Что хотят передать мне высшие силы. Какие важные хорошие события произойдут на моем пути 🙏 благодарю. Юля 6 декабря 88 г. - вопрос №5419961

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Высшите силы призывают вас не погубить своё дарование, не используя то, что вам дано свыше, не исполняя своего предназначаения вынуждены ходить по кругу, и повторять ошибки, и такие события неизбежны, так как являются проявлением невообразимого количества негатива, который накапливается, и должен исчерпать те, поддерживающие процесс энергии. Если вы готовы пожертвовать ради успеха, своими прошлыми привычками, и сменить путь правее, в более позитивную сторону, тогда у вас предстоящие перемены будут  для вас уже в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет открыт период для достижения целей и реализации намеченных планов. Главное действовать и прилагать усилия. Вам высшие силы будут всячески помогать и сопутствовать удачей.
Любовь, которая подарит Вам смысл жизни, а в этом счастье и заключается.
Здравствуйте. Высшие силы в настоящее время хотят передать Вам важное послание о вашем внутреннем росте и развитии. Они подтверждают, что Вы находитесь на правильном пути. Вы скоро переживете новые важные изменения в жизни, которые помогут Вам лучше понять свою истинную суть и предназначение на земле. Вас ждут новые возможности в карьере и прилив творческой энергии. Вы встретите особенного мужчину, который принесет в Вашу жизнь любовь, радость и гармонию. Ключевым фактором к успешному принятию этого является Ваша готовность открыться новым возможностям и принимать их с открытым сердцем и умом. Важно оставаться благодарной за все благословения, которые приходят в Вашу жизнь, продолжать стремиться к духовному росту и работать над собой
Высшие силы спешат передать вам что свадьба в следующем году ждет вас.
Будет двое детей, а самое главное взаимная любовь
Здравствуйте, высшие силы передают вам интуицию и  предчувствия. Из важных событий на вашем пути будет финансовый приход, отношения с мужчиной из вашего окружения.
Добрый   вечер, Юлия. Вам     высший мир хочет    сказать. Не  упускайте время  ,   для    создания   своей  семейной жизни. Чем дальше Ю тем сложнее  будет, а ведь Бог создал  всех, парами .  Не нарушайте Божий замысел   ,  ищите свою пару и будьте  готовой   жить   вместе, дела делать вместе, поддерживать друг друга, любить и   иметь детей .   Чего и желаю   вам, от души!
Здравствуйте. Вы встретите мужчину в летние месяцы, гражданский брак, жить вместе будете. Он вас будет не просто любить, а уважать и ценить. Вам с ним никогда не светит одиночество, скучать не придётся с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вышло что у вас будут новые отношения и новая любовь  с перспективами, возможно вы в этом году замуж выйдете. Так как вышла у вас на этот год замужество.
Здравствуйте! Солнце и Дом- Вас ждет прекрасное здоровье, популярность. добрая атмосфера в доме и в целом период успеха.
почаще заботьтесь о себе и о своем здоровье, проверяйтесь тщательно не запускайте себя сходите в церковь помолитесь за себя и за своих родных, сделайте какое то доброе дело или пожертвование кому-то .  так же вы узнаете какую то тайну или информацию о которой давно и знать не знали, кто-то из ваших близких или знакомых захочет вас обмануть, либо подставить но вы догадаетесь кто это и быстро с ориентируетесь.
У вас появится человек рядом, с которым будете двигаться по жизни в месте.
Осознание всей своей жизни  будет в ближайшие 2 недели

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас ждем удачное замужество.
Ждите новостей и вам нужно учиться,
Повышать свой интеллектуальный уровень,
Советуют много читать, изучать, думать
Доброго вечера, Юля!

Я вижу, что прежде всего в этом году вам стоит обратить внимание на саморазвитие и свою энергетику — Высшие силы подталкивают вас на тот путь, на котором вы будете действительно счастливы. Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу — если вы уже давно хотели что-то поменять в жизни, научиться чему-то новому, привнести в свою рутину новые приятные привычки или очистить свою жизнь от негативных людей, то текущий год очень хорош для этого. Все, за что вы не возьметесь, со временем станет удачным, принесет вам пользу и благо. В начале года произойдут интересные события, которые будут связаны с работой, хобби и деньгами. Появятся идеи, и на них следует обратить особое внимание, так как они могут принести неплохой доход в дальнейшем. У вас неплохо открыты денежные каналы и при желании вы можете достичь хорошего достатка и безбедной жизни, если сосредоточитесь на карьере и заработке. Однако вам лучше всего будет развивать собственное дело — работа «на дядю» не принесет такого успеха.

Также приятные события ожидают вас и в личной жизни — произойдет знакомство, которое впоследствии может привести к долгосрочным отношениям и даже к браку. Свадьбы в этом году не видно у вас, но именно знакомство с будущим мужем вам «светит» уже скоро. Мужчина темноволосый, выше вас ростом, спортивного телосложения, познакомитесь через какие-то дела, связанные с работой. Дополнительно я вижу, что будут ещё знакомства, но они не приведут ни к чему серьезному — просто дружеское общение и взаимный интерес. Ещё расклад показывает появление какого-то человека из прошлого с радостной вестью — будете очень довольны этим, давно не виделись с этой личностью. В целом — год для вас будет счастливым, никаких катастрофических событий он не несет — вы хороший, добрый и отзывчивый человек и высшие силы не приготовили вам в этом году серьезных испытаний.

С уважением, Анэйтис Кумихо!