Здравствуйте! Такая ситуация - В... - вопрос №542011

Здравствуйте! Такая ситуация — В разводе уже 20 лет. Дочке 24 года. Все эти годы отец почти не общался с нами. У него 2 семья, там есть сын 19 лет. Бывший муж летом умер. Дочка стала общаться со второй семьей мужа. То, что общается с братом, я не против — он брат. А как относиться к тому, что дочь общаетсясо второй женой??? Это предательство со стороны дочери. Она вторглась в нашу семью и оставила мою дочь без отца. Как к этому относиться? Посоветуйте, пожалуйста и как не потерять дочь. Заранее спасибо. Марвик

1 ответ

Ответы

Маврик, дочь уже взрослая и сама решает с кем общаться. Она это делает не вопреки Вам. Не стоит воспринимать это,  как предательство. Для ребенка мать всегда самая важная и любимая.