , он более       открытый  и  активный  .   Он и   желает         начать  сближение  .  Человек  интересный , очень   умный .   Всего доброго!
Здравствуйте, вроде уже отвечали вам, Авигаиль, что мужчины могли между собой о вас говорить, и даже на какую тему, Аарон о вас хорошего мнения, и ничего плохого не сказал, и Борис на вас имеет виды, и Аарон хотел бы вас вернуть, вот и выбирайте, кто вам милее и ближе к сердцу. Живее и активне, тот кто в кипе, кто в шляпе — склонен ждать. Но, вряд ли он изменится, так как хочет одного, а делать и хотеть — разные вещи.
Борис не простой, приобретает все знание за счет глубокого и тщательного изучения, и интуитивного чувствования, он кожей чувствует, но и проверить не против,  его нужно понимание, взятое не из книг, узнает вещи своеобразным способом, всё на свой «зубок», пока не убедится. Он более волевой и цельный, чем Аарон, в шляпе, в прошлый раз я с именами з апуталась, sorry.
Здравствуйте. Ничего не вижу, они знакомы, но Вас не обсуждают, да и сейчас общения между ними не вижу.
Карты говорят, да, есть общение у них.И в разговорах так или иначе, они про вас вспоминали.
Люди друг другу посторонние. Никак не контактируют. Тот, что на фото слева, просто имеет какие-то подозрения относительно того, что вы можете иметь контакт с кем-то помимо него.
Здравствуйте.
Эти двое мужчин не родственники.
Дружбы точно нет между ними… Разговоры есть о вас, но это не переписка.
Добрый день. Мужчины близки духовно, имеют общие интересы, поводы для обсуждений. О Вас идет общение будто в переписке, отдаленно между ними. Упоминания, нежели обсуждение.