Приедет ли ко мне Павел и как скоро?Наталия 3.07.83, Павел 24.07.78 - вопрос №5418901

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.  В ближайшее время нет не приедет. Я вижу ложь возле него есть ещё женщина.
Здравствуйте! В течении двух месяцев Ваша встреча состоится,  пока он обдумывает как это сделать побыстрей.
У Павла давно своя жизнь, до встречи с Вами так и не дойдет.
Здравствуйте, не ближайшее время, он думает только о своих интересах.
Здравствуйте. Планирует приехать к Вам в этом месяце.
Весной дорога у Павла к вам показана.
приедет… у него под сердцем дорога к вам…
Здравствуйте.
Нет, дороги к вам не вышло у мужчины.
Павел находится очень далеко, приехать нет возможности...

Здравствуйте.
Ближе к лету,.
Карты говорят, если и будет у него желание и возможность, то приедет, но не скоро, в летний период.
Приедет к теплому сезону.
Здравствуйте,
Здесь не простые отношения, когда нет препятствий никаких.
Мужчина думает о Вас, но не концентрируется на встрече именно. На любые действия требуется мотивация серьёзная и энергия, а у него это всё на спад идёт, обесточенность своего рода.
Есть ли Вероятность того. что он всё-таки найдёт возможность проявиться- есть такая вероятность, но  не факт, как говорится. Перспективы для Вас с ним(чтобы понять- что ж  он активно не действует)- 10 Жезлов,8мечей. 2кубков.Дьявол-  это про то, что сложное и довольно тяжелое взаимодействие, связанность рук, зависимость. Мужчина настроен был на романтику.
Всех благ Вам.
что касается общения с ним он может и проявить себя в позиции встреча общения ответ карт оракул да первый месяц весны
Здравствуйте, Наталия. Мужчина к вам приедет довольно скоро. Вижу, что появится он к концу этого месяца, на следующей неделе уже.
Нет, не приедет, он не ваш мужчина и у него общение с другой женщиной есть…
Нет, не придет. Есть другая женщина
приедет к вам скорее всего в ближ месяц точно вы должны увидится
Здравствуйте, у Павла есть какие-то обязательства, которые ему мешают приехать к вам в ближайшее время, в течении 6 мес будет встреча.

Доброго.

да, приедет. В вопросе этого нет, но пришло, что есть треугольник или вмешательство третьего лица, как минимум. Может быть важно. Приедет, так как знает, что ждете, есть решимость относительно этого вопроса. На срок…точно сказать тяжело, но точно идет весна. Май, возможно. Погода теплой идет.

Удачи…

Здравствуйте
Дорога к вам в планах у этого мужчины, поэтому он, если обещал, конечно, приедет как только станет возможным
Здравствуйте. Да, на днях.
Здравствуйте.
Переживания будут, хитрить может мужчина. С дорогой застойный период. Пока не вижу дороги.
Здравствуйте, приедет, до конца апреля.
Приедет скоро настрой у него очень перспективный.