Здравствуйте многоуважаемые эксперты! Вопрос касается личной жизни и финансового положения на 3-4 месяца. Что ждёт? Сейчас прям черная полоса пошла. Может стоит сменить работу или место жительства? - вопрос №5419456

600 p
Инна 12.02.84
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Улучшения в рабочей и личной жизни будут уже скоро этой весной.
В рабочей идет смена работы, в личной перспективное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не впадайте в крайности, на новом месте проблем будет еще больше, потому что Вы не умеете ориентироваться в чужом пространстве. Спокойно ждите своей удачи, черная полоса не вечная. С финансами проблематично пока, в личном-тишина. Но ведь это затишье перед бурей.
Здравствуйте. В вашей жизни наступят перемены к лучшему. Чёрная полоса пройдёт, а наступит белая. Александр ждёт лето и тогда он начнёт действовать. Вы с ним сблизитесь. Станете очень близки друг другу. Развития отношений у вас будет. Впереди вас ждёт много любви счастья. Мужчина себя проявит и начнёт действовать  в вашу строну, проявлять инициативу.  Как женщина его цепляете, зацепили его и привлекаете. В его глазах очень желанны и привлекательны. Именно такая женщина как вы  и ваш типаж ему нужен. Хочет с вами любви и отношений, но и так же он хочет с вами и мечтает, представляет  вас вместе, он хочет с вами интимной близости, как женщина вы его волнуете и он хочет  вас разгадать. Он хочет вас открыться и открыть вам своё сердце. Удачи Вам.
Здравствуйте! В личной жизни станет немного легче, немного вздохнете, а позднее опять трудности: как будто эти трудности создает мужчина, который где-то рядом с вами.В работе и финансах потери. Работу Вам стоит сменить, заняться поиском.
Здравствуйте! Работу сменить стоит, но дело далеко не в ней. Из-за негативных воздействий у Вас черная полоса. В личной жизни светлый мужчина объявится из прошлого, будут встречи.
Здравствуйте.  Место жительства пока менять не стоит. Не время.
А вот работу лучше поискать. Но начните поиски весной, и найдёте быстро и то что вам нужно..
А место жительства сменится с приходом в вашу жизнь мужчины
Здравствуйте. От проблем убежать не получится, поэтому придётся пока переждать, сейчас не лучший момент для переезда, только растратитесь, поэтому переезд отложите чуть-чуть на потом. Сейчас с финансами будут трудности первое время, будет не хватать. С финансами Вам выходит помощь от женщины. На работе уже в следующем месяце начнутся сдвиги, улучшение финансовой стороны, но всё равно будете задумываться о смене работы, поэтому сейчас стоит присматриваться к новым вариантам рабочего места. Всё таки изменений Вам будет хотеться, в течение 4 месяцев смените работу на более перспективную в плане финансов. В личной жизни пока застой, в лучшую сторону пока изменений не будет, будет Вас это угнетать.
Здравствуйте. В личном пока у вас период пассивности, вы ничего не можете поменять, но и не надо пока, не благоприятное время для действий. У вас много сомнений будет сейчас и ограничений, но вам пока нужно разобраться с внутренним равновесием и заниматься построением планов на будущее в других сферах, чуть позже ситуация изменится сама. В финансах тоже ограничения идут — параллельно прям с личным — но постепенно будет налаживаться, ситуация не критичная. Для переезда не время, и работу поменять не получится пока.
Здравствуйте! Место жительства пока менять не стоит, так как Вам там будет ещё труднее. Сейчас займитесь поиском новой работы по местности, в течение 2 месяцев для Вас подвернётся новое удачное место, которое Вас устроит. Как раз за эти два месяца на работе дела немного наладятся, финансовая сторона придёт в норму. В личной жизни у Вас будет два мужчины. К одному Вы будете холодны и он уйдёт на второй план, уйдёт из Вашей жизни, а вот второй мужчина, который Вам не безразличен начнёт действовать в Вашу сторону, захочет сблизиться с Вами, Вы его привлекаете. Сейчас он у Вас в голове. Ситуация с ним улучшится, в ближайшие 2 месяца заметите, что жизнь становится ярче после затяжной паузы.
Текущие энергии в матрице толкают Вас на перемены) Но «Черная полоса» выведет к свету) В ближайший год Вам действительно будет постоянно хотеться что-то поменять, обнулить. И переезд, кстати, вполне себе уместен, но не сейчас, а в начале следующего года. В текущем году будут оттормаживающие факторы, идей будет много в голове, но реализация основная — в следующем. Не пугайтесь сложностей, они временны. Они даются для того, чтобы мы нашли себя, зашевелились. Что касается финансов на ближайшие 3 месяца — пока без изменений, напряженно. Однако к концу года ситуация выправится, Вы сможете начать что-то новое. Личная жизнь… что-то Вы расстраиваетесь, хотите стабильности, а вокруг только болтовня будто… Но чуть позже ситуация выправится. В 42 года, кстати, будет вероятность стать мамой) вообще там всё будет крутиться вокруг женской роли, родственных связей… Не переживайте, всё наладится.
