Данная девушка беременна? Анна, 06.02.2003. - вопрос №5419295

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Нет, нету беременности
не беременна
здравствуйте пока беременности не вижу у нее, скорее всего придут вскоре эти дни просто гормональное нарушение, беременность будет в браке но чуть позже не в этом году.
Здравствуйте!
Анна очень хочет выйти замуж, создать семью, и родить ребенка, в ней работает природная женская программа, но… на данный момент беременности нет...
Всего хорошего!
Здравствуйте. Да, вы беременны. Удачи Вам.
Да, беременность просматривается
Скорее всего вы беременны.
Нет
Здравствуйте.  Нет. Беременность у неё будет в следующем году
Здравствуйте. Нет, сбой гормональный.
Здравствуйте.
4 мечей — нет, не беременна.
Нет. Пустота.
по энергетики фото да есть зачатия может пару недель как прошло
На данный период беременности нет.
Но в  скором времени зачатие произойдет.
Нет
Здравствуйте, беременна.
Нет, беременность будет не раньше 2 половины года.
Беременна.
Нет. Беременности нет.