Здравствуйте! Облом с интимом) Очень сильная тяга взаимная, чувства. Общаемся 2 месяца. Каждый день общаемся, видимся тоже обедаем и тд. Но пытались 3 раза встретиться на свидание, и по независящим - вопрос №5419361

600 p
обстоятельствам с

Дополнение автора от 19.02.24 12:48:03
Но пытались 3 раза встретиться на свидание, и по независящим обстоятельствам с моей стороны не получилось. Что это почему? Не судьба не время? Или все будет хорошо в итоге у нас?) Вадим и Юлия

Дополнение автора от 19.02.24 13:29:30
То есть нет на нас магии негатива и тд…?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это просто обстоятельства, все равно вы тянетесь друг другу. Особенно мужчину напрягает эта ситуация, но это его не отдаляет от Вас, а ещё больше привязваает. Но он с достоинством принимает это как данность, хотя внутри может злиться. Между вами есть глубокая связь на чувственном и интимном уровне.
Вскоре у вас наступят благоприятные перемены, все изменится в лучшую сторону. Свидание состоится и будет перспектива сближения на более серьёзном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит сразу делать такие выводы о судьбе в ваших отношениях. Это всего лишь испытания, которые пришли на ваш любовный путь, чтобы проверить вашу настойчивость и испытать силу чувств друг к другу
так сложились обстоятельства тут нет ничего мистического такое бывает видимо может вселенная не очень хотела чтобы вы встретились именно в этот срок и именно в этот период. значит пока наберитесь терпения и подождите подходящего времени.
Добрый день.У каждого есть свое время и место.Нужно просто ждать и все будет хорошо
Здравствуйте, Юлия. У вас интим впереди с Вадимом. Он не сможет от вас потом  оторваться и будет постоянно вас хотеть. Это судьба. Он все больше и большем вас хочет и мечтает о вас. Вы его пока не сбывшиеся мечта и у него огромное желание вас добиться и заполучить. Будет сильная любовь между вами и страсть. Удачи Вам.
Есть противодействие со стороны судьбы. Поэтому Вам лучше будет переждать некоторое время. После этого ситуация может измениться в вашу пользу.
Моральная подготовка к страстным встречам. Чем больше на пути препятствий, тем больше жажда объятий.
Здравствуйте. Просто затягивается всё, так сказать, для накала страстей и проверки намерений ))
Будут у вас и свидания и отношения, вы хорошая партия друг для друга …
Есть или нет какой либо негатив — по фото смотреть нужно.
Здравствуйте. Вы правильно делаете, что обращаете внимание на знаки судьбы, так ваш ангел хранитель предупреждает вас о том, что всупив на этот путь, вы возможно не получите удовлитворения, а того хуже встретитесь с болью и обидой по 3мечей. Мужчина испытывает  заинтересованность в вашу сторону, не исключает лёгкие отношения по Шуту, но без особых обязательств, по сути он мужчина по 2жезлов то есть  в поиске. Встреча между вами вероятна, звезды в конце концов  создутся, о чем указывает аркан Звезда, но и пренебрегать знаками судьбы тоже не стоит, как говориться предупреждён, значит вооружён.
Здравствуйте.  Стечение обстоятельств. Не продавайте значение. Встретитесь в ближайшее время.  Пара перспективная.  Вместе будете
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/cLHKBmaPTVQ_96
Магии и негатива нет, только что не время, сейчас это может ухудшить положение и взаимоотношения, а так эмоции становятся только сильнее и тяга, желание тоже, потому я вижу у вас весной интим и это послужит толчком к более серьезному развитию
торопитесь значит не прошло еще время пусть идет все своим чередом поменьше делитесь с подругаит будут потом против вас интриги плести аккуратнее
Здравствуйте! Нет магии и нет негатива, а в повторяющихся событиях есть знаки именно для Вас. Это предостережение, когда отводят от того, что пока не проявлено в реальности.Еще это испытание ваших чувств.
Здравствуйте. Не время ещё, вот Вам судьба и отводит. всё делается к лучшему, не стоит обвинять судьбу. Пусть мужчина больше к Вам привяжется, покажет себя. Всё между вами будет, всё успеется. По карте «умиротворение» ещё время должно пройти между Вами.
Здравствуйте магии нет на вас. Не ваш мужчина. когда мужчина ваш, то  все получится и сразу
Карты говорят, все будет, не переживайте, нет негатива на вас, не накручивайте себя.Свидания и интим с ним будут.Не спешите.
Здравствуйте,
Негатива нет,
Но только на 2 чакре сходиться,
Поэтому интуиция 5 не работает
Здравствуйте Юлия, негатива на вас с Вадимом  нет. Просто еще не пришло время для интима, да это и к лучшему, потому что ваша  взаимная страсть со временем только усиливается
Негатива на вас точно нет. Всё будет хорошо.
Здравствуйте, вас ждут крепкие отношения, вы сможете их построить.
Здравствуйте. Вижу что у вас это чувство взаимно. Вышло что молодой человек вас очень хочет видеть и я даже вижу что вы на этой неделе с ним встретитесь.  Нет у вас не чего у вас всё будет хорошо.