Вопрос возможно странный Но очень хотелось бы увидеть биологическую мать Имеет ли смысл ее искать. И искала ли она меня Екатерина 18.06.1998 - вопрос №5420268

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/KcF-7JZMbtk_104
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Здесь важно, с какой целью Вы хотите увидеть.Карта для Вас *Верховная жрица* — Вы можете найти свою биологическую мать, если захотите.Только надо будет проявить супер мудрость и понимание.Суть вопроса карта *2 кубков* — если сможете стать по уровню жрицей, то можете найти общий язык с матерью.
Да, конечно, есть смысл искать биологическую мать. Узнать тайну. В вашем сознании это уберёт белое пятно в жизни, успокоит. Высшие силы показывают, что она вас искала.
Ищите.  Найдёте. Но отношения у вас наврядли получатся
Здравствуйте. Она вас искала…Ваши пути сами  в жизни пересекутся с вашей мамой. Удачи Вам.
по времени не так быстро будет не то чего вы ждете там своя семья нравы вам боль слезы
здравствуйте нет она вас не искала и живет своей жизнью у нее все хорошо она жива здорова, вам ее не нужно пытаться искать. все что не делается всегда к лучшему значит так должно быть. смиритесь с этим.
Она не искала Вас, хотя и часто думала о Вас. Смысл искать её есть, в глаза посмотреть и узнать её версию, почему она Вас оставила.
Здравствуйте,
Смотрите. есть разница в выражениях «как я хочу» и «как будет лучше для меня».
Первое- исходит от самого человека, который панорамно не видит свою жизнь. Второе- это Высшие Силы( то, что выше нас), То, что Знает, как лучше для человека.
… Вашу Ситуацию эгрегор таро видит «как лучшее для Вас». Несмотря на то, что показывают, что биологическая мама сама Вас не искала.
… Мы тут не разбираем Причины(что да почему)-ведь Вас интересует другое- «Имеет ли смысл»- для Вас лично, как смысл для будущих каких-то перспектив в Вашей жизни- ведь  всё взаимосвязано в жизни.
… На Вашу жизнь в целом(прямо и косвенно)- повлияет сам факт того. что Вы предприняли попытки её найти и нашли. В лучшую сторону.
Всех благ Вам.

Есть смысл, так как вы этого желаете и всю жизнь пронесёте чувство вины, если не сделаете это. Скорее это желание познать, что вы были ей нужны и ценны.  Конечно, можно потом сказать, что да любила и вспоминала, и молилась за вас всю жизнь. Но поступки — это поступки, это именно реальное отношение к вам.  Для вашего успокоения стоит искать, но нужно понимать, что можно ещё больше разочароваться.   Лучше  иметь надежду о том, что вас искали, любили, но не нашли, чем полное понимание того, что вы чужой человек для своей матери. Если вы сможете с этим мириться  и это вас не подкосит, то ищите.  Такие родители любят обрести детей в старости и принимать их помощь и заботу, которой лишили своего ребенка когда- то. Но и это даётся не случайно, а как необходимый опыт. Поэтому руководствуйтесь своими ощущениями.
Здравствуйте Екатерина. Вопрос не странный, а очень серьёзный, особенно если вам не хватало тепла всё детство и подростковую жизнь. Не все отказываются от детей по собственной воле. Найдя мать и узнав причину, пусть даже она окажется и плохим человеком, вы для себя поставите точку сомнениям.
А вот, что выходит у вас.
У вас появится возможность узнать о матери, но выходит, что не стоит данной женщине доверять. Обмануты останетесь.  Но вы не побоитесь совершить ошибку и всё равно окунётесь в это всё.
Но встретится у вас с нею получится.
Сейчас занят
Не искала, но мучилась от содеянного. Смысл ее искать есть, по крайней мере. будете знать, что сделали все возможное. Но мне видится, что не найдете, и, скорее всего, это к лучшему.
Как я вижу, Вас этот вопрос волнует весьма. И Вы не оставите попытки найти мать, даже если вам скажут нет смысла. Но смысл есть, Ищите.
Она вас не искала. А вот вам стоит найти. Через нее идут вам кардинальные перемены в любви.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, женщина искала вас, внутри ее боль от неизбежности изменить прошлое ее, винит себя что оставила вас, встреча с ней у вас произойдет  в этом году.
к сожалению вас ждет еще большее разочарование… возможно даже что ее нет в живых уже… энергетика холодная…
Здравствуйте! Ее душу тоже терзает этот вопрос и искать ее стоит. Она интересовалась Вами и пыталась связаться, но успеха это не принесло. У Вас получится ее найти. Какой-то человек поможет. Причем встреча будет очень эмоциональной.
Вопрос не странный, а наоборот ,, каждый человек рано или поздно хочет увидеть свою биологическую мать, если воспитывался другими людьми.Вам это в первую очередь решать,.и о вас она интересовалась.
Здравствуйте. Да она делала тоже такие шаги, и вам стоит начать поиски. Приблизительно в 2027 году сможете встретиться.
Екатерина, не усложняйте себе жизнь. Она вас не искала и вам не стОит этого делать.В лучшем случае вы ее просто не найдете, в противном случае — только туман впереди, непредсказуемость.
Как у вас дела в отношениях с мужчинами? Если плохо, искать надо и наладить отношения. Так как мать отвечает за любовь, а отношения с отцом отвечают за деньги.
Добрый день.
Стоит ли искать, для личного успокоения души да.
Искала ли вас она, да были попытки.
Будите ли вы рады когда найдете, нет здесь разочарование идет.
Здравствуйте.
Нет, смысла нет. Не найдете. Время потратите зря
Здравствуйте, Екатерина. Вы можете заняться ее поисками, но я вижу, что самостоятельно у вас много времени уйдет на это. Что касается ее самой, то она вас пыталась найти, но поиски успехом не увенчались.
Вы будете искать биологическую мать, не сейчас, так позже. У Вас есть много вопросов, на которые Вы хотели бы получить ответ от нее. Она Вас помнит, но не ищет.
Искать имеет смысл. Встреча с матерью позволит Вам серьезно разобраться в себе и своей жизни. Она Вас искала, но не очень активно и настойчиво, оттого и поиски не имели успеха.