Да однозначно стоит, дорога и переезд принесут вам новые возможности, новое трудоустройство финансовый подъем и реализацию планов, так же новые интересные знакомства
Здравствуйте, Инна,
Менять работы и соответственно место жительства- не стоит. Показывают улучшение-Колесо Фортун, Туз Пентаклей, Правосудие… — не в указанный, конечно срок, а лишь к концу года текущего года.  Не исключено. что может быть какое-то продвижение в этом плане.
Личная жизнь оживится в мае может-Колесница, Король Пентаклей, Влюблённые.
Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Смена работы и места жительства не исправит ситуацию сейчас.
Ваше непростое положение начнёт налаживаться ближе к концу года.
Но улучшения вы почувствуете уже в летний период.
Сделайте энергетические чистки, тогда и дороги новые откроются, мужчина есть где то рядом с вами — рыцарь пентаклей и жрец — союз ваш одобрен высшими силами, будет семья, девять пентаклей — будет прибавление финансов от любимой работы…
Здравствуйте черная полоса еще продолжиться какое то время вы будете нервничать и переживать искать выход из ситуации, надеется на лучшее, работу пока менять не стоит не самое благоприятное для этого сейчас время. иначе можете пожалеть что поспешили. в финансовом плане у вас будет не большой прогресс и продвижение ближе к весне, постарайтесь потерпеть немного и успокоиться, просвет будет ближе к середине марта- либо к концу месяца.
удачи.
Здравствуйте Инна! Место жительства и работу менять не нужно, смысла не будет. А вот в окружении вас людей стоит присмотреться, есть женщина не заслуживающая доверия.
Здравствуйте.
Да стоит сменить работу и даже место жительства. Вам пойдет на пользу и для здоровья тоже.
Здравствуйте,
Да, стоит сменить.
Финансы как и сейчас на 3-4 месяца.
На личное мужчина страстный идет
Карты говорят, хорошее решение для смены работы, и смены места жительства.Новая энергия вам пойдет на пользу.А сейчас вы как в застое находитесь, нет движения.И это вас напрягает, от этого только хуже будет.
Здравствуйте. Просмотр указывает на то, что в личной жизни уже есть близкий человек к которому чувства. В ближайшие 3-4 месяца просматривается с ним сближение. Прощение старых обид, примирение. Видимо отношения не новые, затянутые. Есть сейчас усталость, выгорание по ним. Весной в них вольются новые энергии, силы появятся. По финансам все неплохо будет у вас, есть постепенный рост, возможно и повышение. Есть указания на то что планируется трата на здоровье, какая то значительная по сумме и это удастся реализовать. Не стоит менять место жительства.
Здравствуйте, Инна. Место жительства менять вам пока не нужно, дело не в этом. Над сменой работы задуматься можно, это вас продвинет значительно вперед в плане материального достатка. Я вижу, что если вы уволитесь в начале весны, то весной же и найдете для себя отличный вариант на будущее. Черная полоса закончится у вас скоро, главное сейчас не опускать руки.
Здравствуйте, ваша полоса — перезагрузка до дня рождения и после, такое состоние обычно испытывают все, так что успокойтесь, и скоро у вас войдет всё в привычное русло, а если что-то хочется сменить, то начните с прически, макияжа, фигурой займитесь, скоро лето, дома приборка «генеральная», всё намойте, передвиньте, местами, и главное — помните, что скоро будет меняться погода,  пропейте витаминчики, дайте телу одых и готовьте себя к праздникам, купите что-то приятное для себя, и будет у вас прекрасное настроение..

у вас скоро возьмет свое начало белая полоса, вам действительно стоит сменить работу это даст нужный импульс к блпгоприятным переменам, но опять же они могут оказаться короткими ведь дело в том что на вас просматривается крадник на финансовый успех и удачу в жизни, вижу  что рчдом с вами уже есть мужчина который вас любит но вот гармонию и счастье только предстоит найти
Здравствуйте .
Инна.
Вот сильно черной полосы то я не вижу, есть небольшая серая полоска, а так чтоб все совсем плохо, то нет.В финансах трудности вы сможете преодолеть постепенно, а в личном плане вселенная вам точно поможет.Поэтому больше уделите времени работе и материальному обеспечению.менять место жительства точно не стоит, а работу можно подумать.Но только если есть другие подходящее место…
Не стоит никуда уезжать, на месте все можете наладить. Начните с поиска работы, которая ближе к дому, будет больше времени посвящать себе, семье и лично жизни. Вы девушка привлекательная и миролюбивая, встретите спутника жизни.
Здравствуйте, по личному вас ожидают препятствия не в лучшую сторону. С финансами тоже проблемы просматриваются, прям на вас хотят навешать много не своих обязанностей.